Брак в жизни женщины.

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ога... собрались тут все такие:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) омг, достаточно видеть её раз в месяц, когда деньги отдаёшь, а так она приходит когда дома никого нет, наводит красоту, вкусности и уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... кажный день, значит, приходит? или, скажем, 3 раза в неделю. скоко у нас ноне берут за такое?250-350 уборка, 50-100 глажка, сколько готовка - 200?выходим в среднем на 550/день, множим на 3 дня и 4.5 недели в месяц.... получаем почти 7500/мес. нормально так... не каждый себе позволит.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только на форуме няни от 8 тыс и домработницы по 400 грн за раз. В реальной жизни всё намного проще и дешевле. Наш кум (холостяк) платит 3 тыс грн в мес за всё, женщина приходит 2 раз в неделю, убирает квартиру, гладит и готовит еду. Какая жена обойдётся в 3 тысячи?))) А нематериальные расходы если учесть так вообще))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, че накинулись? психзащиты - они такие психзащиты... [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириска, я полностью с Вами согласна. В свои 40 уже. Но общество по-прежнему навязывает стереотит, что женщина без семьи (без мужа и детей) ну не очень успешная и счастливая женщина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, потому выборка не очень показательная получается. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, по своей работе, я общаюсь с разными - замужними, детными, бездетными. и могу сказать точно: страшнее незамужней бездетной, как сотрудника, зверя нет ей нечем заняться, она недогружена, копается в мелочах, занимается идиотизмом, всех задерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так вроде "целостнее". Еще есть на кого вину спихнуть в случае своей несчастливой жизни или неудач. Где-то так, наверное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ребенка всегда хотела муж может быть, может не быть, а ребенок-это счастье[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, там так плохо, а все туда стремятся:))) никто ничего не теряет, вопрос саморганизации и подхода к жизни. С тем же успехом вы теряете свободу, работая на кого-то.Во всех отношениях ( с детьми, родителями, мужчинами, друзьями) нужно не только брать, но и давать. И готовят себе деликатесы девушки без мужей, а потом они готовят эти же деликатесы мужьям и детям....и так во всем. И дети не в напряг, только не нужно к жизни подходить как к тяжелой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в доме своих родителей ниче такого не была обязана делать. только хорошо есть и хорошо учиться:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может быть. Наверное, значит, не зря общество этот стереотип развивает. В общем, вопрос неоднозначный, конечно. + Но вот именно институт брака как таковой - чем он так необходим и полезен женщине? Партнера можно иметь (любимого) и не будучи с ним в браке. Детей - так вообще можно и без партнера иметь.Я думаю, дело тут в самодостаточности. Можно быть, условно говоря, "плохим сотрудником" (или вообще стервой по жизни), будучи при этом и замужем (с печатью в паспорте), и с детьми. А можно и без всего этого быть душкой по жизни.Но одно таки верно (имхо): современный традиционный институт брака себя таки изживает. А вот в какую сторону лучше ему развиваться - для меня вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая статья о типах брака о типах семьи и бракаhttp://vk.com/feed?w=wall-37231453_11285
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульйон. Если бы все так видели, это было бы сказочно))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, себе не страшно но когда я, например, признаюсь другим, то получается, что я мягко говоря нехороший человек))...а выгода у каждого есть, у каждого своя.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из вариантов я тутпрочла.просто2я [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с кем брак. С Вами совершенно не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важен не брак - а содружество я не могу и не хочу быть одинока. Друзья, и левые любовники, как и гостевые мужья - это не мое. Так что. Просто каждому свое. А вам, может, не повезло в браке? Потому что мне тоже не везло, но с третьего раза нормашка :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полностью согласна с тезисом, что мужчине брак выгоден больше, чем женщине. + К тому же мы никак не защищены: он может уйти в любой момент, отобрав у жены все и "подарив" детей. Примеров такого поведения - масса. Поэтому я понимаю, что многие вляпываются в "замуж" по молодости и большой любви. А есть такие женщины, которые не могут быть сами. Им просто необходим мужчина-компаньон. Есть такие, которые спокойно живут в гордом одиночестве. Заметила, что молоденьких девушек, в основном, замуж выпихивают родственники, особенно мамы и бабушки под истерические лозунги" хватай мужчинку, а то всех разберут!". Мне кажется, что это выгодно чисто экономически - ребенка сплавили замуж и теперь могут копить на машину, а не покупать стопятсотую кофточку. Может кого-то покоробит мое мнение, но кое-что из написанного - из моего личного опыта.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже я нашла единомышленника)))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненависть к любому полу патологична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах