Брак в жизни женщины.

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любовь, секс и брак - это три разные вещи. Французская поговорка ;). Бывает, совпадают два пункта, бывает, все три ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо Вы таки предлагаете? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если они уже сами того... завелись?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заметила по темам, высказываниям автора про патологическую ненависть к мужскому полу от маленьких мальчиков до мужчин родился мальчонка и уже насильник, потому как имеет ОРГАН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужчин люблю ) и получаю от них много приятностей. И даже если они не соответствуют моему представлению о мужчинах, это лишь значит, что нам с ними не по пути. Последнее относится и к женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему опыту, свободы сильно убавилось с рождением детей, а не с замужеством. С замужеством у меня хлопот не прибавилось ни на йоту :) Особых блюд я для мужа никогда не выготавливала, но я и сама на овсяночке не протяну больше часа :)Убираем, готовим, в магазин ходим по очереди. Очень помогает отказ взваливать на себя сверх меры и быть тем, кому больше всех надо :)А если хочется просто_ребенка, то таки рожать его в браке выгоднее, чем в статусе одиночки. Если муж обеспечивает, конечно, а не бросает 100 гривен в день на все про все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен он -брак ну это мое мнениелюбимый человек нужен, душевный друг и партнер...(ну это в идеале)а брак? тоже не могу найти не единого пункта для себя, зачем он мне нужен?социальное мнение мне безразлично и уже давно...это я уже прошла(прожила в браке 15 лет -ну как вы пишите тут у нас такого не было вообще, да, малой был больше на мне чем на муже, но все остальное было поровну -и еда и уборка, и деньги)...никогда и никому я не была должна, уезжала куда хотела, да и он на месяцы, все было вроде бы нормально.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! чет даже расстерялась.... всегда считала, что это мужчины ведутся на любовь ;) и да, женщине, если она этого хочет и если у нее моСк есть, брак выгоден и приятен ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В браке есть много минусов. Но и увесистые плюсы тоже есть. Что перевесит, то и формирует мнение [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все Елена, Ирина разводиться бу ))))) и дальше ненавидеть мужикоФФ ))))) темка занятная, мозги отдыхают ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Это о рождении детей так можно написать - одни заботы, мол, потеря свободы, обслуживание, уроки, нервы... Но ведь от них и радости много!А дети - не следствие брака, а следствие желания иметь детей. Брак не виноват:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вроде как все с ней в порядке )) это наша Ириска с кем-то пообщалась и посочувствовала, а нас тут вводит в оману ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха ))) не раскрывай все карты ))) Выше писала-просто засиделась дома )) намекает наверное ) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы свой брак описываете? Если до брака женщина могла позволить себе все - спать до 12, не готовить ничего сложнее салата из рукколы с клубникой, ...А что мешает это делать в браке?Что мужу кушать, надевать почему не вытрета пыль с его телевизора.Кто заставляет это делать?Ну а в дополнение ко всему этому, я думаю, что моя любимая приобрела некоторую финансовую стабильность и возможность заниматься тем, к чему лежит душа. А не выживать.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же ее ресурс используете )))) засело в мозг мне эта фраза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудофф [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что уже обратного пути нет, но если говорить о неком идеальном варианте, то я для себя выбрала бы в следующей жизни все же бездетный брак. Ну реально не мое это, не всем дано испытать радость материнства и познать в этом счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм...меня бы подобная фраза обидела достаточно сильно (( о том, что любимая приобрела.....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Пока тишь да гладь в семье - это "финансовая стабильность"; но в любом конфликте - это уже "финансовая зависимость" и совсем она не в пользу зависимого. ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? если это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у женщины с одной стороны - "финансовая стабильность", а с другой - "выживать", Вы думаете появятся конфликты? ;) Спорим, что со стороны женщины НЕ появятся? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нууу.... это классно, если так, как mustitz написал [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда в брак вступать?:))) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах