Брак в жизни женщины.

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ух ты! Я так хочу!)) Проблема в том, что я за годы на вольных хлебах привыкла кормиться вкусно и разнообразно. Поэтому шпилящий в танчики муж мне подойдет только в том случае, если он перед этим притащит в пещеру жирненького мамонта. Рукколу я, так и быть, сама нарву )).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, или если любовь нечаянно нагрянет... ;) Я ИМХО (и категорческое ИМХО): нет женщины, которая не могла бы выйти замуж ;). Если с женихами напряг, достаточно всего лишь чуть-чуть поступиться своим комфортом ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тиха! минуточку папрашу, тут надо предметно разобраться + Ты не забывай, что отношения таки строятся, они не бывают всегда одинаковые, всегда такими какими бы мы хотели. Ну и кроме того, как ни крути, а многих, очень многих девочек-девушек-женщин приучили и вблили в голову разную инфу, относительно брака и мужа. Не секрет, что по сей день я могу спорить с мамой на тему развода в чьей то семье , слушать ее истерику и непонимания КАК ТАК!!!! сохранять нужно во что бы то ни было, ну и начинается, накуа девочке в своей квартире еще один ребенок стирать ему трусы носки, а он с дивана не слезет...ну и так далее. Т.е человек не понимает, что женщина вполне! может быть счастлива САМА без мужа, а там жизнь покажет, возможно спустя время она найдет свое счастье с другим человеком, а может ее и так устраивает жить, но вот реально ж вдолблено в голову и хоть тресни, терпеть надо ...нафига!!! а потому что инфа такая в голове сигнализирует о потере ""трусов""[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це пісня на тему "если у вас нет собаки" ))) менше маємо - менше можемо втратити. З цієї точки зору щасливим може бути тільки самотній бомж без зв"язків і зобов"язань. Всі інші сторони нашого життя (батьки, які старіють, діти, які ростуть і вимагають інвестицій, партнери, які очікують уваги, робота, яка тягне час і нерви) - суцільні втрати. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а научите "пофигизму" пожалуйста.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж отлично до 33 лет жил один. Техника, кафешки и наемный персонал делают быт любого человека беззаботным. У меня тоже все было ок. Вместе стало просто комфортней. Во все описаные Вами ужасы загоняются добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выгодно не столько материально, сколько физ. помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сенбернара с тапочками не забыли? ;) Вспоминаем, вспоминаем... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю. Каждому свое. У меня есть пример женщины, которая казалось бы должна быть счастлива, как раз живет как вы мечтаете, по пол года на Гоа и в Непале пропадает Остальные пол года по гостям по всему миру ездит, ни от кого не зависит материально, не работает (заработала и живет на депозиты), детей нет, обязательств нет, мужа нет, мужиков навалом. Та квот она мечтает иметь того единственного, чтобы было кому завтрак с утра приготовить и радость с кем разделить, а про детей вообще молчу.. красивая, независимая, а не может никак встретить ЕГО.. шатается по миру, ищет себе место и никак не найдет...[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю ;) Для семьи и детей претендентов у нее валом. Или она постарше Аллы Борисовны будет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. не знаю.. я много чего приобрела :). И бОльшая часть из описанного - ко мне не относится, если не все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, для других отношений валом, а для семьи все никак не встретит, то ее любят она нет, то наоборот, то друзья, то еще чего-то.. нет, ей 34 года в том то и дело, что я просто диву даюсь... почему все так.. а вот так[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, разные семьи - разные истории, но мне в браке хорошо. Мужу, судя по всему тоже. Правда, я все больше за гостевой в последнее время, но суть меняется незначительно. При прочтении возник вопрос - Какой же мужчина вас так сильно обидел?[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, да, вот именно:-) на прошлой неделе, чуть ноги не протянула:-(. Встряска нужна, или новый сембернар:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак не нужно рассматривать как обязанности и тем более потери все может быть по другому[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких аж 2, по 33 года (( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...промазала :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю, вот я была там 2 раза, схожу еще, всенепременно)) Я мужчин люблю))) Они хорошие))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ моя свобода не пострадала ну никак. Могу и на несколько дней уехать, и в ночные клубы ходила, и с другом мужского пола могла приехать поздно вечером...выпивши :))) + да всякое бывало. Разве что сексуальная свобода ограничена. Но и только.А про быт - так то вообще не стОит и говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о браке по любвиЭто не учитываемУ кого по любви нет дележки ты мне ужин - я тебе брошку.там идут навстречу, а не тянут на себя.Я ж про меркатильных, котрые влезли и кайфутВ чем тока кайф????() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 учитывая то, что я приобрела, я могу закрыть глаза на потерянную свободу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ. Вот так все просто ;). Захочет - возьмет первого более-менее приличного. + Она хочет замуж по любви - а это не с каждой случается, просто не все в этом признаются. У Вашей подруги есть хороший базис, ей нет пока нужды брать "просто хорошего человека", она еще ждет любви ;). Но Вы же понимаете - раз АБ может выйти замуж за "внучика" и родить.. )))) То для молодой обеспеченной женщины вообще нет ничего невозможного ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?Да.Но я брак в свете того что эо моя выгода не рассматривала, а вот просветили что брак выгоден женщине, хотелось узнать что если женщина не влюблена в чем ее выгода?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеально - гостевой брак без детей, но и обычный брак без детей меня не утомлял. Походы и много всяких активностей и развлечений было. А вот куда я без мужа в поход пошла бы - не знаю. Оно, конечно, круто быть независимой, но, наверное, немного найдется желающих барышень тащить на себе палатку и казан. И правильно выбранный муж, мне кажется, быт очень сильно разгружает. Я не знаю, как и где платить за квартиру, как мелкий ремонт по дому делать и еще множество вещей, который были бы на мне, не будь мужа... По поводу приготовления пищи, то я готовить люблю и мне не в тягость. Питаться салатиками я не стану. Я от еды удовольствие получаю, люблю и тортики-пирожные домашние, и прочие вкусные и не очень простые в приготовлении блюда. Ну, и муж рядом кормится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах