Спрошу я опять о няне и дневном сне ребенка.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему нет? Или у специалиста от держания иголки хребет сломается? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то новенькое. Теперь у нас, (на ликаре) оказывается, высказывать недовольство нельзя [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, конечно. Я же не знаю этих людей() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще считаю что выяснять отношения и показывать недовольство не стоит в телефонном режиме. Просто накаляет обстановку и не приводит к нужным результатам я бы про незашитую дырку просто удивилась и мысленно поставила бы заметочку (сказал-не сделал)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие 5 часов без отрыва от производства?)) Если ребенок последние полтора месяца был в речевом центре, а дома после него 2-3 часа отсыпался, это так изнурительно для няни было, да????Транспортом она пользовалась только по вечерам домой. Утром муж ее забирал из дома.А до центра 3 месяца ее работы к нам домой работать ходил другой специалист на 4 часа в неделю, и если учесть, что ребенок к тому же спал по 2-3 часа ежедневно, то это такой изнурительный график? Я не требую внимания без отрыва от производства. Подготовить дидактический материал, сделать инвентаризацию пазлов и размалевок - это не отдых от ребенка?Да даже и изнурительный, согласна с Витой. Если я подниму зарплату человек работать лучше не сможет. Или не захочет. Вот в чем проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, что расскажут)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двое женщин, работающих над одной проблемой, И чтобы они к тому же сработались? Такое бывает? И согласились работать по пол дня ?Не перекладывали ответственность друг на друга, не ссорились. Например "Это я его научила, нет это моя заслуга... Мне нужно больше денег чем ей, у меня лучше образование, а у меня опыта больше и пр и пр ..." ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое дело маленькое - предложить. В конце концов, это же Ваш ребенок и Ваши деньги [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам и в прошлых темах писали: ищите другого человека [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем проблема найти того, кто вам подходит по всем параметрам не могу понять, почему вы вцепились именно в эту няню, которая вам не подходит и пытаетесь ее научить и перевоспитать? Вместо того, что бы взять того кто вам на 100 % подойдет.Хотя не факт, что вас устроит кто то на все 100%, да и такое редко бывает, и все же надо и свою роль рассмотреть в сложившейся ситуации. пока я не вижу никакого конструктива с вашей стороны, кроме, как критики няни и настаивания прочтения ей литературы. Не факт, что если няня и 5 часов ее читать будет, то это сможет ситуацию изменить. Мне показалось, что вам надо обязательно няню победить в данной ситуации, а не проблему решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, просто смена няни - это стресс для ребенка и на 100% понять, подойдет человек, и как он будет работать, сложно. Я же не специалист по педагогам. От себя, все что есть, всю информацию, я выкладываю, ничего не утаиваю. Как мне понять, сможет человек справится с поставленной задачей, или нет, если он меня уверяет, что справится. Получается, и агенство тоже не гарантия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гарантия, ну если вас эта ну совем не устраивает так чего мучаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, специалист и деньги может не получать, ему же дали возможость РАБОТАТЬ по специальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает) с моим ребенком работают 2 студентки и я по одной и той же программе, терапист этим всем руководит. все прекрасно сработались.и еще - я бы не брала никаких заслуженных педагогов, просто молодую женщину/мужчину (в идеале студентку пед/псих/... факультета, но они, конечно, не могут целый день быть с ребенком; тогда просто няню для покормить/погулять, а студентку на 3 часа в день (качество часто перевешивает количество)), которой интересно учиться новому. ИМХО.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же не в Украине? я думала, у вас давно проблема отпала. У вас же большой уже ребенок?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в Украине, но почему бы Вам не попробовать сделать такое в Украине?+ да, большой, - 9 исполнилось, но проблема не отпала, и не могла отпасть с таким ребенком, как у меня :)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у него? если не секрет, конечно [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно считаете 450 грн в день маленькой ЗП? Ну вы даете. А как можно в работе няни оговорить каждый нюанс типа "марьиванна, а если петенька упадет, вы его поднимите, пожалуйста, а если разольет суп - извольте вытереть, а если запачкает штанишки - уж не сочтите за труд переодеть, и руки вымыть, если влезет в краску". Всё, что касается ребенка в рабочее время няни, делает няня, представляете? Иначе это начинает называться "приглядыватель" и оплачивается гораздо дешевле.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раннедетский аутизм() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком возрасте диагностировали? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3,5 где-то() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас скайп есть? как с вами связаться?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически есть, но на залитом водой ноуте)+ еще не скопировала все на новый. есть еще почта и фейсбук, что Вам больше подходит?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выход - разбить день на 2 части между двумя нянями но правильнее было бы... мухи отдельно, котлеты отдельно (с)специалисты + няня делает то что говорят специалисты...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 часа в неделю? если не секрет, а что у вас с ребенком?просто для особого ребенка 4 часа крайне мало....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение