Время прогулок у витрин??

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время прогулок у витрин?? Сотрудница говорит что нынче время прогулок у витрин.Каждый обед ходит в ТЦ и что то анализирует.Что реально так все подорожало что надо искать новые места ?Я сначала скептически,а потом тут кто то дал ссылку на простые спортивные сандали за 1200 грн и на самом сайте там даже детские сандалеты на 1 сезон по 700 гр. поразили мня.Это же даже не зимняя!Это все из за долара?Когда он станет 10,5 цены снизятся?Или все сечас ищут новые ниши?На рынках как цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ТЦ просто обхожу стороной)) Если что надо. иду смотреть именно то, за чем иду++ Детские сандалеты даже в благополучное за 700 не покупала и даже сейчас, при этом курсе, инетпокупки на определенные товары на некоторых сайтах еще выгодны)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интертопе уже не первый год такие цены на обувь + и смотря где ваша сотрудница ходитчиносы женские-мужские 300-400 грнфутболки - 100-200джинсы, юбки до 400грнэто дорого?обувь: в стоковом Интертопе или в Плато можно найти обувь нормальных брендов по более-менее нормальным ценам (кожаные босоножки Вагабонд до 600 грн видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было, что тут нового? Я на прошлой неделе купила босоножки кожаные, не 1200, а 700, в Метрограде, там много было. Цены разные везде, в Хелен Марлен босоножки от 2000 грн и что?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст для детей рулит: вещи и обувь дешевле чем в Смике (в этом году прозреваю от их цен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда ТЦ не были для меня ориентиром ни в чем) и магазины их я обходила стороной, ну цены, ни ассортимент не радовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчерась ознакомилась с дргим прекрасным сайтом///на сейле тряпочки детские++ 5-10-15 уе)) свитерочки, шортики, маечки)) гамерика[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодны??? Я только начала перед новым годом и думаю уже закончила.Есди по 8 это еще имело смысл со всеми доставками то по 12,,,,,,,,,,.Зимние сапоги уже не 350 а 550!Знакомая при мне искала платья на трехлетку:не праздничное.Говорит всего 20 евро и 5 евро доставка с франции.Ага всего.По нашему курсу 420 гр.И это ж не 1 надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делитесь, что за сайт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только там девчачье))) мужской пол охвачен взрослыми особями+++ http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=girls&category=girls_saleСразу даю ссыл на сейл[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст, цены сразу в гривнах, приносят все вам домой через 5 дней. 6пм да, не выгодно: тапки Кедс в интертопе 650 грн, у них 45 $, вместе с доставкой и комисией - 646 грн + опять таки, смотря какие сайті смотреть и с чем сравниватьпару лет назад я купила платячко F&F за 100 грн, нам оно не подошло и решила я его продать за 80 грн. Продавала я его долго, а в это время, точно такое же платье в Чикко продавалось за 420!!! грн и его очень быстро распродали. Так что на каждый товар найдется свой покупатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, муж у меня некст нежно любит и там шопится + нм на кидстафе выискивает не подошедший кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малой оттуда заказывала и МЧ, сразу скажу - девчачье все супер, мужское-ширпотреб+ меня посредник предупреждала, я не поверила. заказывала свитер и кенгурушку с капюшоном - во-первых размеры вообще не соответствуют, все огромное пришло. и качество никакое.А малой заказывала и свитера, и лосины, и майки - все отличное.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке облюбовала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяца два одежду не покупаю, ниче, жива. и деньги целы, и одеть оказывается, есть что. таки наверное потребля... потребительские хотелки частенько превалируют над нуждами. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у них с размерами для девочек, соответствуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я пока только облизываюсь++ сотрудница там иногда покупает, могу осведомиться[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ткань к портнихе отнесла. Теперь так выйдет дешевле))) шелковые бруки в пижамном стиле.Ну, посмотрим... Не кажи гоп, какгрицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, виндоу-шопинг всегда был приятным, просто с т.з. эстэтики :) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

420 грн платье праздничное? Пойдите, гляньте, почем на рынке. От 800 грн. приличное У меня у кумы дочь в саду выпускается. Кума, ошокевши от цен в магазине и на рынке, купила целых два на Амазоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасончики подсмотреть) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год не хожу в ТЦ уже... хотя раньше каждые выходные, посмотреть, померять, купить... сейчас печаль одна, да и смотреть не на что если честно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себе тоже заказывала таки ширпотреб. После первой стирки все выбросила. До стирки не одевала, так как запашек шел от свитерков. Зареклась.Уж лучше ОлдНеви и НМ. И даже Джордж намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ праздничное.Хб Я видела в магазинчике праздничгые белые фатиновые 400-500 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вашей сотруднице нравится этим заниматься :) Так пусть себе гуляет возле витрин. Продукты подорожали , лекарства подорожали, бензин ...по сравнению с этим цены на вещи и обувь не так важны, у человека всего две ноги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах