Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ніколи такого не бачила Може це щось нове? Я останній раз педікюр в салоні давно робила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ужасная динозавриха. )) Как же меня пугают все эти неизвестные слова... Стригусь сама - что там стричь три волосины.Ногти сама - тут главное практика.Голову не крашу, только морду лица.На вид настоящая динозавриха. :) Эх...[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можу про себе розповісти Обличчя покрилось золотавою такою корою, яка мокла.. страшно глянути! Місяць лікувалась.. й до лікаря коли йшла, соромилась в транспорті їхати, люди звертали увагу.Так що, дівчата, будьте обережними. Ходіть до перевірених косметологів, якщо вважаєте, що це потрібно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я длинные ногти на ногах ни в каком виде не понимаю))) С уходом оно понятно, но я из тех счастливчиков, которые ничего не обрезают)И я не о трендах говорю. Лично мне так нравится) А в цвете я вообще крайне консервативна.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по этой теме вообще можно развернуться))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки не всем дано, кстати) Я своей подружке (в Америке) уже и инструменты отправила и часами показывала-рассказывала по скайпу - но нет, она безнадежна))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, как моей подруге кислотным пилингом в "элитном" салоне сожгли лицо. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как на кухню в очках зайду - в обморок падаю, и уже до 2х ночи не выхожу - вычищаю выдраиваю. А без очков чистенько так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж о чем пишу?это личное дело каждого человека...:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"рукав притачать". ахаха:)) та це ж для деяких - rocket science:) (та уже і для мене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене кума - суперкосметолог, у неї зірки обслуговуються, а я все ніяк не дойду. + правда, крем на ніч на обличчя - то святе років з 20 так точноразів три проходила курс масажів для обличчя (не думаю, що це якось докорінно мене змінило)в перукарні стрижусь. Манікюр - або сама (як уже вийде), або знайома манікюрша у мене вдома (педикюр - так само)фарбуюсь самазморшок нема - ботоксу не треба. Силікону - теж:) Носогубки мене тривожать, але що з ними зробиш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама научилась, когда переехала из Украины, а теперь и вообще не тянет в салон, стало удобно и легко это делать самостоятельно, получается отлично, но у меня руки из нужного места [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с 13-14 тренировалась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это, кстати, и действительно не так уж легко:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас такой тип кожи, что Вам он и не нужен фактически, у меня мама такая, постарела только в климакс уже. Так что, радуйтесь природным, так сказать, данным:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) во-во, именно так моя мама и говорила, так что я не ошиблась, написав ниже, повезло) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же в посыле сразу оговорилась, что не против и ни на что не претендую, в смысле там критики, осуждения, мне как раз не хватает систематического слежения за собой, особенно когда работаю дома, можно сказать я сейчас вдохновляюсь)))) , а то куча кучей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот недавно осенило меня сделать тату бровей, и по деньгам не очень напряжно, что вы думаете? - обломалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс не сможет, какой никакой, а 2-3 раза в неделю, я все же им занимаюсь))) а вот рецепты действительно поражают))) особенно когда люди готовят в выкладывают фоторецепты - для меня это верх трудолюбия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна конечно)) Я в 30 уже задумывалась об уколах на будущее)) Теперь мне 33 и я уже сомневаюсь, что меня это сделает в чем-то лучше или моложе))+ Некоторые ботокс колят в 20-25...вот где жесть...[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о массаже. некоторые косметологи не рекомендуют, т.к. кожа конечно подтягивается сразу, но потом эта процедура должна стать регулярной, т.к. обвиснет всё еще больше+ Т.е. если начали, то каждые 2-3 мес. нужно повторять курс. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ее не обрезать, она и расти не будет..Лично на опыте проверено..Я к маникюрше не хожу с лета! Как я рада! Не надо записываться за неделю, подгадывать все свои дела, пристраивать ребенка куда-то, полтора часа сидеть у нее + я с лета ногти накрасила один разМожет когда-то вернусь к маникюрше, но надо созреть[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ненавижу, когда чужие руки прикасаются к моим волосам. В парикмахерскую не хожу.))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение