VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

VIP-вечеринка после инаугурации: политики и миллиардеры в гостях у Порошенко http://glavcom.ua/photo/3146-5.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по такому случаю грех не выпить))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ба! Знакомые все лица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересен протокол по гостям (+) В пале того, кого туда зовут. Про зарубежные делегации понятно, наверное депутатов Верховной в полном составе, меров и глав администраций, МИД и Кабмин, прошлых президентов. Бизнесменов тоже зовут? Не совсем поняла присутствие там Рината, еще и с его последними заявлениями про помощь на Донбассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или фотограф плохой или, действительно, так мало красивых лиц и фигур. Это Герман так растолстела? И Курченко там был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с подписями кто есть кто есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с олигархами нельзя не считаться в нашей стране, его или надо убить, или с ним сотрудничать. Как ни страшно это звучит, но, по-моему, лучше их убить, как сделал Саакашвили в свое время, иначе, ничего не изменится+ понятно, что любой капитал в любой стране изначально имеет подобное происхождение, но, в определенный момент, они должны легализироваться, платить налоги и быть уважаемыми бизнесменами, у нас же они хотят продолжать в том же духе: грабить бюджет.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие же мысли , просто интересно (+) Должны ли по протолоку приглашать на инаугурации. Он ведь никакой должности не занимает. Ну и ДТЕК в Крыму перерегистрировался по российскому законодательству. Как- то он мне уж очень муляет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не занимает, Ахметов - депутат ВР, Коломойский - губернатор, это если об этих двух самых известных+ ну и не пригласить = плохие отношения, ссора[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переглянула фот оі зрозуміла що більше 70% я не знаю - хто всі ці люди??? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже отметила низкое качество фотографий - будто на мыльницу снимал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве он сейчас депутат? Мне казалось нет (+) -он не баллотировался в 2012Коломойский и Тарута- главы администраций, это понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люстрации не дождемся(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда смотрела репортаж из вр, так все понравилось, какой-то лучик надежды появился... а сейчас уже, после этой пьянки, он пропал... ничего нового, все как было так и осталось...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кумовья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще интересное фото гуляет в нете, где Луценко в глаза заглядывает преданно Ахметову()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчики в майках, мужики а красных галстуках... Тетки вообще отжигают - кто во что горазд, черные колготы и пляжные шлёпки фореве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? возможно... все равно это ничего не меняет, таких людей не игнорируют... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поразил наряд Херман... эти перчатки... совсем сбрендила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что обозналась - сильно она поправилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот протокол дурно пахнет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, посмотрела фото, как в помойке побывала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, ссылка не открывается . Я посмотрела ВР, события на Софиевской площади, еще для завершения картины хотелось бы посмотреть и эту изюминку. Йуля там была , кто знает ? Мож кто направит на другой ресурс с отображением этого события. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любі друзі [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах