Время прогулок у витрин??

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БожЕ, як же я іх ненавиджу, ці квіточки))))) и всегда ищу что-то нейтральное))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, на киде часто в СП предлагают, но намного дороже ))) чем в магазине тут, я в Плаза хожу в Вайкики ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кетай кетаю рознь///остин ваще под крылом ненавистного спортмастера)))+++ Ты ж понимаешь я и к доктору любому не пойду (;-) ) ггг[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут доктУр?? ну скажи, когда ты придешь, я для тебя фся оденуся в другое!)))Нормальное качество у Остина абсолютно, выбирать вещи просто надо, они тоже разные. А по моделям и дизайну - шо некст, шо остин - типичное "ни о чем" :)) Но остин дешевле и с примеркой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно не спорят) сравниваю не с некстом, еслишо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.lcwaikiki.com/ вот эту ссылку дают на киде, но сразу говорю через кид дороже ))) и обязательно надо мерять, сейлы в реальных магазинах интереснее чем через СП на киде[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем?)))) мы же о нексте практически в этой теме, как об экономной покупке) ясное дело, что есть еще уйма марок. Вон, украинские какие-то. Люди еще трЫкотаж любят :)Я Барбур люблю, и да, остин и некст по сравнению с ним - экономичное бомжистское нечто. Но мы ж об экономных вещах)) Ну, назовите свои любимые экном марки - посмотрим) Может, на заметочку возьмем)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только в прошлогод их залюбила :)) душа забажала свята квіточкового :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг буває)) ні, я в цоьму році для доньки (за її бажанням) опанувала там синю колекцію :)) На кожен день тягати - саме то)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, ты не поняла мою тончайшую аллегорию))))++ по остину, раз пошел такой мордобой.Исполнение все до деталей не нра: строчки, обработка швов, нитки, лекала. ткань, фасон)) Особенно заметно стало в последнее время. Удешевляют производство по полной, наверное шьют уже в китаскийх хижинах в районе Жмеринки))) Некст оно. конечно, посимпатичнее))Но уважающие себя пиндосы все же шьют на хороших кетайских фабоикахъ)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне хоть разорвись )) одна тянет к черепам вторая к цветочкам ))))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, какие эстеты))) я соглашусь, что в последнее время Остин скурвился. И по размерам и по моделям. Но, для растущего ребенка - на сезон - самое то. Строчки не рассматривала - я в подобной ценовой категории таким не заморачиваююсь, снаружи ровненько и хорошо :) Но. швы не расползаются, вещи ноские - что еще надо. Девы, это ж как кирзовые сапоги, какие нах швы и строчки - гуано и есть гуано. И если выбирать гуано - то лучшее гуано, это то, за которое не переплачиваешь, ну, это имхо :))) Некст мне не кажется симпатичным отнюдь, может, строчки конечно, я не спорю, но модели - унылый ништяк)) еще и по таким ценам!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сумку синюю кожаную хочу прям не могу но ничего интересного за вменяемые деньги не вижупойду шоле красную куплю с горя...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, спецАльно пошла посмотрела на недавно купленные Лизке шмотки)) 2 пошиты в Индии, 1 в Китае)) Так что твоя теория провалилась) И строчки посмотрела - ну. я не швея, но как по мне - все очень ровно и аккуратно))) Качество коттона простецкое, конечно, но на сезон пойдет)) Не простецкие вещи и стоят дороже,[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не вєм:) мне в них духъ Англии заметен) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумки - сейчас вообще проблема.. или цена запредельная, или такое гавно, что даже страшно такое носить. Из боль мень цен - я на Петровке покупаю, НО, у меня нет требований, чтобы только кожа - я езжу в машине, сумка не юзается сильно. у меня сумки кожзам - носятся уже 3-й год без заломов и потертостей.. Из дорогих - даже иногда на слэндо беру, но я за такие бабки сумку не куплю, ну всякие там фурлы мурлы - мне жаба давит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. соблюдаем видовое разнообразие :)) правда, невесело от того факта, что любительница цветуечков вряд ли будет носить после сестры черепушки :))хорошо с пацанами -им все по барабану.есть одежда - хорошо. удобная - вообще прекрасно.праздничная одежда=хорошо постиранная одежда :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де дух АНглии??)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я токо кожу беру, но выкручиваюсь как могу а мочь в последнее время все труднее и труднее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парфуа? в Дриме есть и в Оушен тоже ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там носить после сестры )))))))) хотя я и сама не оч. люблю такую практику но оставлять смысла нет, разница 5 лет, захламлять квартиру не хочу, я только обувь некоторую оставляю новую, которая мимо просвистела[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, а Калиопо в ваших краях е? + вспомнила еще такой магазин, достойный мордобоя )))В Оушен он знаменит скидками, они там всегда, в смысле в самом конце женского зала висят скидочные вещи, ниче так, если дитю такое нра, размеры опять таки Лка как раз идет на Мку )))) Я так понимаю они с Остином должны быть похожи судя по описанию ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в английских марках)) і Байроном набзділо(с) :)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вырастают из них быстрее хны хны )))))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах