Время прогулок у витрин??

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что.. Должно все получиться. Там только в регистрационном окне все поля заполняйте, могут проверять, привязана ли карточка к определенному адресу проживания (который Вы указывали при оформлении карты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите. что качество там часто соответствует цене [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да. на низеньких барышень [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... вы открыли мне глаза на действительность... капец[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ВС шьет только белье. купальники и пижамки, остальное им шьет непойми кто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тц нужно прогуливаться во время скидок цены падают на 50-70%. летние скидки, например, начнутся на часть коллекции уже в конце июня. ну и подписываться можно на определенную сеть - приходят смс о 3-5 дневных скидках или акциях. вот, например, пальто 1200 стоило, а я со скидкой за 400 взяла его же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас 45, а завтра 20 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шок. хоть на подростка. не на младшешкольника? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего?:) они в нексте никогда супер-пупер дешевыми не были.. я просто беру обычные рубашки, не те, которые из раздела школьная форма, которые гладятся легко.. я люблю нормальные рубашки, как мужские. Они чуть подороже.. Но качество хорошее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3й класс у меня.:) 9лет мальчику. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так на зиму купила 2 пары обуви, реальная скидка была 70%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила, частенько в Оушен Плаза бываю, делают покупки слава богу но! в период распродаж )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на слове "чуть" подороже споткнулась :). по-моему очень даже не "чуть" :)) простите мою необізнанність, у моих детей в школе рубашка не является железным требованием, поэтому и ошокеваю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда только так покупки в тц и делаю - во время скидок обувь и верхняя одежда очень выгодно получаются. иногда по цене одной юбки в скидки 2 берешь. и нравится, что скидки начинаются постепенно ещё до окончания сезона,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я проживаю не по тому адресу, где оформлена карточка тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я набрала, тас выпала туча ссылок - http://next-ukraine.com.ua/ это та ссылка что нужно? Интуитивно выбрала ее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ы не за 300 не за 350 не брала в кшолу рубашку)) я в том же Смике покупала на распродаже дешевле и за границей брала по 10 евро, и то, считала, дорого правда на распродажах, но какая разница. я всегда на них беру)) по ТЦ не хожу, в витрины не заглядываю. Хожу целенаправлено в магазитн, кстати купила то, что искала еще и дешевле, чем раньше. Но правда много и не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю туфли, босоножки зимой. Дороже 150 грн еще не брала)) ну да, не кожа, но мне на сезон-два норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет значения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сандалеты для моего ребенка и раньше стоили 700 приходилось покупать, тк в этой обуви ребенок проводит много времени. Сколько стоят в этом сезоне пока не знаю.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Нексте покупает Буквально вчера пришла посылка : 8 футболок (по 4 штуки комплект) по 2 пары шорт + два набора трусиков по 5 штук + 2 ветровки на сейчас и того 800 грн. Оч бюджетно, имхо. Ну, во всяком случае, я специально на ближайшем рынке посмотрела ветровки, так они там по 215-300... и такие что...омг. Там за 250 -400 вполне ОК. Я всегда довольна их качеством. (мб, просто я не требовательная особо)) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, как бы человек зарабатывает и имеет право покупать по цене, которая ему подходит не? + чего ошокевать? меня в шок вгоняют совершенно синтетические, взрывающиеся в руках салютом блузочки для девочек по 300грн нашего или подпольного китайского производства, которые покупают детям , и тоже имеют право, а тут чего шокироваться? Слава богу, человек может заработать и купить.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах