Время прогулок у витрин??

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 заказала детям летние вещи на Нексте, дешевле, чем в ТЦ и выбор больше намного. Через 5 дней доставили, все отлично [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не праздничные платьица? ТО не там искала До 200 грн. с доставкой вполне можно найти приличные платьица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама шью. Юбка 64грн. туника красивааая будет за 200 грн [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти простые спортивные сандали везде столько стоят, если вы просто помониторите цены то увидите. это просто недешевый бренд. вас же не удивляет что Ральф Лорен дорогой? он везде дорогой. а в Америке Экко намного дороже чем у нас, плюс процент посреднику плюс плата за вес плюс времяв Интертопе в какой-нибудь финальный сейл получается дешевле чем на 6пм или Амазоне со скидкой, к примеру. мониторила неоднократно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня высокая малая и не худая, брала М свитера, были широковаты. Все остальное нормал. Но это не в детском, а в подростковом уже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! А у меня руки матом. С другой стороны, зато я кому-то работу даю))Круговорот интересов в природе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы знаете, насколько я разочарована свитерами Виктория Сикрет, больше меня никто так не разочарует:) Опять же, не послушала посредника, которая талдычила мне, что там хороши купальники и платья, свитера г....Не, картинка понравилась, пришло 2 свитера. Ну такэ, троещинский рынок. После первой ручной стирки превратились в резиновое изделие №2 по форме. А стоили подороже чем в 21. А ребенок относил 2 свитра из 21 на ура, один крупной вязки с вышитым котом, второй был из набора типа лохматый такой, ниточки из которого торчат - вообще как новый.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, все так хвалят некст - дайте, пожалуйста, ссылку, может и я освою интернет шоппинг, очень хочется, чтобы домой приносили :) Хотя моей дочке обычно лучше мерять все-таки :)Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в интертопе и в начале прошлого лета сандали кожа на плоской подошве кожанніе стоили 1200 - для меня что тогда и тем балее сейчас - фантастикану в том плане, что дорого мне. хотя тех кому пофиг нормально[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набирайте в гугле слово "некст" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же в Некст цены не поменялись в гривне после нашего скачка курса, я их еще больше полюбила.в наши мазекеа - года 3 не заходила, смик - на рапродаже только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разбираться надо+ есть откровенное г, а есть очень неплохие вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже лет 5 форевер покупаю+ у малой весь гардероб практически оттуда и у меня их вещи есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняли 2-3 недели назад, процентов на 20 так точно. Где-то читала что опять должны меняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяли. рубашки - 357 грн.- я в школу беру. были до 300 в прошлом году. у них есть что-то по старому курсу, есть по новому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна рубашка 357 грн??? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите пожалуйста, как заказывать НЕКСТ чтоб принесли домой! А то я всегда через посредника заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста как заказать самостоятельно НЕКСТ! А то я через посредника заказывала всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитала только что - они берут курс к фунту 15.52 - очень по божески! 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с галстуком. :) да, одна. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете на next.co.uk, выбираете там Украину (оно само должно предложить) - регистрируетесь, набираете корзинку - и оп-ля - на 5й день ДЧЛ Вам все принес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рассчитываться приватовской карточкой или как? А то у меня нет приватовской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет и не было никогда:) я рассчитываюсь обычной картой, зарплатной, гривневой, укрсоцбанка. нужно после регистрации и после того, как Вы набрали корзинку, позвонить в банк и снять ограничения на оплату в интернете (на один день, или на пару транзакций) - как угодно. и потом оплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах