Что сейчас в Луганске?

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, я смотрела в тот момент на самолет+ судя по всему по нему стреляли, он выпустил тепловые уловители и потом шарахнуло. Трудно себе представить, если б самолет сбили и он упал на город(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас слышно выстрелы со стороны кварталов, там где погран застава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще выстрелы в районе городка ОР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://vk.com/lugansk_city здесь сами луганчане пишут что у них происходит. актуальная инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ по-моему это все же лучше подвала и бомб над головой, не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему эта реплика? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла и вышла, пока найдешь инфо про то, что происходит, столько дерьма прочитала:-( Как почитала комменты, мля, даже сочувствие поменялось на злость :-([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там воинская часть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Услышали Донбасс? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бабушка моего мужа как раз там живет, сидела на даче и ничего не знала, собиралась туда ехать, если б не я и не эта тема на ликаре, то бабушка бы поперлась под пули на заречный... все провтыкали [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы услышать донбасс сегодня нужен переводчик с чеченского :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :-( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что выехали - Слава Богу! а с детьми на верхних полках - это можно пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что ночью проведена спецоперация, весь состав воинской части выведен. Спасли ребят. Почти 2-е суток отбивались Трудно себе даже представить их психологическое состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пишут, что до последнего патрона. Кстати, билеты на поезд+ сейчас не достанешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама приехала сегодня, говорит, что вчера на вокзале были просто толпы к киевскому поезду + были люди, рассчитывавшие уехать без билетов, очевидно, т.к. толпы многократно превосходили обычные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно это ужасна неправда, увы (((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Иванов (луганский блоггер) - Корректировка сообщения о "передислокации" Луганского погранотряда, о которой трубит ведомство Литвина-джуниора. По сообщению источника, сегодня ночью пограничники сделали "тихую" вылазку, выпилили насмерть несколько "нашихребят" в прилегающей лесопосадке, после чего убыли полным составом в неизвестном направлении. Поводом послужила информация, что заряженную взрывчаткой бронемашину из МЧС тянут к отряду. По телефону больше говорить не хотят. Сказали, что никому больше не верят, а вопросы Ковалю и Литвину зададут лично. И еще они пообещали подробно воспроизвести хронологию предательства личного состава Луганского отряда руководством Госпогранслужбы Украины. Коваль, Литвин, начувайтесь. Фельдмаршалы хуевы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, все ок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень-очень рада, спасибо, надеюсь так и есть. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, боюсь, нет переводчиков с языка Донбасса (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та уже читайте выше ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то писал, что в Луганске проводники зайцев без разговора берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты сегодня в инете были, если отслеживать можно поймать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах