VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ссылка не на фото, чтобы сделать на одну определенную фотографию: кликните правой кнопкой мышки и выберите копировать ссылку на изображение [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хдеее??? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда она на брифинге в день выборов отбрила российского журналиста, погугли ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за симпатичная брюнетка в золотистом платье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет проблем - сохраняете фото на компе и потом открываете в фотошопе + если exif-данные не стерты, то вся инфа у вас в кармане (в меню File -> File info -> закладка Camera Data): модель камеры, объектив, ИСО, выдержка и диафрагма, с которыми был сделан снимок, дата, время, тип экспозамера, фокусное расстояние, использована ли вспышка, цветовое пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не делается у них ссылко на конкретное фото((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а значок депутата обязательно одевать было? Эт я про Калетник?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Делается: http://i.lb.ua/109/02/539388ec82c54.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня относительно соответствия длины платья и мероприятия тоже вопросики возникли, но я решила абстрагироваться : дама отдельно, платье отдельно, мероприятие отдельно ибо все вместе оно не в том месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я даже не про красоту уже, а про отсутствие стиля и вкуса у 90% Та же Усенко-Чорна. Это же пипец! Помню как ее обсуждали во времена Пидрахуя. Ниче не поменялось за столько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это? http://i.lb.ua/098/59/53938b5cec34e.jpegНу так там же подписано, что чета Луценко.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калетник действительно одна из лучших...в моём рейтинге первое место заняла телеведущая, + с Айситиви, чтоль, или с Нового....забыла :))))мне ещё понравилось платье-рояль , но не в случае данного приёма, а просто как дизайнерская весчь ))) одна из немногих вещей, которую я бы себе приобрела.... и жёлтый сарафан с расшитым лифом у девушки в начале фото[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальные коленки такая редкость , скажу я вам, и вообще они (коленки) считаются самой непривлекательной частью тела; так что ж из-за этого платьица-мини не носить ? Как по мне , красный галстук у каждого второго мужика - гораздо хуже. А Саакашвили в своем, по-моему, еще на помаранчевой революции у нас был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Януковича не хватает, он бы внес изюминку. Не понятно нв фига нам столько партий, вот ОНА одна большая партия:(( Такие все дружненькие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Герман понравилась)) шо хоче те й робе)) патамуша)) по сути - эти люди при их деньгах, салонах, СПА, выгляд хуже людей из метро, утром в метро все как на парад - накрашены, вымыты-выбритыздесь - сборище уродов, не улыбаются, кроме инострацев, с очень озабоченными лицами, высокомерие так и штырит, кароч, не хорошо там, где нас нет))думаю, что вышиванка скрыла бы бесвкусие многих, но даже в этом - она настолька тонка, что придурки ее не выбирают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы всех троих привел, или только Люсинду, как икону стиля?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..Люся бы точно произвела фурор!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли дело у нас на выпускном )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в пригласительном было указано по дресс коду "сукня звичайної довжини") http://ru.tsn.ua/politika/ego-prevoshoditelstvo-poroshenko-razoslal-priglasheniya-na-a-lya-furshet-po-sluchayu-inauguracii-370032.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж элита))) ну дети наши как минимум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сразу можно поняь, кто о чем подумал:))))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, это лишнее ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у меня сейчас истерика будет, где вы там плате-рояль нашли я уже 2 раза все пересмотрела[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чекаю на розбір польотів у блозі про агресивний несмак українського бомонду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах