Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще, это вопрос времени и денег, если и то и то позволяет, стоит попробовать, чтобы знать теряете ли лично вы что-то; возможно и нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нитями понятно, но в 41 впервые в парикмахерской!)) как это? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверено, но не у всех))) У меня замечательно растет)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте буквально я первый раз когда просмотрела несколько тем про уколы и чуть ли не пластику лица... у меня появилось ощущение, что все вокруг все это делают ...а я еще не в курсе даже что это и как?..... это не так.... например я больше интересуюсь информацией, но не факт что буду делать...и еще...когда смотришь в зеркало в мои 40 например... и видишь перед собой начинающую стареть девочку (в душе то я еще писюха!!!, готовая на глупости, дерзости и дурости), то понимаешь, что процесс начался.... понятно что не остановить.... но хотя бы чуть замедлить хочется....ну а если смотришь в зеркало - и такого ощущения нет.... значит внешний вид соответствует внутреннему.... и можно еще подождать....[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно, если всю дорогу коса до пояса к примеруне седая, густая и блестящая - зачем ейо к парикмахеру, чтоб испортил?) а кончики многие и сами успешно ровняют, с такой-то длинойя тут надысь заросла немного (до 4 длины), звоню своей, а мне администратор елейным голоском новые расценки озвучивает: подстричь челку и подровнять кончики - 380 грн... Вот сижу, думаю, настолько ли сильно мне нужно равнять те кончики)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и не только чёлку:) я филерами короткую стрижку себе корректирую до полугода. Терпеть не могу однообразия - волосы отрастают, а я новую форму придумываю. Крашусь сама легко. У косметолога не была ни разу, педик первый раз в 41 сделала и то за компанию. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Я ж по делу спрашиваю)) Может и я того-этого, научусь и буду экономить)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр и педикюр делаю с 7-го класса сама полный набор профи инструментов. Получается быстрее и качественнее. Раз в неделю маникюр, раз в две недели - педикюр. Без пропусков. Даже когда схватки начались, я решила ногти перекрыть, в т.ч. на ногах, потому что прикинула что ближайшую неделю могу быть занята)) Стригусь у самых именитых и дорогих парикмахеров, и всегда неудачно. Потому что волосы обнять и плакать. К косметологу хожу чисто музыку послушать, когда надо чем-то занять время между встречами. Результата ни разу никакого не видела. Уколы и прочую тяжелую артиллерию делать не буду, это противоречит моим взглядам на жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, привет) Немного офф, не поделишься парикмахером? Оч надо хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что, если до пояса) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на развес это как? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть считать себя в 20-25 уже заметно стареющей. Это имхо() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант. Но что бы там не говорили, старение лица не только по коже видно...Кости черепа, лица все-таки с возрастом меняются и может быть лицо в 40 без единой морщины, но видно, что девушке далеко не 30() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать не всегда правильно, так как уколы в 30 - это превентивная мера. Начинать их делать в 40 далеко не так эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывают от природа неудчные носогубки, например, так что мучится, когда есть выход? я и в 18-них видела с такими сильно выраженными, это строение мышц лица, а не старение, но не очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я пришла с носогубками в 31, меня спросили чего я ждала если по состоянию они уже давно требуют вмешательства.+ а я блин ждала когда за 30 будет. Ну и куда теперь не хожу - уже ничем особо помочь не могут - кожа просела и залом все равно виден.А пошла бы в 29 когда только паутинка была....эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осенью пойду сдаваться. Будет 31.Но еще год назад мне косметолог биоревитализацию не прописывала. Но думаю, что я немного затянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но если человека все устраивает.... и мелкие морщины не беспокоят....и целлюлит... и натуральный цвет волос... -[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект за "К косметологу хожу чисто музыку послушать" !!!!!!! [+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно таких, полстраны так точно у большинства просто нет денег на это все.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравятся такие выраженные носогубки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший инструмент и практика)) я всегда переделываю после любого мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю, но раз в год хожу кончики обновить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение