Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зашла в красоту Обалдела, женщины там перебирают "уколы, стрижки, косметологи" итд . Сразу скажу - Я НЕ ПРОТИВ, И НЕ ЗАВИДУЮ, мне просто лень пхаться и жаба давит платить. А есть такие как я, которые в 41 год впервые побывали в парикмахерской, не знают что такое нити, ботокс, шеллак, косметолог? или я одна такая динозавриха?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) похожая тема появляется здесь с завидным постоянством, так что думаю, что Вы не одна такая ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не натыкалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно не знаю как реагировать на такие посты, просто не знаю чего ждет автор: похвалы или порицания+++ но если по сути - все разные) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Динозавриха вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, как на такую хлушу как я нормальные люди реагируют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж Вас не видели :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы не во вред. как посещение/использование, так и не посещение/не использование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну явно же я отличаюсь, раз столько усилий прилагают))) видно, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. в перукарню я час від часу навідуюсь Якщо не роблю стрижку, то хоча б кінчики рівняю.. і вії фарбую :) Все інше - "нити, ботокс, шеллак, косметолог" - вважаю зайвим для краси та молодості :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты не накрашенная страшная и накрашенная" это не вам, я вас не видела. Просто в жизни часто бывает именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдуру сама покрасилась в 40 лет, пришлось зайти в парикмахерскую, но так стыдно было...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свои почти 35 ни разу у косметолога не была (( Но планирую ходить регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в парикмахерскую - волосы требуют парикмахера. Про остальное - знаю, никогда не делала. Не поверите,только маникюр и никогда педикюр не делала:) Про наращивания ногтей и прочие радости вообще молчу. Хочу лазерную эпиляцию,но волосы скорее светлые - не знаю. выйдет ли. А про интимные зоны- ой я не представляюдаже как это:) Дыка людина:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делают косметологи?, мне даже как-то неудобно, не знаю с чего начать. в парикмахерских, даже в магазинах косметики у меня приступы неловкости, вечно мне какую-то гадость скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я маникюр ни разу не делала в салоне, боюсь однако))), а Вы про ботокс, бррр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, жаль нет паранджи у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я робила, але в мене вдома виходить краще :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в молодості фарбувалась й була схожа на ляльку :) А зараз вже й пора фарбуватися, а так не хочу починать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, у меня начали сильно выражаться носогубные складки + щеки как-то опускаются Хочу хотя бы курс массажа пройти. А вообще, я сама в этом плане динозавр ))) Понятия не имею как даже правильно процедуры называются )))Крема себе подобрала, покупаю на развес у Оли с нашего форума )) Пилинги у неё же взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в 20 лет я тоже красилась и классно было. а сейчас или краска не та, или я не та, волосы сожгла, вместо блонда - цвет желтого одуванчика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахер-маник-педик - посещаю+ Хотя в последнее время манией-педик делаю сама. Все остальное - слова знакомые. Не считаю себя ни плохой выглядящей, ни динозавром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важко підібрати світлий колір, який виглядав би натурально Це мене й стримує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти не один) Не знаю і знать не хочу) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна :-) я тут недавно чекала прийому своєі лікарки, А вона приймає у клініці, що спеціалізується на красі. І там весь час крутили рекламний ролік клініки, як одна жінка проходить 12 процедур - які хочеш, і маски, і масаж... Я б здуріла уже після третьоі :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение