Брак в жизни женщины.

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может фантастический секс? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь любовь бывает не только к мужчине...))) Еще есть любовь к деньгам...А сильнее всего любовь к статусу замужней женщины) Ведь тогда всегда можно пожалеть незамужнюю подругу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не брак, а следствие)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только такой вариант? Может там все наоборот? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без любви к мужчине? Редкость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ты господи, ну и шо? а мне знаеш скока лет говорили "а женщина всеравно хочет замуж и детей" + ну и что толку? если я пока САМА не решила, нахер послала двух предлагающих, маман в панико была, что я вся такая дурная )))) Да и Ира, посмотри вокруг, даже ты знаеш несколько девчат, которые сломают все эти стереотипы и счастливы ВНЕ брака, именно счастливы, а кто что говорит, ну дык ради бога, тебе он развод предлагают ))))))))))))))))))))))) ща договоришся тут )))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, мамвер, замуж никогда не выйду! Хочу халву ем, хочу - пряники! :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо живут из-за денег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каких темах речь? Не помню ничего такого. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркантильные никуда не лезут как мне кажется) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя им легион (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100 процентов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что прям так написали, что женщина стремится замуж за козла?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, бывает :))) был у меня один - ни в пир, ни в мир... зато секс божественный :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, автор точно знает, что именно так :) так проникновенно и накипевши пишут о себе обычно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для брака. Не для семьи. Я ее очень понимаю. Ей, наверное, нужен мужчина "на несколько пунктов выше".[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ниже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы. Так хочется в жизни видеть больше примеров, когда любовь не убивается совместным бытом.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но описан только 1 вариант со всеми подробностями, а их может быть не менее 100 если не 1000 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Знаете, я, в своем преклонном возрасте, относительно недавно поняла, что то, что я принимала за божественный секс - таки оказалось астмой....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, нужно разделять понятия БРАК и СЕМЬЯ Стремление к гнездованию и продолжению рода сидит у нас на клеточном уровне и это естественное желание любой человеческой особи. Общество вносит в эти представления некоторые коррективы, но пока никто не придумал более оптимального союза как семья. О ВЫГОДАХ в этом ракурсе можно также говорить но они скорее духовно-чувственного характера и каждая из нас вступая в отношения надеется в первую очередь получить именно такую выгоду так как она есть основой для получения иных выгод, доходов и т.д. Самые сильные чувства и запоминающиеся удовольствия - это именно те которые нельзя измерить в денежном эквиваленте. Любящий взгляд, нежное прикосновение от которого мурашки по коже, первая улыбка твоего ребенка и слова " я тебя люблю мамочка" - это именно то ради чего мы ищем того единственного с которым можем осуществить и пережить все эти трепетные моменты. Понятно, что за все нужно платить и жизнь в семье требует БОЛЬШОГО терпения, мудрости и ограничение собственных выгод и свобод, но и при таких "расходах" себя любимой, если повезло найти того самого-при-самого "дивиденды" непременно будут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в чём выгода"... Имхо, ошибочность вашей точки зрения в том что вы пытаетесь найти индивидуальную выгоду в явлении, которое регулирует отношения разных групп людей (семьи и общества).Двое могут строить свои отношения и без брака. Для двоих брак нужен не больше, чем собаке стоп-сигнал.Но когда двое, как пара, начинают строить отношения с обществом, брак становится удобным инструментом, эдаким щитом от общества. И "щит" этот сам по себе нейтрален, всё зависит от тех кто ним пользуется. Кто-то, чтобы прикрыть семью от общества, не ущемляя друг друга этим щитом... Кто-то наоборот - разворачивает внутрь семьи, чтобы ущемлять друг друга, чтобы в семье нгрести побольше с помощью этого щита.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. может быть 1000. описан один. у кого что болит, как говорится... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не связанные вещи - любовь и быт. Имхо, проблема в личной незрелости людей которые создают семью. Они не знают себя, соответственно не знают и не понимают партнёра, не хотят анализировать, видеть причинно-следственную связь в своих поступках и поступках половины и верят (меня это больше всего удивляет), что после свадьбы (рождения ребёнка, когда заработаем на квартиру, когда я похудею на 20 кг, итд) всё как-то само собой наладится, улучшится. А оно не улучшается, и становится болотом. И говорят любовь убил быт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах