Время прогулок у витрин??

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не всплакну)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще раз в 3 мес покупаю и четко по необходимости 1-2 вещи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остин - ужасный китайский отстой))) воть! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо это за вайкики, котором тут часто пишут? шото туреццкое? оно и у нас есть? или только в турции-болгарии?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильный флис - всегда синтетика) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лана лана посмотрим, надо зайти как то глянуть )))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть))) не ходи туда))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, просто ж скока слов на тему фууу синтетика ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не к телу же))) а для дела)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз я "невыездная") в магазине шмоточном , если честно, бываю где-то раз в год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та есть, интересен во время распродаж или кеды прикупить например )+ остальная обувь там не ахти, а кеды старшей и мелкой отлично, ну и вещи по сейлам имеют приятные цены, но коллекции скажем так, на любителя ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж ниже пишу, где она синтетика то? + ну реально, я все на ощупь проверяю, потом бирки смотрю состав и цена )))) синтетика только кофта с вайкики но у меня и некст и НМ все почти кофты синтетика и платья НМ теплые кстати тоже )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олд нави тоже долго юзали с размерами та же фигня - попа на такой то размер, сися на такой то (а сися там уже покруче, чем у некоторых теть). вещи, которые я вижу на том же нексте и многих других конторах - для каких-то плоских четких девушек. Короче, надо мерить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартный туреццкий дизайн шоли?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо с того? хлопок, хорошие модели, нормальные цены а некст прямо пиндосы своими личными руками шьють?)))) Или эуропейцы? Или у тебе к малайзии больше доверия? Я покупаю остин уже более 5 лет, ни разу не была недовольна. Вещи качественные, носятся отлично, а кто их там шил, мне наплевать. Потому что если я захочу реально хорошую вещь, я пойду и куплю себе барбур, только его нет в интернет магазинах распродаж, а цены - ну, это реально ЦЕНЫ..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно есть у нас - в ТЦ Район Троещина по-моему в Плазе есть. Не знаю, чье оно, меня это в масс-маркете никогда не интересовало, удивляет, почему это интересует других)) Цены отличные. модели неплохие (в Болгарии выбор лучше), особенного ничего нет, но на то это масс-маркет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вайкики не обувью хорош)) в целом. зайдя в магаз - 1-2 вещи можно купить, уже неплохо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там прелестные блЮзочки в цветочек и платтячки замечательные эххх.. вздыхаю... лежат два платья оттель - одно два раза надела, второе новье -поправилась и не влажу теперь :(блузочки мерять надо, но тоже, боюсь, без сюпризов не обойдется :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет черепов и кнопок?? неее, тада нам не туда ))))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом) не только стоит дешево, но и выглядит также) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты хочешь брутал? Съезди в Гарсию но там не дешево[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нынаю шо такое "стандартный турецкий дизайн" + может да, может нет, я как бы таким вопросом не задавалась, нужна была водолазка мелкой, а там сейл 38грн розовый цвет, по качеству оказалась лучше Крейзи, старшей свитшот с апликацией типа котяра в очках не помню, надо глянуть, по всем сайтам от фореве до НМ они такого плана продают, 87или 89грн, дите довольно я тоже, кеды мелкой со стразами старшей черные в белые сердца до 150грн опять таки никаких пролетов с размером-пришли купили все счастливы. Как то так. Но на МОЙ лично вкус одеть там двух детей на 100% нет, выборочно можно почему нет?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиза Лиза хочет, мы ее в Крип Тауне одеваем в Плаза )) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если вы с некстом сравниваете, то я так понимаю, о вкусах не спорят)) дешевка еще та))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах