Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о блин, а меня женщщыной называют. а до 40 еще два года... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у этих людей по сравнению с вами другое понятие "нормы" на внешность, второе, что после какой-то точки, мало внешних приложений, нужно менять образ жизни, стиль питания, а это требует определенных волевых усилий, не все могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам мало лет, то все-таки, какие люди разные ) Я в юности все время недоумевала, почему взрослые женщины не носят джинсы и все разноцветное, ведь это так клево и все вечно молодые ))). Все из детства... Я всех маминых подруг называла по-имени и на "ты", что сейчас, когда я выросла, очень удобно )), была свидетелем и внимательным слушателем их романов-свиданий-страданий )), ценителем новых причесок и нарядов и вообще не видела разницы между собой и ими ))). Нет, я понимала, что они взрослые, но эти 20-25 лет разницы для меня были ничем, ведь мы друзья )). Поэтому, немного странно читать о том, что годится женщинам в 40, а что - нет ). "Солидность" добавляется стоимостью тех же джинсов и кед, т.к. что есть, то есть - в 20 лет можно джинсы за 5 баксов, а старше уже нет - это мое имхоимхоимхо )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, потому что я не хожу уже на детские площадки, а в классе у нас с мамами все ок:) соседка и коллеги - туда же, я таких "теток" вижу только в миняю жинку:)обсудила с парочкой коллег - сказали, вот в трамваях еще много таких грустных теток..но так как я в трамваях тоже не езжу, то их не вижу:)да, может быть, потому что Вы своих соседок помните другими, Вам виден контраст.. У меня парочка соседок такого возраста, которых я тоже вижу 10 лет, но у них все ок с внешним видом:)и вообще, по площадкам в детстве у нас папа в основном, ходил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то невоспитанные люди:) не обращайте внимания:) Вы ж без дульки, пуховика и без отросших пергидролей с завивкой и без золотого зуба?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можете пойти посмотеть) Понятное дело, когда сел с утра в машину и поехал в охфис, а там все нафуфыренные, то кажется что и все остальные вокруг такие же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы:) у меня муж, чтобы машину передвинуть в 10 часов вечера на 10 метров возле подъезда бреется и гладит брюки:) а Вы говорите - к мусорке без макияжа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиль есть да)))) сама ситуация забавна.. год два назад.. для меня это было моветон)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю, я на выхах иногда езжу на соломенскую площадку, там какие-то, в основном, тоже более-менее.. Не говорю о лодочках и юбках с колясками, можно же не бабкой в джинсах и реглане выглядеть.. дело же в образе во всем, а совсем не в том, в джинсах человек или нет, без каблуков или нет.к примеру, я сегодня в майке, кардигане, джинсах и "пустынных ботинках" тимберлендах.. дело не в расфуфыренности, а в общем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг) вы там проверьте, может там дама с собачкой где-то гуляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы все правильно понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте, я раз в месяц крашу - черные волосы и далеко за 40(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то после 40 нужно выглядеть, как Сумская+ не косить под тинейжера, а элегантно одеваться на свой возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это было по моей инициативе:) он всегда такой был.. меня это тоже добивает, сама я ночью из подъезда выбегаю в домашних штанах и мокасинах, а он - нет..так шо тетки с собачками, там, безусловно, есть, но это был не тот случай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нуу, что такое 40 лет)))+ Пуховичок у меня есть, оранжевый. А еще обуви несколько пар 13-16 см каблуки, и сникерсы ношу. И джинсы, много , я их люблю. А еще платья и юбки мини и макси. И обтягивающее ношу, и волосы не крашу, иногда хной, но у меня седины нет и цвет приятный. И на подъем я легкая))) И да, мне 40 "шепотом". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что не зависит это от возраста просто после 40 больше в глаза бросается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того, насколько женщина затюкана жизнью.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похериваем:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А який вибір верхнього одягу Ви бачили? От я повна. + Тобто на мене підліткове не підійде. З верхнього одягу у мене темного нема нічого. Дуже не подобається в хмурі дні темні кольори. Але скільки часу забирає знайти такий одяг. Коли запитуєш в крамниці, чи є на мене щось світле, майже всі пропонують сіре, коричневе і т.п. Кожен такий похід я переказую подругам "в лицях".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам раджу зафрендитись із якоюсь крамницею, щоб вони привозили речі "під вас" у мене колись давно була така дівчинка, яка мене вдягала цілорічно на всі сезони. розмір мій є скрізь, просто я досить смілива у виборі гардеробу, не масс-маркет, а щось особливе, можливо, навіть дорожче, а часом "з придуркуватістю" як на перший погляд. то ми з нею дуже непогано співпрацювали: і мені знижки як постійній клієнтці, і їй для асортименту цікаво. а щодо повних у продавців таки є проблема в тому, що повні віддають перевагу скучним тонам. я своїх родичок так вже умовляю купити щось веселеньке, а вони комплексують. тому продавці й везуть те, на що більший попит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я теперь скупее стал в желаньях..." (с) это затухание неуемного интереса к внешней жизни у кого-то жизнь больше перенаправляется внутрь, у кого-то апатия, у кого-то задроченность. мне не сложно судить о тех, кому за, т.к. почти все мои друзья-подруги перешагнули этот рубеж. абсолютно у всех их куча желаний, но не так уже им хочется производить впечатление на кого-там, как доставлять удовольствие себе. к примеру, все мои дружбаны и дружбанки ходят на спорт. не для кубиков на пляже, а для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все настолько относительно, что говорить о массе не совсем уместно. Старческие пуховички с легкостью пялят на себя, как 40 так и 30-ти летние "модницы". И дело тут не в том, что они себя в утиль записали. Тут все глубже (зачастую) - они правда считают "это" стильным-модным-молодежным.Мне как-то одна знакомая, одевающая в классику задорных 90х вне зависимости от ситуации (что в моей картине мира чистая "пенсия"), сказала, что я одеваюсь "как тетка", хотя это, очень мягко говоря, не так)) Я скорее начинаю задумываться, что сама превращаюсь в столь ненавистную мне "стареющую девочку" в рваных джинсах.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 40 это вы погаярчились, к 50ти и правда деморализация слегка происходит)). Мне за 40, из перечисленного - вгляд таки потух конкретно, в лифте отворачиваюсь от зеркала))), словно уже все))). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на это не смотрю. И было уже несколько раз так, что идем с дочкой, и она вся в черном,а я вся в бЭлом)). НЕ помню чтобы 10-20 лет назад я так любила белый цвет.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение