Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже, если по девушке в 40 видно, что ей 50, вот что тогда? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы хорошо написали, завидую вам, у некоторых острая необходимость вместе с генетикой, удовольствие уже как бонус только) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно все остальное, но парикмахер... Хотя для меня сначала тоже был стресс, пока не нашла своего парикмахера. Но у меня очень густые и жесткие волосы, часть из которых прямые, а часть волнистые. Если бы я сама себя стригла, выглядела б как существо из пещеры в каменном веке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последний раз была в парикмахерской в 1989 году.Ото все шел...как оно там..даже не знаю что оно такое+ Зачем портить кожу и ногти химией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но уже тоже мезо-шмезо надо подключать, ля-ля-ля не обойдешься:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда лучше так это..живенько. - Ну если живенько то лучше:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, я не одна) специально отказалась от доп.подсветки в ванной) Чем приглушенней свет, тем лучше вид)Если что, я за собой немножко ухаживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делаете с волосами, они же ростут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кости черепа не в 40 меняются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я носогубки убирала в 26, не пожалела ни дня [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо растут.За все это время 35-40 см всего.Не знаю даже.почему так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ботокс в лоб уже второй год. не хочу борозд на лбу. Очень довольна, это всего лишь блокировка работы мышц. Перестаете морщиться, если правильно уколоть - ничто никуда не падает, мимика не восковая.Уколы гиалуронки в лицо раз в полгода. Гиалуроновая кислота - естественный элемент нашей кожи. Снаружи в креме она не проникает в дерму, потому только уколы. Ничего страшного в этом нет абсолютно.Я против пилингов и каких-либо других агрессивных процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиллинги агрессивные? ну не знаю. после пиллингов кожа сияет просто. я делаю обязательно раз в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пилинги дают мгновенный результат, очень классный, за это любят пилинги и косметологи, и женщины. Но это агрессивный метод, потому как вы удаляете верхний слой кожи. Кожа становится восприимчива к разным последствиям, теряется водный баланс. Ну и регенерация кожи происходит по разному.Вообщем, мой врач абсолютно настроена против пилингов, потому как это нефизиологический метод омоложения. А я верю ее опыту и знаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пилинги бывают разной степени. И поверхностный как раз облегчает проникновение кремов, сывороток и всего, что вы потом наносите на кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как убирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так разный бывает натуральный цвет волос))) Как и разные морщинки и попы) Совсем не обязательно это должно беспокоить)) Ну и целлюлит вполне можно устранить дома (если он не достиг устрашающих масштабов).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рестилайн, ЭфетЭм.... Подписывала договор, читала внимательно... ТТТТТТТ, все ОК! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего вы себе внушать не будете, вы уже будете себя чувствовать красивой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, динизавриха) не делаю все подряд, ни нити , ни мезотерапию, ни пиллинги, но многое делаю или перепробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще внушить себе о богатстве и чувствовать себя богатой))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не думаю заниматься этим. Честно говоря, почти всегда природный бардак из волос, и полный ноль косметики. Мне 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинают раньше, ага) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение