Время прогулок у витрин??

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по составу ткани смотрю+ примерно уже знаю соотношение %-в как оно будет выглядеть. После стирки, еще не одна вещь вид не потеряла. У меня есть летние брюки алладинки, ткань типа штапель, легкие, не жаркие, им года 4, все как новые. Майки-топики по2,70 были замечательные, шорты их отлично на мне. Откровенный полиэстр я не беру. Про Троещину не знаю, я там лет 15 не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наф-наф всегда цены дурни были, а сейчас так и подавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я большой любитель Лендса. А с Некстом не заладилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление что они вообще не поняли в какой стране и в какое время магазины свои открыли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в их магазинах в киеве цены дороже? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. там берем частенько()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свои требования к одежде - мне не подошло.Теже майки,заявленный как S,я отдала маме, которая носит XL+ Могу еще рассказать, как подруга заказала длинное платье, шерстяное за 150 у.е., и пришло с браком, сзади как будто капюшон к спине пристрочили, горб. Выслали фото посреднику, она ВС. Те стоят насмерть, так было задумано:). При чем на фото этой задумки нет. Деньги вернуть отказались, только выслать другое, которое не факт что будет без горба. Пришлось здесь перешивать.В общем картинка там очень далека от оригинала, и размеры тоже. Про купальники и нижнее белье(трусы) плохого ничего не скажу - там все супер.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВС возвраты принимает, все. Можно не доказывать брак, цвет не подошел и все [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дарах моря неделю назад была по 150 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, почему речь шла только об обмене. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве разве есть некст? они ж закрылись года 2 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще про Форевер+ а не про ВС. На Форевере с размерами четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит или закроются, или пересмотрят ценовую политику [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вжЕ потроху закриваються. Хоча і ходють, і міряють, і купують... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 700 грн за обувь, это дорого??? была недавно в ТЦ, цены на одежду подорожали, но не критично. Обуви за 700 грн я не видела уже 100 лет, правда моя дочь уже взрослые носит.А вообще, какая разница, что ищут Все, для Вас? Все вот некст любят, мне он одновалентен, ничего хорошего в нем не вижу. будет сильно дорого - буду меньше покупать, но я и так немного покупаю, не шмоточник[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там туши по 3 кг. Мне стока не надо смысл брать свежее, чтоб замораживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла ради интереса на некст и не поняла, а что там дешевого??? я в остине дешевле покупаю дочке. В Вайкики дешевле, если речь идет об обыденных вещах, а в нексте именно такие. Одежда на каждый день. Я в марк спенсере со скидкой на распродаже купила дешевле те же брюки и гораздо интересней . Мне кажется, не надо зацикливаться, искать надо. Те же слендо есть, я новые туфли хаш паппис за 300 грн купила. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) нет там дешевого Галина ))) рядом с детским крейзи и еже с ними, с акциями и сейлами Некст очень дорогой, это если говорить о вещах для детей, старшей я покупаю в наших магах, надо таки в Остин заглянуть как то, много о нем уже написано.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрывает уже наф-наф магназины. Ходят слухи, что вообще с рынка уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остин, гад, подорожал, но все равно футболочки за 79 грн, такой себе кэжуал. Юбка - 300, платье 350, ну и баллы, акции и прочее. На меня там нет ничего, они что-то с размерами мутят, по их меркам (ну, ты меня видела), я в XXL НЕ ВЛАЖУ!! Хотя, у меня висит пенджик 5 летней давности, у них куплЁный, размер L :)А вот девочки стройняшной комплекции вполне могут там приодеться на каждый день. И вайкики тоже посмотри. Там конечно, ассортимент не такой, как в той же Варне, но неплох, есть что прикупить, натуральные ткани в изобилии. Мне нра.Ну а я все равно фанат спенсера, когда есть нормальные коллекции, а не бабушкин шкаф, ггг :)Ну и всякие интересняшки надо собирать по частичкам, то там то сям[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайкики, Резервед, Крип Таун наше все )))+ и насчет вайкики пару слов, от много уже писали, гавно фууу материалы не натуральные, я кхе кхе прошу прощения, думала у меня паранойя и я набрала вещей их стекла...Лизушке 89грн с принтом такая типа кофта с длинным рукавом 100% котон, Аринын гольф за 38грн 100% хлопок, пару теплых вещей там акрил да, но это нормально как бы, флиски Некст всегда были 100% полиестром и ничего ))))А Дженифер вы не покупали? чета в Плазе его закрыли, а в Дрим ехать влом ради него[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остин дешевле во всех отношениях :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сколько читаю форум. не могу понять, люди шо, не умеют читать?? я мало вещей видела, не хлопковых... Дженифер не покупала, но для дочки есть еще один любимый магазин, но он не дешевый - Garcia - он только в Променаде. Да и я их джинсы ношу, несколько кофтеек. А для тинейджера там вообще класс :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так еще и померять можно, и не переживать, что придет вещь и на жопу не налезет :) А чего ж так все некст тогда любят????[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не все, я уже не покупаю и давно достаточно+ Лиза растет скачками, тело меняется быстро, попасть в размер сложно, поэтому на нее покупки через инет закончились еще пару лет назад, начали осваивать наши магазины и я тебе скажу именно ДА ДА ДА, с ее фигурой сейчас делать ей покупки ТАМ очень сложно. Хотя на Олд Неви я ей футболок взяла...а они на меня )))) она отобрала, ей как раз хип хоп танцевать отлично, висит как надо )))))))))) а так мне бы пришлось носить )А если говорить о младшей, то тут как раз все наоборот, зимой на сейлах я ее на лето одела полностью и уже в 1й класс все скупила ))) крейзи, джимбори, джодж и теско как раз. Но с нынешним курсом даже не знаю насчет Англии....даже сейл ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах