Навеяно темами о красоте. Давно хотела спросить, но не решалась

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю дело во взгляде и энергии.У одних из глаз просто брызжет - энергия, молодость, секс, жаджа жизни и познания.А другие в 25 уже стухли+ Родили, поправились, на голову дульку, на попу "черные штаны которые типа стройнят", куртка побольше.Это не исправить...А иногда нет сил вообще на какие-то дивжения,то ли с организмом что-то, то ли переоценка чего-то там...Я счас например понимаю, что важнее накрашеных ногтей и каблуков это спорт, йога, правильное питание итд.Увы, как себя пнуть не знаю.То ли ситуация такая в этом году, то ли я придумала себе такое оправдание, но прям заклякла как-то...Сил нет(не ну на волосы покрашены,одежда нормальная итд а вот перестать наворачивать колбасу с печеньем и немного встряхнуться нет сил и желания).Вообщем желаю всем быть молодыми и душой, и телом.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще возлюбила тонкие beanie. Детей в школу-на кружки, с собакой выйти, в с/м - можно даже не расчесываться))) Так как у меня бардак не меньший и расчесаться это уже час, если я "в кудрях"))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тогда я была в "костюме женщины")) Обычно вне работы я бомж-стайл)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне один друг сказал, что это очень секси, и я зря трачу время и порчу волосы утюжком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с зелеными волосами замуж позвали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне постоянно это говорят, но сейчас я себя вижу так) Но у меня в кудрях волосы очень путаются, вплоть до колтунов и мне проще отутюжить их даже для хвоста.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что что. Но корни я всегда закрашиваю, ну не могу ходить с отросшими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю важно все в комплексе. Конечно унылый взгляд не спасут накрашеные ноги и волосы, но важно и настрой и лпрятный вид. Не надо шикарного))) просто ухоженный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да, шапку нормальную выбрать из того, что нам везут очень сложно Как не стразы, так цветочки, как ни луи вьюиттон так шанель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть такое понятия, как порода). Этим все сказано) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу дульки еще с институтской скамьи). Мне идет) А сейчас -это вообще супер модно). Чему я очень рада) Прада мне слегка за 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухоженность есть -энергии нет во взгляде!тут ухоженность не спасает и не в ней дело,хотя я всегда за нее:-)там выше написали -когда ты задолбана по самое немогу,то процедуры до ....кари очи:-):-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть от природы экстраверты и интроверты... как правильно ириска2 высказала - дело в энергии ...у интровертов мало внутренней энергии, поэтому и такие.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все из того что нам везут выбрать сложно))) недавно прошлась по метрограду, с зарплатой и мыслью прикупить пару блузочек , освежить гардероб - все или с ужасными принтами, какими-то каменьцями, стеклянно-дубовое, или откровенно полинялое. вот мне нравится стиль кантри - резко приталенное, с фонариками, обязательно круглый вырез, можно на молнии или застежках. прямо ищу такие изделия - нету))) я обречена ходить в однотонном трикотаже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю!!! Но, когда энергия прет, а ухоженности нет тоже как то не фонтан. Хотя. конечно, пусть уж лучше все будут здоровы и энергичны, чем с прокрашеными корнями))). У меня знакомая, уже лет 15 не меняется, даже не знаю сколько ей лет. все эти годы в одних и тех, же штанах и свитре, с хвостиком. Но как начнешь общаться море удовольствия и позитива. Но вот породы у нее нет, да она и не печалится по этому поводу. в общем, будем все здоровы в первую очередь, а остальное приложится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется это немного другое, это темперамент. Человек может быть энергичен, но спокоен и ухожен. И не выглядеть вялым. Вот возьмите многих прибалтов, они если так подводить, интраверты. Но как то вполне гармоничны. А есть такие люди, ну все не так, все ноют, это другое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что такое крейзи луки))) Но мне очень нравятся ухоженые женщины на западе, все с причесочкой и в костумчиках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то у человека есть несколько генов, сюда входит вертность, т.е.интровертность/экстравертность, темперамент, ага, и ген в области здоровья. Например, экстраверт-меланхолик и интроверт-сангвиник мало отличаются друг от друга. А если экстраверт-сангвиник и интроверт-флегматик, то разница в энергии между ними заметна.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в вертности энергии больше, чем в темпераменте в экстраверсии энергии приблизительно на 20 % больше, чем в активных темпераментов. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсутствие ухоженности при наличии энергии - признак флегматичности или меланхоличности в экстраверте. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, бывает что и в 25-30 унылое говно, или в 40+ - сплошной позитив и праздник) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна,я как интроверт могу востановиться только ОДНА в своих занятиях, а есть люди востанавливаются в компании.Мне нужны компании гораздо реже+ Хотя по-честному я думаю у меня эенергия упала или из-за щитовидки или из-за событий в стране :((([+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм,а тут выше пошел нюанс ухоженное унылое гавно или праздник с хвостиком?Или мало того что унылое, так еще и корни черные?:)))() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что даже ухоженное унылое говно все равно скучное, хоть корни, хоть что ) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение