VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судя по лукам, не все бляди поняли, что такое 'инаугурация'. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с Вашим выбором я +- согласна, я об уместности, а не о красоте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знакома, потому, просто предположила, значит, нет этого оправдания.. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, с его слов, многие иностранцы, которые тесно не работают с нашими властями, по этой причине там не появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" По улица ходила большая Крокодила" )))) автор о Герман ))))))) рагули жгут )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут+ http://ragu.li/?p=18154#more-18154
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досить стримано прокоментувала, в основному по вишиванках пройшлась. У нас тут цікавіше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, + 100, тоже подумала, что мы здесь смешнее прошлись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я подумала, что она вчера подслушивала, когда я мужу комментировала)) один к одному в некоторых случаях, вышиванки тоже отметила - некоторые уже не имеют ничего общего с украинскими)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну возьмите с полки пирожок, что вы знали Я тоже знала.Но в очереди много было людей интеллигентных вполне и образованных, для которых это было сюрпризом.А Порошенко правильно выбрали в 1 тур. Это было НАМНОГО важнее чем Киеврада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не платят ей...вряд ли..это человек такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю ху из Юрий Шевченко, но прочитала Выводы делать пока еще рано.Поэтому посыпать пеплом голову - все пропало, нас слили и прочее - не собираюсь.Поживем - увидим.Все эти персонажи - народные избранники пока что! и это немаловажно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. По такой логике Порошенко лолжен был в Нормандии с Путиным как минимум подраться учитывая все что происходит между нашими странами сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дак, вот например был молебен на инаугурации и там были члены ВСЕХ конфессий церквей, но про УПЦ МП счас тоже много нехороших ходят слухов и не только слухов - и что ж надо было их не приглашать? Типа стратили?Янукович между прочим принимал благословение ТОЛЬКО от УПЦ МП - единственный из всех президентов наплевал не протокол - и ничё, схавали, и никто так не орал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли?(( комуняк этих в 91-м ещё надо было поганой метлой, ан нет, всем они нужны((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одиноко стоит в сторонке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня "содрала" )) Бахтеева (я не знала, кто это, сказала "тетя в синем") выглядит как родная сестра женщины в бриджах на заднем плане )). И сволочь-Ефремов с маршруткой)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хамить обязательно? почему не знали? не рекламировали по Тв? вранье, еще как, один скандал с Оробец чего стоил. Не хотели знать - другой вопрос. И честно - я потратила полдня на голосование, и хорошо, что за один раз, честно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луценко - народный избранник? В паре с Ахметовым? вроде ни то ни другой не депутаты? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЭНКС! получила массу удовольствия! девочки, читайте. не пожалеете цитата про ганю герман: "Мабуть це мало символізувати голуба миру, але вийшло як завжди. " и ещё :"Поєднання малюнку на краватці і піджаку Табачника діє на організм цікавіше ніж ЛСД. " а вот это про татьяну донец как вам:"Латка на латці. Сорочку робили з усього вишитого, що знайшли вдома."спасибо не просто поржала, а прям попустило как-то, а то осадочек от списка приглашённых был не очень. зато анализ луков порадовал[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геращенко писала в фб, что приглашения на прием, а это официальный прием, рассылаются ВР в полном составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказали, что это было еще очень скромно по сравнению с прошлыми разами, типа из-за событий если это было скромно, то представляю как раньше гуляли...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была надежда, что может их там повяжут всех или снайпер где-то на крыше[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах