Что сейчас в Луганске?

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаете тролль? я тоже так подумала, потому что капс использует+ но потом посмотрела - обычный профайл обычного человека... Больше не буду писать в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это требования россии:((( Не думаю, что такой расклад добавит Пете бонусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватает и троллей, и реальных людей, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троллей слишком много, уже не отличишь. Пишите, конечно, но по делу, плз :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера сказал, что представит "мирный план урегулирования конфликта на Востоке", хотя перед выборами говорил, что при нем АТО будет проходить массировано в более сжатые сроки. Еще обещал по 30 тыс. грн. зарплаты военным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( капец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( грустно, но во многом согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, я Вас понимаю. Я в шоке от происходящего.((((( (((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я уже не просто в шоке! у меня кипит все! ну что ехать под вр? поставить там палатку? обьявить голодовку? я их уже не меньше чем рф ненавижу! парубиев, литвиных, пашинских..кроме матов- слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора ехать, очень пора. Мне тут написали: + Патронов нет! Автоматы с кривыми дулами???!!! Суточных пайков дали по 4 на месяц. И это в Нац. Гвардии???!!! Обмундирование синтетическое - как клеёнка. Послали тупо на убой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с.....ки((((((((((((( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.14здец! мб надо собрать , помочь.....но блин всех не охватишь(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не ко всем доедешь:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, давайте без паники, группы волонтеров стараются охватить максимально возможное число военных даже там где не доедешь, вертушками доставляют грузы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-тка нормально доехала сегодня, правда с опозданием в 5 часов. Людей много, но свекровь брала билеты за двое суток, то было много. Вот за сутки уже оставался один на весь состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня паника от такого+ !!!!!!!!!!!!!!!!! Великий Суходол (Луг область) 2 км от границы. Только что проехало 2 БТРа, 8 грузовиков и два автобуса.!!!!!!!!!!!!! уже дождались, лично видел, как передо мной проехало 4 фуры с боевиками и флагом россии и 2 крупнокалиберки!!!!!!!!!!!!!!в АТО сообщили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сливают же ато (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что будет? и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І де ж Боняша??? Так і не відписалась? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой божечки(((( у меня тоже паника...если после инаугурации ничего не изменится ...блин..ждали выборов..теперь снова ждем... а люди..живые люди гибнут(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, но чего-то оптимизма вообще нет. Или сейчас все быстренько прекратят после инаугурации, + или это кино надолго.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Сначала ждали выборов- ничего. Теперь ждем инаугурации- если в первые дни ничего не будет- то это капец и этот карец нескончаем((( Правда почитала на фб пророцтво афонских старцев- оптимистично. Но мы уже ищем этот оптимизм и позитив везде, как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за соломинку хватаемся. Мне вот интересно Если нам так нужен президент не ио, неужели нельзя было ускорить процесс этот- инаугурацию? И обойтись без празднований этих? Потом бы отпраздновал, когда шваль всю из страны своей повыганял. Солдаты там гибнут, патриоты гибнут, беженцев столько, дети плачут перепуганные, в Донецке элементарных лекарств не купить- поставок нет. Или без этого никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, на майдан если ничего не поменяется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах