Спрошу я опять о няне и дневном сне ребенка.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы не пишите что ребенок особенный, это совет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хоккей не рано например, надо пробовать [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно без книг показать, что вот это слон (де я того слона во дворе найду), а там осел?)) (утрирую конечно, но вы меня поняли - пытаюсь понять, как без книг жить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему своё время, разве в 3 года так критичен слон? Покажите слона в конструкторе (если ребёнок любит, то я обожаю наборы Зоопарк от Оксфорд и JDLT), повесьте плакат, только не обучайте по нему - это слон, это медведь, а просто пусть висит на видном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подошла. Но и она адекватно отреагировала, когда я с ней оговорила лимит личных разговоров по мобильному. Прикиньте, я рабовладелец))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Зоопарк, есть маленькие игрушечные зверьки, есть видео в Ютюбе. Лучше всего, конечно, Зоопарк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто ребенок, который не приемлет чтение книг может через год с удовольствием их читать а потом читать и смотреть картинки это разное. Можно еще на карточказх показывать. Есть классные подборки карточек формата А4, как в садике используют. Есть интересные фильмы BBC про животных для детей. Ну короче вариантов много. Если один не идет лучше искать другой, чем принуждать. Но если в 3,5 ребенок не интересуется книгами это не означает, что он и дальше будет их игнорировать. Просто не время еще возможно[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, будем надеятся на лучшее... Спаисбо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок дайте мыло, я вам кину ссылку на док, который для вакансии делала :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенсорные макеты животных, т.е. игрушки, сейчас полно пластмассовых. Для особенных детей подходят зачастую только они [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте плиз Ваше мыло - Олеся не может свое рабоче едать. Она Вам на мыло напишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаисбо. Вытирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня для особенного ребенка должна быть демонстрационной моделью, при этом озвучивая что она делает и вынуждать ребенка к взаимодействию. Но это, правда, и оплачиваться должно дороже. Хотя мамы это делают бесплатно[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, сломается. Няня же не каждый день это делает, тем более сама предложила [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта няня не хочет делать то что говорят специалисты [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если я возьму студентку, и для нее его падения на пол станут сюрпризом? не будет готова,растеряется, будет вести себя неадевватно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение