VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, кагбе а редактор нашо? :) українська правда, приміром, таки всіх підписала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела всё. Теперь мне ничего не страшно )))) Как это развидеть только теперь???? Фотографа, конечно, на мыло. Но если тетка одета как колхозница, пусть и в Шанель, накрашена как доярка и позволяет себе носить посеченные по всей длине волосы при более чем нескромных доходах ее мужа или любовника - то фотограф тут не виноват.PS А Ганя Герман окончательно ла-ла-ла-лала сошла с ума....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ужасное, что у него был не широкоугольный объектив, а 18-55. Возможно, не было возможности отойти на пару шагов назад и делать портреты на 50-55мм *я пытаюсь найти ему оправдание* Крупный план на 35мм с близкого расстояния - это жесть :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

54 фото - это оскар!!!!! Матерь Божья! …95% бабских нарядов просто фильм ужасов….и шанель…шанель….шанель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно. Как-то он мне сильно на Курченко похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французская Шонель и украинское сало..... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))!!! +1000)) о фотографе даже не думала. Сколько бабла у людей, ездят по миру, столько все видят и такое на себя натягивают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее кожа неважная, думаю, фотограф тут ни при чем [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вензель шанель на груди понравился ) С такой антирекламой шанель скоро станет признаком безвкусицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

претензии по состоянию кожи и фигуры (в репортажной съемке) - действительно, не к фотографу. Другой вопрос - можно же не снимать так крупно там, где это идет только в минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то не Фреймут то вроде бы народна депутатка Татьяна Донец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и говорю, гнала бы )) ... то есть не подставлялась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие отвратительные рожи...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и сумочки стеганые у каждой второй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже " в око впав" этот канделябр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплюндрували все враження від інавгурації... і Єфремов... боже-боже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) А это я вообще не заметил... зацепился за искажения фотографии )) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне теперь очень интересно, поделитесь, как вы определили тип объектива и угол 35? Спрашиваю искренне, без капли иронии, поскольку я могу увидеть только то, что угол шире "нормального" и всё ))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы шо? куда к таким коленкам такая длина платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут еще. Млять, какие ж бабы страшные при таких-то бабках...Эх... http://lb.ua/news/2014/06/08/269198_poroshenko_ustroil_priem_mistetskom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не пойму, куда на такое мероприятие платье выше колена... или босоножки... ну дама вообще ноу комментс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, обрезало. Я писала, что жена Юща самая приличная там [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жена Луценко? http://lb.ua/news/2014/06/08/269198_poroshenko_ustroil_priem_mistetskom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жесть. Понравилась Оксана Калетник , семейство Герег и голубой костюм на барышне (не знаю кто) да и Дерюгины пожалуй. [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, да дело ж не в красоте... Вон, Жанна Усенко-Чорна за три минуты превратилась из "Что это за чучело с бровями?" в "Какая классная женщина!" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах