Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Готовите Вы тоже небось 2-3 раза в неделю?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мне приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно самой себя подстричь? Я без иронии, правда не представляю.Я когда-то в страхе, что меня снова обчикрыжат смотрела ролики на ютубе, но все равно ровно густые волосы фиг подстрижешь же. И это у меня волосы по пояс, а если стрижка?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем жесть? У людей может быть в этом необходимость и в 25 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве внешность делают для того, чтобы нравится людям? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(задумалась))) ну детей я кормлю, но я такая мама, которая предпочитает дать десятку на обед и столовую, и мои дети ооооооочень любят школьно-садиковский общепит)))), не но ужином и на выходных кормлю, те готовлю все-таки каждый день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, жести нет, у каждого своя потребность и особенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так и живем нестриженные))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особисто для мене дивна тема. Хоча цілком припускаю, що автор в силу своїх релігійних або національних особливостей воліє не користуватися послугами професійних майстрів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более))) Я о том, что, хоть Вы и готовите регулярно, рецепты Вас поражают. По аналогии, Вас могут поразить и "рецепты" из секса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тот еще стресс у меня поход к парикмахеру всегда ужас. Мне много лет, но я так и не нашла своего мастера. Есть девочка, классная, но уж очень дорого выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень педантична и точна. Меня только мой личный педикюр более-менее удовлетворяет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я столкнулась с тем, что не рекомендуют те, кто рекомендует инъекции нафига им парится теми массажами, если стоимость 1 инъекции равна стоимости 10 массажей.Тот, кто не колет - те массажи вовсю делают и рекомендуют.Хотя я лично к массажам очень осторожно отношусь, действительно есть риск, что растянут кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молча :) Перед зеркалом. Стригла несколько раз, когда надо было срочно. :) Но волосы не густые и вьются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что про тех, кто делает это качественно, вы думаете, что это - от природы так. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрать в хвост о остричь? я короче сама не знаю, ну челку не вопрос, а вот концы... может просят кого из домашних, или таки в хвости и концы обрезаются.Я правда тут некоторым челку обрезала так, что коротко теперь остриженная ходит, но довольная )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я одно и то же готовлю))) борщ картошку кашу, котлеты могу и без рецептов приготовить ну иногда смотрю, например паску, или хлеб в хлебопечке, - вот это меня поражает))) но я исключительно благодарна и благоговею перед этими людьми. вот начиталась этой темы, пошла голову помыла, думаю:накрашусь, уже польза для таких как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойой))) при чем здесь религия, национальность? я вот никак не могу понять что такого делают у косметолога?и если кто-то замечательно справляется без привлечения профессиональной помощи, почему это сразу вызывает какие-то штампы? [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? А кто вас стрижет? Я еще могу понять, что шеллак и ботокс для жизни не важны, но уж простую стрижку или укладку перед свадьбой вы же наверняка делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила какие-то кислоты на кидстаффе. Инструмент Сталекс. И кутикула после кислот просто сама отпадает.Я себе так все обрезаю, что не в каждом салоне так сделают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже уже автора узнаю не смотря на ник ;-) У меня даже мысли о тролле появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно такая (только я гораздо постарше вас). Правда,в парикмахерской я не впервые в 41 -меня еще со студенческих лет брали в качестве модели на паркмахерские конкурсы и стрижки у меня были лучшие на курсе)) К косметологу ходила в 27 лет, но исключительно по причине того,что вначале мамина тетя -косметолог меня напрягала к ней ходить, потом знакомая была косметологом и работала в нашем же квартале. как перехала их контора далеко -всё,забила)) Хотя сейчас мне нужна хорошая чистка, но это ж надо себя сподвигнуть! В общем,я -из ленивых и из не парящихся)) Ну и еще,наверное, долгий период невозможности выделить необходимую сумму на "красоту". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челку самой -элементарно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама делаю всю жизнь))) бывало даже такое,что добивалась необрезного маникюра и обходила без обрезания кутикулы. А хорошими ножницами вполне на правой руке можно обрезать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение