хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже самое, тоже вся родня там, а ей в Россию в ТС к Путину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а абусю просто любите, як би вона не думала:)) правда?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политический курс изначально носил хуторской характер, (+) начиная с провозглашения независимости без независимости... другими словами ВСЕ, кто был у власти внес свою лепту в дело развала Украины, а хунта нынешняя, так сказать - завершающий аккорд.И о Крыме - почему его никто даже не пытался защищать? Правильно, нечем было. А почему нечем? И опять возвращаемся к недальновидному политическому курсу - замкнутый круг. Обвинять Путина легче всего, а признать свою тупость очень даже неудобно. Взяли жирный кусок земли без единого выстрела, если Вы в курсе, то есть и.о. правительства и всего на свете даже не пытался реально ничего сделать какими-то переговорами, уступками, искать компромисс, кроме как щеки надувать и нести бред. Вас это не возмущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтоб совсем, лет 20-25 он есть уже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27,5% у Донецькій обл., 30,3 % у Луганській16% у Харківськійпо 7% у Миколаївській, Дніпропетровській і Одеській3,5 % у Херсонській.http://gazeta.zn.ua/internal/yugo-vostok-vetv-dreva-nashego-_.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

построен в 1988 году, но его НИКТО не называет и не называл Подольским! Всегда просто 2-й, как и остальные в Киеве + Да, это Подольский район, но не на Подоле -Мостицкий массив почти Виноградарь :) повторюсь -никто этот роддом не называет Подольским :) так что никакая она не киевлянка, пришла тут воду мутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мой сын вчера тоже попытался было выступить против укр. гимна.) Перед сном пою песни, вчера, как обычно, затянула: "Ще не вмерла Украiни..."Малявка заявляет: "Не надо это песню петь, не хочу "Украину". Пой другую."Ну ладно... "Козак умирае... Дiвчинонька плаче...""И эту не надо! Давай другую."Ок... "Добрий тобі вечір, пане-господарю...""Ладно! Давай Украину..."Муж грит: "Затерроризировала ребенка уже так, что и на Украину согласен..."[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего удивительного, это поколение еще на заре путинского дебюта в высшей власти понимало кто пришел управлять Россиейопыт, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не совсем:))) Но он для меня относительно новый. Наверное это потому, что построен на моей памяти:))) У меня сестра 1988 г.р. и она для меня всегда маленькая:) Вот и роддом новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. у власти новые лица со старыми схемами, и кое что даже хуже, чем было. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск - Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. Там текст, але багато. Олена Степова16 ч. · отредактировано ·Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел мужа есть у всех моих друзей (убираю по просьбе друзей из публичного, перевожу в личку) Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда. На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши. Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали- ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы. Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников). "Народный мер" Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда). После моего выступления на ТРК "Украина" Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе. По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы. Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть. Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку. В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС. Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы . Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили - убивать ветеранов войны!!!!!! Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги. Милиция не реагирует ни на что((((Сказали, приказ из Киева- никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат. Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки - ОИК, ТИК. Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, я там живу) Но не помню, в каком году киевским роддомам присвоили их нынешние номера Потому что пятый роддом, например, построен точно раньше второго - значит, раньше нумерация была какой-то другой.Ну и на Фрунзе, вродь, когда-то был роддом. По крайней мере, мой сокурсник утверждал, что там родился. Фрунзе - это ближе к историческому Подолу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я влезу, уж сильно зацепили))+ "политический курс изначально носил хуторский характер"..в момент своего образования страна объединила людей с очень разными взглядами на виденье дальнейшего пути развития, и если первые президенты лавировали между мнениями, то последние четко определились с векторами (Ющ - запад, Янык - восток). И то и другое мнение не совпадало с мнением всей страны, т.к. априори это было не возможно. Более того, расположение страны такое, что она находится "между" и в активах, кроме производства труб и ГТС остального не очень много. Руководство страны было недальновидным, продажным, и асистемным. Хотя нет, последние как раз были очень системными, такой организации как у них, и близко нет у нынешней власти. Но вся их система была направлена на.. назовем это "поднятие собственного благосостояния", ну или проще - дерибан. Занимался ли кто-то из них стратегическим развитием страны? вряд ли, ведь надо было как-то лавировать внутри, чтоб удержаться при власти. И скажите ну вот откуда нам взяться политической элите на голом месте? из выходцев директоров заводов и овощебаз советского союза? да, получаются управленцы, но не стратеги большой политики. Но тем не менее, на фоне всего этого не возникало у людей идеи разделить страну. Была идея менять правительство, но не это. И тут появляется ВВеликий и начинает активно массировать в СМИ раздел. Вы понимаете, что о нем мало кто вообще задумывался? Тут полгода назад mustiz поднимал эту тему, так его тапками закидали, что нельзя так. Ведь не решатся экономические и социальные проблемы переименованием части страны, если эта страна не создает конкурентоспособных товаров в своей экономике (это из простого, о нарушении системы международный договоров вообще молчу).На счет хунты. Хунта - это власть военных, которую захватили в результате военного переворота. У нас не было военного переворота, внутренние войска до последнего были на стороне действующих политиков. На майдане не было оружия, вы это понимаете? Оно могло быть, но его не было! И поверьте, бутылки с бензином и фанерные щиты против оружия, гранат, стайперов и БТР это детский лепет на лужайке. А ну да, еще шины, как я про них забыла. А теперь о составе власти: несмотря на то, что майдан активно выступал за люстрацию, было навязано "помірковане" правительство, в которую вошла та же ПР, которая и уничтожала майдан, коммунисты, суть партии которых можно сейчас сформулировать "всегда продаем свои голоса победителю", ну и партии с майдана. Вы видите Тягныбока? Вы видите Кличко? Но мы видим Яценюка, который очень неожиданно, но как-то очень органично влился в кабинетную работу чиновника. А возникновение Турчинова - это самая большая загадка, по крайней мере для меня. Но! Идут выборы, все в состоянии взять свой бюллетень и принять решение в голосовании. Выберут того, кто наберет большинство. Вам не нравятся кандидаты? А других нет. Откуда им взяться?О Крыме. А что бы делали вы, если бы 70% части вашей страны хотело присоединиться к России? Или вы искренне верите, что там были только русские войска и население просто не оказывало сопротивления и ждало, когда их захватят? Вы бы допустили гражданскую войну? Я не знаю мотивации Турчинова, может он действительно на зарплате у Путина, а может он видел то, что видела я. Мне никто не платит, но я бы отпустила Крым, потому что было слишком поздно для операций без кровопролития.Но я полностью с вами соглашусь на счет тупого надувательства щек. Когда я смотрела громадське, мне за все время два раза на нервной почве "выкручивало ручки и ножки". Первый раз, когда приехал из Москвы Венедиктов и вместо того, чтоб у него узнавать о ситуации в России от незаангажированного (более менее) наблюдателя, ему начали говорить, что он не ориентируется в ситуации. Ну и что, что не ориентируется! Зато он столько знал и все его знания так и остались при нем!И второй момент. Когда у Шустера были переговоры с Аксеновым. Его никто не слушал. Все политики так были уверены в невозможности дальнейших событий, что вообще не слушали, о чем он говорил. А я его слушала и поверьте, он говорил неглупые вещи. Но кому это надо, у нас же тут "правильная точка зрения". Через 2 недели они готовы были лететь в Крым на переговоры, но с той стороны это уже на фиг никому не было нужно. И да, я понимаю, что этот человек "на зарплате" у Путина, но наши даже не пытались вникнуть в проблему. Им ведь так все было понятно. Да, меня возмущает всеобщая глухота, по обе стороны баррикад. Да, меня возмущает то, что с той стороны идет невообразимый, непостижимый спектакль, в котором нашу часть страны показывают как агрессивную фашистску массу, а из всего, что показывают, у нас есть только глупость (в данной ситуации) говорить "хто не скаче, той москаль". И да, меня возмущает, что с этой стороны люди не готовы слушать, а готовы сказать "чемодан-вокзал-Россия", а не "мы с вами выступаем за одни и те же демократические ценности, поэтому давайте это как-то обсуждать" + "И хотя вам все не нравится и альтернатив вы не предлагаете, нам все же надо как-то двигаться в общем направлении"...Дописала: меня возмущает, что в части страны бегают террористы, а власть с ними не борется. Многие люди просят и ждут! А еще меня возмущает, что 10-15% населения моей страны вообще плевать в составе какого государства находиться, лишь бы не было заворушек под окнами.Меня возмущает.. пойду поработаю от возмущения немного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу согласиться (+) единственно с этой фразой "И хотя вам все не нравится и альтернатив вы не предлагаете, нам все же надо как-то двигаться в общем направлении".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старушкой себя почувствовала:) Моя бабушка в 80 лет говорила:"Старі люди кажуть..." Т.е. себя она старой не считала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, кто знает какие-то логичные аргументы, почему не борются с терроризмом в Луганске из Киева? я их не вижу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ніхто цю логіку відслідкувати не може, на жаль... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, соседка! :-D Я там тоже обитаю рядом :-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но смотря какой ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, как видите вы? чего вы хотите? я не смогу угадать ваши желания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальных людей у власти (+), без националистических закидонов, без этого "Украина для украинцев", два государственных языка с равными правами, с государственной политикой поддержки малого и среднего бизнеса, внеблоковый статус, экономическое сотрудничество не по политическому, а исключительно по экономической целесообразности со всеми, где это выгодно - одним словом, настоящая независимость, а не липовая, как было до того. Запрет на пропаганду национализма и фашизма, который зачем-то отменили - вернуть, а также запрет на гейпропаганду, никакой ювенальной юстиции. Я понимаю, что это невозможно, так как за 23 года Украина так и не стала независимым государством. Но я этого хочу - Вы спрашивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет :) Пора уже собирать землячество :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я динозавр))) 2ой роддом был на ул. Фрунзе назывался им Зайцевакогда построили новое здание , его перевели на Мостицкуюв старом здании сейчас банктак и называли раньше - Зайцева, а сейчас по номерам)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой роддом - моя подруга в 87 году там родила дочь - я там была, в том роддоме + 2-й роддом на Мостицкой построен был позже.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах