Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на мене молодіжне тупо не налазить. Гудзики на сімейному скарбі розходяться. хоча за стилем мені такий одяг подобається, і я з задоволенням би носила. А от де вдягаються молоді дівчата з 3-4 розміром грудей, цікаво, такі ж теж бувають, не в усіх 0-1-2?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!! это ж надо так перестараться в уходе..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивчатам с 3-4 размером, надо ходить раздетыми, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное как мои - черный, серый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо Маркес помер вчора :(((( Ще один мінус віку :((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько?! я думала, ей 35 максимум... а вы говорите - плохо)))) она прекрасно молодо выглядит, побольше бы таких красоток()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куку рубеж, как с тобой пересечься? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх...кх.... молодая бабушка говорите:)))) если без шуток, вот такой откровенной распущенности, как вы описали, я не вижу. По поводу корней, у меня тоже бывает: вижу в зеркале, что пора идти к парикмахеру, потом по своим планам вижу, что получится тоько через неделю. И получается целую неделю хожу чушкой. Ну а что делать. Я крашусь у мастера. И очень редко бывает так: захотела, позвонила, пошла. У нас, молодых бабушек, каждый вечер занят под завязку.По поводу цвета одежды. Очень редкая барышня после 40 будет органично смотреться, например, в кислотных цветах. Ну и опять же: практичненько:) хотя всегда есть место яркому шарфику.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, автор немного не об этом.. не о "надуть/приклеить/раскрасить", а больше об одежде, о бесформенных серо-бурых пуховичках-плащиках, жутких мохеровых беретах и пергидрольных прическах..Мне иногда кажется что у многих женщин старшего возраста просто отсутствует культура ухода за собой и привычка хорошо выглядеть.. и дело даже не всегда в финансах - сужу по нескольким своим соседкам-пенсионеркам - ухоженные руки (хвастаются что сами приспособились маникюр делать), ухоженные волосы (нашли ближайшую бюджетную парикмахерскую в соседнем дворе, в полуподвальчике), верхнюю одежду ищут отечественную по распродажам - есть весьма недурные фасоны и расцветки, и достаточно бюджетно.. и выглядят лет на 10-15 моложе своих подружек..Да я даже по бабушкам своим сужу... одна на ДР просит новую кастрюльку и коробку конфет, а вторая - новый шейный платок, пригласить на дом маникюрщицу и новую губную помаду.. сразу понятно какая из них как выглядит (хотя как люди - чудесные обе), но вот такие разные у них приоритеты.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серобуромалиновый гнилой баклажан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет стимула( и еще, у многих гормональная перестройка со своими последствиями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Впервые такое слышу ). И в очередной раз убеждаюсь в том, что все мы живем в разных реальностях и реальность эту, в основном, формируют объективные факторы. Вы судите по своим соседям, а я - по своим )), ну а также по знакомым своей бабушки (там к 40-ка только замуж все начинали выскакивать повторно )), следующая волна шла к 60-ти ) ), по своим старшим родственницам, по маме и ее подругам... Это то, что я наблюдала, пока росла. А вообще, я не делю женщин по возрастам, потому, что в 25 у нас в основном, хотят выглядеть на 40 почему-то, так что не поймешь кому сколько )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а некоторым и такой цвет идет! Особенно, если его как-то по модному назвать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, ну никто ж не говорит о кислотных цветах вообще. Просто у женщин появляется какая-то " бабскость" что ли и небрежность.Я не претендую на суперухоженную.Но вспоминаю, что моя свекровь до самой смерти не выходила мусор даже выносить без прически и накрашенных глаз.Всегда аккуратна и ухоженна была, при небольших доходах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как надо в 40-45 выглядеть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає натхнення або грошей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыженьким наверное. А если и цвет волос позапрошлогодний вымывшийся седоватый шатен, то как-то все вместе не супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А у меня наоборот все происходит ). Я боярского и не вижу-то... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я на площадку вышла. И по-новому посмотрела на людей, которых знаю уже 10 лет)С подругами-мамами тоже в е более-менее хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это точно! И совсем не обязательно для "по барабану" иметь старушечий прикид )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вы правильно меня поняли. Когда женщина в 35 одевает ужасный бабушкинский берет, мне хочется обнять ее и рыдать у нее на плече)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, це я зараз такий шатен :((( Ніяк не пофарбуюся, то часу нема, минулі вихідні вже зібралася - так рукавичок не було :(( Так і ходжу сіробурим шатеном, як ведмідь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждаем плюс-минус средний класс, с квартирами-машинами-дачами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прибедняйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже в разных местах бываю и разных людей вижу. И часто-пресчасто меня поражают (когда удосужусь обратить внимание, т.к. и правда, уже по-барабану )) ) то, что молодые девочки-женщины делают из себя чертишо. К 40-ка это только усугубится. Разные люди. Оно или есть или нет. Если есть - хорошо. если нет - два пути: оставить как есть или изменить. Для изменений нужно осознание: у меня нет вкуса, мне нужно учиться и тогда в 45 можно выглядеть лучше, чем в 25. Но это, конечно, малый процент просветленных ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение