Что сейчас в Луганске?

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а куда ж можно ехать? у меня два варианта: дача (вагончик фанерный) в 30 км от луганска. но так уж ли там безопасно? муж не поедет - "мне же завтра на работу"второй вариант - село в Донечкой области, курортная полоса, возле Азовского моря. но опять же - маруполь там в 40 км. хотя с другой стороны, кому та деревуха нужна, ничего важного поблизости нет. хотя конечно пока петух не ключент, н икуда ехать нет желания. да и родители, дом. животные - куда их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ннеужели реально городу грозит такая опасность? вот в Донецке же как то люди живут, массово не сбегают.... неужели так опасно жить в частном секторе? чтобы уехать, нам нужно бросить очень многое..... частный дом с хозяйством - сами понимаете. родители... если бы я жила в квартире, не имела родственников - уехала не задумываясь. хотя вот двоюродный брат не задумался, что бросает маму, уезжает в россию, типа беженец. ну то уже скотство местного масштаба.вот мы живем типа и в центре, и на окраине. ничего рядом важного нет - ни организаций, ни тем более военных объектов. и у нас тут еще такая мышеловка - одна дорога с нашего районе ведет, остальное все блокировано с одной стороны речкой, с другой - железной дорогой. сюда в ловушку никто не должен суваться. это я себя так утешаю. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вам сочувствую! держитесь! сил вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрывы и перестрелка продолжается. от звука низколетящего самолета повскакивали дети, старший перепуганный с улицы прибежал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но может не стоит на улицу выпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Фейсбука.. "наши олигархи тупо наживаются на войне": https://www.facebook.com/svitlana.malysheva.5/posts/655406194530225?fref=nfЗначит так. Сейчас ко мне приходила мама моей выпускницы, возвращала бижутерию. Ее муж офицер. Сейчас на Востоке. Вопрос только в границах. Кадровый военный отвечает за свои слова и говорит, что наши олигархи тупо наживаются на войне. Грузовик с боевиками стоит 15 000 евро.Вместо того, чтобы рассредоточить войска на границах, они зачищают города от вновь прибывающего врага.Я собираю женскую инициативную группу для пикета возле Министерства Обороны.Среда, 4 июня, 12.30.ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!!![+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, пишут смс "перед ОДА взрыв", правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот подруга написала сейчас, что по зданию обладминистрации Су-25 бомбанул очень много трупов, очень много скорых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю стрим таки лупонули в ода, есть жертвы( [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от ее работы 200 метров. Она сегодня не пошла на работу, а вот ее коллеги в шоке, ели уехали после этого домой, в панике все и страхе. В здании были сепаратисты, но еще вроде и заложники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт заложников, увы, есть слух что в живых там никого уже нет, около 60 человек ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самолет заходит опять...со слов стримера [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас частный дом, территория за забором. не думаю, что опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала взрыв, именно с той стороны, и самолет летел в тот момент(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, сорри. Я просто представила ребенка во дворе многоэтажки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю стрим, спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут уже что это только шумовые бомбы, то есть никто не умрёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде там пожар на 4 этажах, врядли кто-то будет спасать заложников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама рядом работает, уже выехала оттуда + пишут, что это ПЗРК целился в самолет, но промахнулся, снаряд упал в ОГА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но в обл. больницу везут раненых. Инфо от врача больницы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на стрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ustream.tv/channel/newsfront
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю что пожар и раненые это от того снаряда из ПЗРК который упал на ОГА, которым они пытались самолёт сбить и промазали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читала, что самонаводящаяся ПЗРК вместо самолёта взяла целью работающий кондиционер () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах