Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когде нет натхнення, тогда положение спасает привычка. Мы же соблюдаем гигиену, хотя бывают такие дни, что хочется упасть в кровать, буквально не раздеваясь ). Но привычка сильнее: в коматозе чистим зубы, душ.. ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 40 внуки? Не, ну есть, конечно и такие случаи, но не повально ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что она надевала до 30? Думаю, если у нее был определенный вкус, то таким он и остался. Если нравится бабушкинский берет, значит и в 20 шось аналогичное носила ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам прямо открытым текстом сказать? )) Украина - аграрная страна, крестьянская. Большинство жительниц современных городов вышли из сельской местности, а там совершенно другая эстетика и культура одежды. Украинский народный костюм я считаю лучшим из всего, что изобрели люди в одежде, самым удобным, практичным, красивым. И украинки в нем всегда были нереально красивы. Но его перестали носить на каждый день и растерялись. Потому, что заменить нечем и не умеют. В городах - по-другому формировался ежедневный стиль, по другим законам, отсюда и разница. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс, плюс и еще раз плюс. Хотя сама накраситься люблю:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печальнее, когда все, что Вы написали можно сказать о девушках 25-30-го возраста (( которые еще и взамуж-то не сходили ... вот где печаль (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка бабушкой в 36 стала, но она полная мне противоположность, до сих пор мусор выносит и прическу перед этим поправляет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело опыта и практики: я выбрала 3-4 магазина и знаю, чего от них ожидать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моєї сусідки з дитинства - в 36!!!!!! Правда, вони там всі ранні пташки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно.. т.е. Руслане пора надеть бесформенный свитер, пуховичок - и тогда она для вас перестанет выглядеть жалко..? мне очень нравится как она выглядит, умничка) Ничего неестественного не вижу)[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так соседи же посмотрят и обсудят ). А так, я вполне допускаю и принимаю то, что женщина не испытывает потребности в дополнительном уходе за собой, это ее право, если она гармонично и комфортно себя чувствует в жизни ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне 34...смотрю на подруг, вроде и неплохо одевались в юности, и за собой следили, потом бац - декрет, и приехали - спортивные костюмчики, штаны, кроссовки, пуховички по колено, прическа - дулька.. вроде и декреты закончились, и большая часть из них вышла на работу, а "пуховички и дульки" никуда не делись..([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже могу историй рассказать, дело же в массе. Я понимаю, в Африке, где продолжительность жизни 40 лет и надо все успеть. У нас просто сохранились традиции прошлых веков. Няня рассказывала, что у них в селе если сразу после школы замуж не вышла и до 20-ти не родила - все ))). Это просто традиции, которые не имеют под собой сегодня никаких практических обоснований, в результате бабушка в 36 и мохеровый берет )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааа.. там все еще ярче чем с женщинами..грустно..( [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесформенный пуховик и пергидроль..? ну разве что в бухгалтерии какой-нить госорганизации... и то не факт...([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ленька, а я перевоспитываюсь. Я юбочку купила НЕ ЧЕРНУЮ:)))) не прямую. Цветную и сильно ассиметричную:))). Хотя лапы тянулись, конечно, к черненькой, а душа требовала 14-ю пару джинсов:))).Теперь к ней нужна верхушка и босоножечки, а то у меня на лето только 3 пары летних кроссовок имеицца:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что плохого в пуховичках и дульках? Я бы тут рассматривала только вопрос уместности: ясно, что в театр/клуб/фуршет т.д. так не пойдешь, но чтоб прям табу на такой лук - это тоже от комплексов, имхо (+) лично я гораздо больше не понимаю тех, кто в полном боевом раскрасе идет на пляж, на тренировку, вынести мусор и т.д. Если, конечно, человек пребывает в поиске перманентно, как на помойке, так и на степ-платформе, тогда ладно уж, понимаем - цели превыше всего. Но если женщина будет возражать типа да никого мне надо, я просто себя люблю и, выходя на даче в сортир в сумерках, крашу губы исключительно для собственного эстетического удовлетворения, - так вот как раз у таких дам все гораздо более запущено, чем у пуховичка с дулькой, который вышел в дождь с собакой, а в ресницы и каблуки переоденется ближе к вечеру на какой-нибудь светский раут[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! меня именно спасает привычка! вот моя дочка-как я ни стараюсь ей вдолбить,что необходимо смывать макияж перед сном -может спокойно,если устала очень,лечь спать в макияже... мне как-то неловко было ей приводить в пример себя в ее возрасте,приходящую вечером под ощутимым градусом,на автопилоте, но все равно смывающую перед сном тушь и тональный крем))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется наоборт. сегодняшние сорокалетние женщины выглядят моложе, более ухоженными, чем, например наши мамы и бабушки в этом возрасте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! она раз в неделю -по понедельникам -ходила к парикмахеру, весной/осенью курсами к косметологу, очень следила за собой и от меня требовала того же -она считала,что не ухаживающая за собой женщина просто не уважает себя прежде всего))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гуд! скоро совсем тепло станет - глаз будет радоваться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще плюс. Я декоративкой не пользуюсь. Хорошие кремы для увлажнения и питания, ВВ и тушь. Без туши я реально мусор не пойду выносить. Помады мне мешают, с румянами я себе на матрешку похожа, тени только по сильно-важным событиям. Хотя у меня все ес [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо. Я в 39 стала бабушкой:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я долго думала, как я определяю понятие "элегантность". Для меня "элегантность" это "уместность". Потому, что то определение элегантности, которое распространено шире всего и подразумевает макияж, платье и туфли-лодочки, слишком узко, имхо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Если брать общую тенденцию, то таки да. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение