Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идите туда, там, где все дезинфицируют, спрашивайте интересуйтесь. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа, за такие деньги и усилия, я буду внушать себе "я самая обаятельная...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у моей мамы такой метод, до сих пор без очков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание быть ухоженной по самое не могу иногда даже заметнее:)) И все описанные процедуры, и тонна крема - таких посетительниц видно за версту:)) А поближе - еще и парфюмерным магазином прет:))) Именно прет, газовая атака, бггг:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне внушение не поможет, разве что зрение упадет, и это не супер мега цены на данную процедуру) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так это - мне все равно увидит ли мои пальчики тетенька в очереди, или мужчина в постели) Важно, что на свои ноги смотрю я)))( Кстати, Лука у меня тоже тот еще естет. Ему нравится классический красный на ногах, остальные он критикует. А сын видит меня круглогодично и для меня важно ему нравиться)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, у нас секас давно уже переехал в Беседку в фетишные темы о Яроше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как белье красивое покупать. Никто под одеждой не видит, но сама радуешься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не секс, это мозго**ка, я вас умоляю))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама всегда при полном параде, кстати))) А изображает, изображает))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))"Сара, то, что мы с тобой 40 лет принимали за оргазм, оказалось астмой"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рука дрогнула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня богатое воображение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:))) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне вас не хватало!!!!:)))) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумываюсь , чтобы извести пару пигментных пятен в салоне. Равняю в салоне волосы 1 раз в год . А так, пока обхожусь сама. Хотя, скоро надо будет думать о коже под глазами . Малейший недосып - и кожа там плохо выглядит . Делаю все исключительно для себя , чтобы себе нравиться. А так.....любовница яныка только подтвердила мою догадку , мужикам - каждому свое, всем не угодишь. Себе надо угождать , от этого и пляшем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины разные есть, и те которые и в 41 еще не ходили никуда дальше ванной я лично такую знаю, челку стрижет сама, концы обрезает тоже сама, больше ничегоЯ не люблю, вернее нет, я перестала доверять косметологам в принципе. Был у меня опыт, слава богу не со мной, но мне хватило понять, что ЛЮБОЙ косметолог дорогой или дешевый, салон, не салон, но ЛЮБОЙ может наделать такого горя, что уж лучше поменьше или вообще без. Я никогда не даю нигде в Торговый центрах никакие мазюкалки ни на лицо, ни на руки.Стрижка. Это я люблю. Это мне нравится. Как только я начала зарабатывать-у меня была стрижка. С 17 я носила каре, очень красиво выстригала мастер, потом был каскад, а потом короткая и мастера я не меняю. Крашусь сама, не вижу смысла платить мастеру.Маникюр делала раньше, щас сама, так как ВСЕ резали руки, совершенно все (( ходить потом неделю и икать перехотелось ((Уколы и прочее личное дело каждого. Но никто не имеет права осуждать женщину ни за желание делать эти процедуры, ни за нежелание. Личное дело каждой, не наше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я мамую малость на личности: меня и раньше удивляли Ваши взгляды но в 40 лет первый раз сходить в парикмахерскую+ Я вот "педик-маник" делаю сама, потому что его надо делать через день-два мне -проще самой иначе надо бы маникюршу поселить дома.Но даже челку не представляю как можно самой:)Пы.Сы.всегда вас читаю - вы настолько мой антипод, прям специально уже читаю, ну вдруг, ну хоть что-то....Никак.Очень такое люблю, прям мозги мне это будоражит:)))[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая разница по сути? ну не ходит и что? главное, что бы человек хороший я например смотреть не могу на татуаж бровей и губ, на "жирное" лицо, я так понимаю оно после косметологов такое да? ну на фотках у многих зирочек оно отблеск дает...Я понимаю, что кожа у всех разная и все такое...но очень часто оно настолько неестественно выглядит ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас так интересно написано: "ЛЮБОЙ может наделать такого горя, что уж лучше поменьше или вообще без. Я никогда не даю нигде в Торговый центрах никакие мазюкалки ни на лицо, ни на руки." а какая связь? В каких это центрах косметологи мазюкалки на лицо мазюкают?Ну и про маникюр, все режут руки, но почему кому-то другому не режут? Может надо выбрать мастера более опытного и чаще всего более дорогого?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не люблю покрытые ногти от реально не люблю. Летом, когда открытые ноги, можно себе позволить и чуть длину увеличить. А зимой - ну не могу. Только чтобы открытые ногти были. А когда еще вижу длинные ногти на ногах, не понимаю, как люди с ними ходят и они им не мешают :))Педикюр лично для меня - это больше уход на кожей. А ногти - могут быть и просто аккуратно острижены. Я кстати, заметила во время поездки в Финляндию, что там педикюр с нанесением не в тренде ваще. По ногтям видно, они не знали даже палочки для кутикул :) такие себе ногтики как у деток :)Растительность - тут личное. Особенно - ТАМ :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ходят с длинными то одно, меня удивляет как они все остальное ими делают))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в этом)))) + Мне тоже ржут ВСЕ, потому что мои сосуды расположены практически на поверхности ((( Поэтому маник - сама, люба, сама ((((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему жирное лицо - это после косметологов? есть специальные крема для блеска кожи :) Только блеска не в Т-зоне :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение