Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

руслане 37 по моему, да и не сказала бы, что она ужасное зрелище, хотя я не ее поклонник. А насчет 40 летних. Да разные есть. У меня знакомые прекрасно выглядят, сотрудница в 44 сына родила и эти 44 ей не дашь. Есть такие кто и в 30, ходит в немытыми волосами, затянутыми резинкой. Не в возрасте дело, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... Нельзя выглядеть моложе своего возраста больше, чем лет на 5. Нет ты, конечно, можешь утешать себя тем, что выглядишь моложе ровесниц, , сравнивая себя с теми, кто обогнал свой возраст лет на 10 с помощью нездорового образа жизни, но это не тебе не дашь 40, это им дашь 50. Разница понятна?......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ.. я в шоке. у меня таких знакомых 40 летних нет и вообще, я сейчас выгляжу лучше, чем в 35 - появилось больше денег и времени допишу - крашу волосы раз в месяц, ношу карецвета ношу какие угодно - коралловые, оранжевые, фиолетовые, синие пепельную розу, да все подряд:)брюки скинни дулек и пуховиков не было, нет и не будетмакияж всегдабабушка? :) вы гоните, у меня ребенку еще сто лет до совершеннолетия :)меня и женщиной-то никогда не называюткакое то у вас реально жалкое зрелище, где Вы его наблюдаете, не понятно:)я после 40 начала делать кучу вещей, которые не делала до этого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че?? какую каждую неделю? ужасть. старческие цвета.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не только в красоте такой эффект Просто требуется больше усилий, а энергии становится меньше. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо ее генерировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, Элберет, а вам-то сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бытовые проблемы и их решения погружают с головой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, таки да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в среде ваших соседей так принято? Ну все одеваются как и их подружки. Я помню лет 15 назад моя подружка с массива любила погулять по Крещатику просто для того, чтобы полубоваться народом. Во-первых (по ее словам) все были одеты по-разному, а ее соседи все в спортивных костюмах, а во-вторых часто это было стильно и красиво. Но это объяснялось просто тем, что днем на Крещатике мы видели восновном народ из офисов или тех, кто специально приехал погулять, а значит приоделся. И конечно есть мамы-бабушки в декрете, у которых стимулом одеть каблуки или накраситься была работа, а теперь ее нет. А есть такие, которые наоборот скучают за "рабочим костюмчиком", так те наоборот - одеваются в песочник как на праздник. Это я по своим подружкам сужу.Лично я ношу джинсы и веселые кофточки просто потому, что не могу найти что-то комфортное и не сильно пачкающееся или мнущееся (у меня как раз сейчас период песочниц). Вот летом когда жарко я радостно перехожу на платья. Но в моей стране не часто бывает так жарко, чтобы можно было не одевать колготки. А колготки я ненавижу. :) И балетки без колготок мне натирают. Вот жду, когда наступит время босоножек на голую ногу.А, да, тушь мне мешает - может из-за линз. Но в моем понимании уход - это не макияж, а кремы, скрабы, бритье и да - волосы должны быть приличного цвета и блестеть здоровьем. Даже если они заплетены в косичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40. см википедию [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала, что ДЕЛОВЫЕ блузы, а блузы таки разные бывают))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дресс-код отросшие корни [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 40 не дожила.. но на свои 34.. последний год джинсы,обувь на низком ходу и т .д.. хотя всю жизнь каблуки, платформа..платьяблузкиюбки..))неужто это старость??))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка такая, пока ресницы и брови не накрасит - их не видно вообще! Светлые и редкие-редкие.. она как-то проспала, и прибежала в офис не накрашенной.. я ее в коридоре просто не узнала, как другой человек мимо меня прошуршал..) [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз - тема немного о другом.. не о том чтоб в 50 выглядеть на 25, а о стиле одежды многих женщин "за 40-45".. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, не обобщайте ))) Ваши соседки - это не выборка Мне за 40, соответственно, большинство моих подруг и приятельниц из той же возрастной категории, но никакой "бабскости" я ни в ком из них не наблюдаю. А соседок своих не разглядываю, поэтому не знаю, в чем они ходят и красят ли корни ))) А небрежность - это вообще понятие субъективное. Для кого-то выйти к мусорнику без макияжа - это небрежность, а для меня - показатель внутренних комплексов, а не ухоженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!! как же ты умеешь сочно формулировать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже об энергии думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, вот не надо о жалком зрелище окружающем меня) Именно потому, что я тоже рассуждаю как вы, хотя мне еще нет 40, но рядом я уже, и потому, что есть ухоженные подруги, Контрастом на детской площадке мелькают тетки-соседи-почти одногодки, которых я помню совсем другими)И это тетки плюс-минус средний класс.Вот оно что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна. Наверное так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на низком ходу можно выглядеть современно и стильно. Не это старость совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно написано. Спасибо за мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня в драных бойфрендах, ярко-фуксиевых мокасинах и таком же свитере. можно быть бескаблучной и не выглядеть старушкой :)))хотя каблуки сильно уважаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение