хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 был, я была в том старом роддоме - он назывался ПОДОЛЬСКИЙ(во всяком случае, в народе)(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя выборка по востоку: Сумы, Мариуполь, Донецк, Луганск, Запорожье, Харьков, Днепр, Одесса - по одной семье. Не хотят. В Крыму есть две знакомых семьи. Одни бросают все и валят оттуда, другие пьют шампанское. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта девочка не пишет уже сутки, я полдня жду хоть чего-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред? какие банки-магазины в Киеве грабили? Вы о чем? какое мародерство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не было мародерства вообще, это было удивительно для всех,+ пострадало только одно здание на Грушевского, и то от пожаров, потому что находилось на линии огня. единственное, что у нас было - это когда привезли и вооружили этих зэеков (в народе титушек), то они били и жгли машины, но народ тут же организовался в группки и начал патрулировать районы, так что и тут большого ущерба удалось избежать.более того, у меня знакомый в охранной фирме, вот они "развернулись" на волне ожидаемого хаоса, но вопреки ожиданиям, все было нормально.почему вы узнаете информацию из СМИ, а не от простых людей, которые там были? (это не упрек, это мое самое главное наблюдение, которое вызывает самое большое недоумение о людях вообще? почему не спросить у реальных знакомых? Мне кажется, это как раз и есть тот фактор, который завел нас в ту ситуацию, которая есть - ситуацию полной ловушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю тем, кто хочет в россию, немедленно туда выезжать, обратно билеты можете не брать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас именно россия интересует, я вот знаю, много украинцев хотят в канаду, еще много в сша :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах