Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась Почему женщина к 40-ка годам зачастую ( не все конечно) начинает носить пуховичок старческого цвета, перестает красить корни вовремя и вообще, как-то взгляд затухает, и нету ягод в ягодицах уже. Ей-то всего 40 , а она уже молодая бабушка.Это я о соседях по дому. Ведь помню их, какими были 10 лет назад. А сейчас смотришь-и грустно, ведь и финансы есть у людей,что мешает следить за собой?Нет есть конечно ухоженные дамы,на которых любо-дорого посмотреть, и слава богу, меня окружают такие в большинстве своем.Но в массе, женщины как-то себя запускают.Никого обидеть не хочу. Просто поговорить, почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб пельмени не вычисляли у кого деньги есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пельмени это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что к 40 обычно уже раз в неделю красить волосы приходиться, а в 30 можно вообще не красить.+ Старческих цветов не бывает в природе, бывает цвет не к лицу. И мне более странно выглядит 40 летняя в крейзипинк, чем 20-летняя в сером. Следить за собой понятие растяжимое и достаточно относительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие одинаковые и красивые, любят подсаживаться к женщинам не таким красивым, кошелек проверять, до дома вести, по голове бутылкой ударить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон на певицу Руслану гляньте, в свои 40-45 под подростка косит, ей-бо жалкое зрелище, очень жалкое - связь с реальностью утеряна полностью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может приоритеты меняются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему к 40? Некоторые и в 18 такие, многие... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с возрастом труднее покупать одежду, вот я уже молодежное не одену, а у нас крайности или для подростков или для бабок, все боярское такое. прямо мучение. вот у меня фигура хорошая (без ложной скромности), тинейджерская, а найти что-то более солидное, женственное, неподростковое с, хс - нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

командир бригады сру или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб на нашем районе не срали, в красоте идите лейтесь, хоть обколитесь красотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из под супермаркетов уберите , чтоб кассирш не лили и не ловили никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что женственное вы хотите? Платья есть и не боярские. В принципе вопрос цены только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямой канал связи с космомом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ё жиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу вам капсулу подвезти) Пишите тогда о платьях, нечего строить из себя в других темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очевидно, стимула нет, "и так сойдет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли дело Билык ;)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может им секса больше не хочется? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обожаю 70-ти летних + в крейзи-луках. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як на мене - чудово виглядає. :) Мені ії стиль здається природнім.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Відділи для підлітків - моє - всьо! :) Особливо, враховуючі, що американський S на мене - завеликий. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение