Спрошу я опять о няне и дневном сне ребенка.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"почитает, поиграет" это только если ребенок идет на контакт, а я так понимаю что у ребенка автора как раз с этим проблема, и тогда нужны особые методики втягивать ребенка в этот контакт [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще считаю что няня у автора просто лентяйка. Если ничего не делать на работе - это ж можно от безделья тронуться [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хорошо идет на контакт со всеми знакомыми и родными но ему бывает неинтересно, и он не концентрируется долго на чем-то одном. В основном всякие книжки - ему неинтересно. Поиграть, побеситься - интересно .Если я вижу, что он нашел и открыл книжку - я бросаю все и бегу ему ее читать или показывать картинки. Так и живем))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть попробовать студенток профильного отделения, как Вам выше предлагали? у них и здоровья побольше, и опять же, задор и желание применять знания на практике[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно рассмотреть. А где их искать? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей няню брала... короче, мне очень повезло у няни была внучка мелкиного возраста, и няня была супер-живчик, она ребенку очень подходила, и ребенку компания была, и присмотр, и развитие вестимо[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы нашли? блин, я такая расстроеная после сегодняшнего разговора, полный раздрайЗавтра на работу, а эта фыркнула и ушла[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю, что все прекрасно понимает, моя сейчас очень хорошо разговаривает и прекрасно помнит что она вытоворяла, при этом дает правильную оценку своим действиям. А мама моя говорит что нужно было высечь пару раз и сразу все б прошло))[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, можете сходить на приём к Дине Ивановне Шульженко, она известный специалист по аутистам, проясните какие-то свои свои вопросы+она Вам посоветует из своих студенток кого-то толкового.Либо, позвоните сюдаhttp://www.ikpp.npu.edu.ua/index.php/sainmenu-247/2011-02-24-18-27-10Сама Оксана Юрьевна пренеприятная особа, не обращайте внимания, зато консультации там неплохие и опять же кого-то из своих посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявления на подъездах расклеила() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Драгомановском пед.институте попробуйте() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вашей, и как у нее дела сейчас? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем вам тогда книжки? Ребенок такого возраста должен развиваться движением. Может в спорт его? И еще, книжками можно пренебречь если развесить картинки по квартире или это обязательно - листать?[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13, речь есть,хорошая проблемы с руками, но мы работаем))[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с поведением? переросла уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спорт еще рано надо научить не бояться оставаться в детском коллективе.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в своем районе расклеивала в декабре - отозвались несколько человек на других концах города) надо будет попробовать, но у меня пенсионерский район[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не делается - все к лучшему теперь у вас есть однозначный ответ, что делать с няней :) - искать новую[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на сландо и клумбе дать мне много звонят. Сегодня собеседовала женщину интересную, жаль она не может ждать пока мои вернутся. Вы в каком районе ищите?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, в 3,5 таких очень много как раз :) которым книги не интересны :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подвижные игры он любит? Так что бы компания была нужна? Футбол, покатать на большом мяче с рожками. Можно попробовать устанавливать контакт в игре, без традиционных сели, смотрим книжку, сели, рисуем, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но нужен человек, который это умеет делать я же на работе (пока) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б только книги...( [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ууу)))) с поведением жесть))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение