Брак в жизни женщины.

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не просто представляю, я слышала неоднократно "правду" которая для меня возможно не была нормальным положением вещей, но это не означает, что такого не может быть. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. выше, у каждого есть определенный жизненный опыт + при общении с некоторыми людьми ответы на вопросы настолько очевидны, что их даже не стоить задавать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описываете ситуацию в которую попадает женщина, невнимательно ознакомившаяся с таким продуктом - как будущий муж до брака.можно найти друга и соратника в качестве мужа, это реальность и так происходит. относительно описанной вами ситуации - если даму не устраивает ведь можно решиться на вторую попытку брака?брак то не стены и не цепи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж как пара у сапог совпадёт.... Есть как кошка с собакой, а друг без друга никуда. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь к деньгам считается? :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшная Вы мужененавистница)))) по теме- не соглашусь, дурам достаются дураки, козам- козлы, а принцессам- принцы) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт брака у каждого свой. где-то полигамия, где-то гейские союзы+ брак это с юридической точки зрения разделение прав и обязанностей - имущества, долгов, совместных покупок или наследования. он не умрет никогда, пока есть имущество, которое можно делить и нследовать))) так же как не умрут отношения родители-дети, опять же с этой точки зрения.женщине брак выгодней тк она...дольше живет - ей больше шансов наследовать имущество супруга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а последняя жена? - тут выгодней всего. по статистике мужчины живут лет на 15 меньше, и последней жене все и достается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак - это лотерейный билет, кому повезет (а таких мало), на того ваш пост не распространяется а тк большинству не везет, то таки да - поддержу ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте что муж до брака и муж после, а особенно после кризиса средных лет это разные люди :-) мой до брака и сразу после идеальный был, а вот кризис среднего возраста на него сильно повлиял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поэтому, просто слишком много НО повляется в жизни женщины дети, деньги и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поїжте устриць, а? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс у него с другой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В караване по 19 и 17 был, что-то ваш новус зажрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайф в родственной душе рядом не рассматриваете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак ни для кого не выгоден. Кроме момента, когда женщина хочет отдаться выращиванию младенца, а муж может это ей позволить финансово. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же невыгоден? у меня куча знакомых женщин, переживало мужей, и посидев пару лет в браке, становились наследницами солидного имущества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с ТС, брак имеет смыл если ты имеешь душевную близость с мужчиной. если знаешь, чт о он тебе опора и т.д. В остальных случаях лишь бы було, шоб пройтится смысла не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам того, заявить на них))) отчего это через пару лет мужья отходили в мир иной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это влияет на общую статистику)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они старички были))) бабушка моего 2мужа - 5 раз замуж выходила, 4 из них с пользой, по этой схеме))) - последние 3, просто тупо за старичков и квартиры детям-внукам поделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех и наоборот больше вероятность того, что мужчина после брака не изменится, а об этом очень мечтают и утверждают все невесты - я его переучу, перевоспитаю, он будет меня слушаться. Затем ничего не происходит и жёны решаются на другой шаг - с рождением ребёнка он точно изменится.Я бы сказала, что женщины после свадьбы снимают розовые очки, начинают жить в реальности и видят своего мужчину совсем другими глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, да полно 2-3 жен, которые вышли за старичков и унаследовали недвигу вы не только про молодых думайте, а то любовь всякая она до 25 лет, а жизнь-то длиннее))) - вот тогда и появляется практическая сторона брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до замужества сейчас многие живут вместе, ездят отдыхать, ходят в гости друг к другу, знакомятся с друзьями.Не поверю, что до брака вы не видели любовь к еде, или не видели тягу к сексу, телевизору, азартным играм, пиву, внимания к другим женщинам, как ругается или умеет не конфликтовать, короче много всего, что бросается в глаза и вам это неугодно. Одно дело, что с какими-то недостатками вы готовы жить (они вас не раздражают), а другое, что вы рассчитываете на свою способность в будущем муже что-то изменить. Про описанный случай из вашей жизни - это единичные случаи и такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах