VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот что подумала. Открытие века: как бы современная женщина не подчеркивала свою индивидуальность, но веками сложившиеся правила уже в генах. О чем я. О том, что всегда подданные копировали своих правителей, копировали в буквальном смысле, авторами всех модных тенденций были короли )). Из современных Жаклин Кеннеди, самый яркий пример, что я вспомнила. Если брать нашу предыдущую первую леди, то неудивительно, что завсегдатаи правительственных приемов женского пола невольно за предыдущие годы, сами того не осознавая, копировали ее внешность, манеру одеваться, себя вести и имидж "я женщина простая университетов не кончала". Теперь есть надежда, что наша Первая леди хоть как-то наведет порядок в этой области )) и своим примером научит наших, не побоюсь этого слова, селючек, прийти в чувство и не позориться. )Но с "фигурами" надо что-то делать, конечно... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. по ТВ смотрела. она очень плохо выглядела [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что она случайно мимо прходила))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не ждала :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 43 с конца говорит по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, хоть бы подписали. Я там знаю только Кидалова, Сукиса, да еще человек 10-12 Ой, стойте, на 95-й Саакашвили шоле? Что это с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то всех сильно раздуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ринат - депутат ВР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотограф жесток :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно на байке, тогда перчатки как раз в тему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 еще и половина тетков почти с одинаковым сумками от Габанов)), Ганя своей Шанелью меня вообще убила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы чего? вчера сопли пузырями пусками, сегодня все разочарованы.. такое впечатление, что вы не представляете себе, что такое политика. И не полагайтесь на Пороша как на мессию [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда думала, что большие деньги помогают поддерживать форму и хорошо одеваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сопли пускаю только из-за того, что у нас такие некрасивые и не очень здоровые люди, которые типа лицо страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже непонятно зачем нужны эти деньжищи, если не инвестировать их в себя. В гроб с собой ничего ж не утянешь, а имея капиталы выглядеть+ бедным и больным как-то странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на то :( В крайнем случае, на комуняк всех собак спустят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не увидела или Тимошенко не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тма есть дальше фотка, в плятье с пинжаком, в туфлях Ощущение, что фото в разных одеждах ( переодевались они что ли) либо из другой оперы.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарэшти, нашла источник инфы.... это, конечно, не Каннский фестиваль, но обуваться на голую ногу на официальном мероприятии неприлично , а многие мамзели пренебрегли чулочками-колготками, ай-я-яй(.....остается тешить себя мыслью , что важно не форма, важно содержание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згодна, тбільшість тіток - жах і несмак. Сподобалась дружина Швайки. І сама гарненька, і вдягнена пристойно. А яка бубочка наш Коломойський. (хоч він і не тітка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю, почему их не предупредили о форме одежды: часть одели типа вечерних платьев, Яйценючка в длинной юбке тоже, часть, как на работу - в костюмах, часть в коктейльных платьях, по-моему мнению, самых уместных там. Мне показалась жена Юща с [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йули не видно, но не быть там она не могла, думаю; зато дочке Кучмы - максимум внимания и почести, фотомодель, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это официальный прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба ні? Хоч, навіть якщо не офіційний, там певно були присутні й іноземні представники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, поэтому и спросила. Мне подумалось, что не совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах