Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, мужчинки у нас -это отдельная тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна!:) Я бы сказала наоборот, зачастую, женщины после 40 начинают более тщательно и с любовью следить за собой. У меня таких примеров очень много. Есть, конечно и те, которые, "делаютхвостик" и переключаются на дачи-внуки, но таких меньшинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется,Руслана как раз находится в гармонии с собой. думаю, она-то как раз не "косит", а именно так себя ощущает. Ни разу по поводу Русланы не испытывала жалости -скорее даже понимаю ее.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да! ((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё настолько серьёзно?)))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже крайностей не люблю. Ногтищи и губищи не красят никого Я об ухоженных подтянутых 40-ка. Ведь это же не возраст совсем, чтобы махнуть на себя рукой.Кстати, знаю женщин, которые к 40 только похорошели, потому, что развили вкус, по-другому посмотрели на себя, появились деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не прибідняюся, але завтра пофарбуюся нарешті :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у меня такие периоды случаются))) Но я этого стесняюсь и стараюсь быренько замаскироваться))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руслані - 40????? Ганьба мені! Я думала, я молодо виглядаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, в людей на роботі дрес-код якійсь спеціальний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама такой была)) помню,как она меня мусор выбросить не выпускала в мои 20лет,если я без макияжа и с немытой головой [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, думаю,дело не в стимуле и не в гормональной перестройке -скорее,в отсутствии именно натхнення! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крещатике в пассаже не нашли? там "за любые деньги" можно было подыскать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не ищу, если б искала сошла бы с ума - ненавижу шоппинг. Просто в какой-то момент жизни определилась, что мне нравится, а что нет и этим сокращаю время. Таким образом для меня вычеркнуты 90% магазинов )). А покупаю в интернете. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня не нашла))) мне один по инету понравился но он не продавался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, гранд галерея, по Леси Укр пройтись, во всяк случае узких брючек счас полно везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете я люблю шопинг? но вот купила по инету себе и дочке футболки дочке заказала 122-128 , пришел товар, я посмотрела, думаю ну лет через 5 она сможет носить))) к себе 128 приложила, думаю: это на меня))) а моя футболка, как вам сказать, носить можно, но чтобы восторг ...- на фото лучше было. причем итальянские модели, и вроде размеровки выбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень обширная проблема и внешний вид - маленькая часть. Тут и вакансии "до 35", и исторический аспект, и социальный, и влияние общества, и собственные установки и много-много другого. Основная масса людей (тут уже не только о женщинах речь) подвержена этим объективным обстоятельствам, как и в всем мире, собственно. Просто "у них" одни условия, "у нас" - другие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдусь при случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я перестала користуватися декоративною косметикою в 21 рік після цього зі мною сталося багато цікавих і визначальних подій - мене взяли на першу серйозну роботу, яка дала старт моєму трудовому шляху, я ненакрашеною зустріла свого майбутнього чоловіка, народила дитину, знайшла ще декілька цікавих робіт за спеціальністю... Не можу сказати, що це все зі мною би не сталося, якби я більше уваги приділяла своїй зовнішності, але маємо те, що маємо :)))) як було у підписі в Солміри, справжній діамант розрізняють по очах.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно потому, что нет настроения или заняты очень что им не до себя, даже при наличии денег - есть на что их потратить, у некоторых уже есть внуки и они все внимание им , по разному, еще есть те , кто не видит смысла, мол "куда мне красится , одеваться - на работу, так кому я там нужна, кто на ченя смотрит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение