VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и вот тоже: http://voronz.in.ua/note/8-6-14-20154Какие выводы напрашиваются в результате увиденного? Самый первый из них – это наплевательское отношение к этому самому общественному мнению, которое выдало новоизбранному главе государства огромный кредит доверия. Кстати, таким же отношением к людям, как к быдлу и «одноразовому народу» характеризувалось правление всех предыдущих президентов. В этому глумлении пока всех превзошел конечно же Виктор Федорович. Однако тот факт, что в чествовании самого себя Петр Алексеевич собрал весь политический мусор, все региональное и олигархическое отребье, говорит о том, что он уверенно принял эстафету от своего предшественника. В новых условиях появление на банкете людей, прямо причастных к законам 16 января, террору против Майдана и организации сепаратистского щабаша на Востоке, всего этого, как выразился один из комментаторов в соцсетях, «красномордья Ефремова», Рыбака и Ахметова, Кивалова и Гереги может восприниматься как пощечина Майдану и как глумление над памятью «Небесной Сотни».Это отрывок. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдохни троллище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? все депутаты ВР были приглашены? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть Вы признаете, что типа мирные жители на самом деле идейные дебилы? это прогресс в Вашем сознании)))(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это лишнее, если она депутат ВР?? Поэтому, собственно, она и там. Кстати, у многих значки, не у нее одной [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи покажЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не абсолютно все, но очень многие и это нормально, он же президент и ему надо сотрудничать с ВР, с влиятельными людьми нашей страны, повторюсь, что я не понимаю, почему все в таком шоке... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, именно это и пытаюсь тут донести, пункт 2 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно) Дебилы- с обеих сторон, радостно идущие на смерть за чужие интересы. Прогресс в Вашем сознании- только сегодня услышать то, что я уже полгода пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, у Вас проблемы с выражением мыслей...А армия там по долгу службы, если Вы не в курсе законодательства, для борьбы с, как Вы выразились, дебилами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы - я в шоке от того, как Луценко мило смеется в ответ на реплики Ахметова, и жена его тоже... и я знаю многих таких. Как Ахметов улыбается на приеме, что тот мартовский кот, если совершенно точно известно, что он приложил руку к беспорядкам на Донетчине... да много еще чего... Кивалов там. Ефремов. о котором только вчера кричали, что надо неприкосновенность снимать и судить, как Царева. Я там ниже ссылку дала, мне попаловь с ленте... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте, там проблемы с другим! Человек захлебнется своим проплаченным ядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я никогда ей не отвечала) просто как-то резанули дебилы, думала, может что-то поменялось в политике её работодателей?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы думаете, то ей платят? я знаю многих людей, которые так думают, просто им некогда на форумах сидеть, а думают они точно также. Я просто думаю, что человек другого мнения, ну а выражает его насколько хватает культуры. Я в таких случаях просто спрашиваю, если ты такой умный- почему ты такой бедный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?.. просто так думаю) типа имхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю при такой войне в стране что-то праздновать- это крайне не корректно, но народ молчит и смотрит фотки( а тем временем погибают молодые ребята( я редко пишу на эту тему, но у Порошенко нет будущего, он также как и все не уважает свой народ, это как сытый голодного не поймет. Весь этот сброд в шанеле и луи виттоне- реально противно смотреть, когда в стране война и траур каждый день.неужели Порошенко не мог не делать этих празднований? Он забыл благодаря кому он пришел на пост, шел бы на майдан и низко кланялся тем пацанам, если конечно там еще есть кто-то из идейных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, может быть мне понятнее это, чем многим из-за того, что я работала в науке+ чувства там отодвинуты на второй план, есть цель, план, есть карьера, в конце концов, если предположить, что Порош не приглашает Ахметова или Ефремова, то о какой его дальнейшей работе можно говорить. Пока что Ахметов жив-здоров, имеет миллиарды и типа честный бизнесмен, пока что Ефремов сидит в парламенте и является лидером самой большой фракции. С ними надо считаться, иначе, они сожрут.А по поводу Луценко (терпеть его не могу, алкаша позорного), так если он и на короткой ноге с ахметовым, то ничего удивительного, а вообще, можно такие кадры подхватить при желании.Короче, это все какие-то детские рассуждения люди стали вести, типа подал руку или нет, как будто это детсад[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но там были международные представители, неправильно их не пригласить, другое дело, что бронежилетов нет, а ахметовы с коломойскими жруть там и пьють [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не правильно, по-моему правильнее всего когда у тебя горе отменить все тусовки, и понял бы весь мир, я уверена, еще и внимание бы привлекли этим-" Президент Украины отменил торжественную часть в связи с критической ситуацией в стране и вылетел в Донецк для урегулирования конфликта. Президент отметил, что он со своим народом, и он не может спокойно жить, пока не прекратит войну в Украине". Вот это я понимаю был бы лозунг, а собрать этот сброд и веселить их, это явный плевок народу в лицо, это мое мнение, мне протоколы не писаны, когда погибают люди, и странно, что нет в протоколах форс-мажоров, чтобы нельзя их было нарушать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снова хотели как лучше- а получилось как всегда( жаль, я начинаю понимать людей, которые массово валят отсюда( остаются одни оптимисты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли.... почему если нельзя было отменить, то сделать скромнее, когда в стране такое?!очень это все расстроило :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привычка-вторая натура. И потом, горе у народа, а у верхушки - все по плану. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я очень близко знакома с одним из международных представителей, который там был. Он тоже не понял этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю к удачно одетым Герегу, синее платье с фото 15фото 42фото 154фото 126 , может и не коктейльное, но хоть не портит у Геращенко и Кужель тоже правильные наряды, недостатки фигуры упустим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах