Зашла в красоту

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знать-то знаю, но хожу только стричься. на динозавра вродь не похожп))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же ходили в красоту там все подробно описано - что делают косметологи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без парикмахерской не могу, хоть и редко ( сама себя стричь не умею)) маникюр делаю сама, восковую депиляцию тоже.косметолог - думаю к 40 годам познакомлюсь и буду посещать).А,Вы если нравитесь себе и мужу - живите как удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, все-таки, что таких как Вы мало. И Вам просто повезло с генетикой:)+ Я, например, начала красить волосы в 19 лет. К косметологу хожу с 22 лет чисто на депиляции, ну и пару раз пробовала антицеллюлитные массажи. Массажи всего тела тоже люблю. Вообще люблю, когда меня мнут:) Ну волосы, если красивые, натуральные и без седины, то можно и без парикмахерской обойтись. В моем случае седина с 19 лет. Вот и крашусь. Но мне 33 только, может к 40 годам и нити попробую:) Но зато я очень мало пользуюсь косметикой. Только тушью глаза могу накрасить. Помадой вообще ни разу в жизни не пользовалась. Вот так.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы, маник-педик, косметолог - обязательная программа. Тут как запрограммировала себя лет в 20, так и идет )). Дело привычки. Общение, опять же, маникюрша то такое, а косметолог уже как родственница, почти 20 лет вместе )). Нет одного рецепта: кому-то надо, кому-то нет, главное, чтоб женщине было хорошо )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, как можно не посещать парикмахера. Я даже дочкины длинные волосы периодически освежаю, начиная с ее 3-х лет - форму прическе придать, сухость обрезать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, у меня косметолог такая. Почти родня уже:)+ Считаю, что такие привычки очень хорошо влияют на женщину:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметологи делают вам хорошо ). Поэтому, к выбору косметолога нужно подходить ответственно! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если и не внешне, то внутренне точно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы считаете, что если люди не ходят к маникюрше, то они ходят без маникюра? или если не посещают мастера по депиляции, то заплетают косички в удобных и не очень местах?[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уже парикмахера освоила))) смогла себя перебороть))) а до того - всю жизнь с хвостиком мне подруга говорит: что ты все с этим куциком ходишь?, а я ей : не обижай куцик, я с ним жизнь прожила, замуж выходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%)+ Ухоженную женщину видно. Отличия все-таки есть. Ухоженный педикюр и маникюр так точно:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь вашим косметологом ( раз 20 лет и нравится), если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете с чем повезло?, как сказала парикмахер: у вас хорошая форма головы, вас трудно испортить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так не считаю:)+ ниже ответила по маникюру и педикюру. Я, например, глубокое бикини хрен (простите) себе так сделаю:) Ну и разные заросли бывают, конечно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, прям завидую вам:)+ У меня уже вся голова седая. Хожу уже более 7 лет к одному мастеру. Он сам в шоке, говорит, что седины уже очень много. Я без него жить не могу. Мы уже даже сдружились с ним. Даже на Дни Рождения к друг другу ходим:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что интересно, это мои наблюдения, такие женщины (ботокс, шмотокс и т.д) не выглядят намного моложе. Чаще они вообще моложе не выглядят...ухоженей-да. Если чересчур "выпещены", то и старше+ может я и не права..сама со временем думала об уколах красоты и т.д., но это не просто не панацея порой, а даже насмешка жесткая над природой в руках неумехи-мастераимхоно волосы, руки конечно должны быть в порядке...как минимуммногое можно и дома делать..[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ця тема жарт? Ви на весіллі були без зачіски із хвостиком? І з того часу ніколи не робили стрижку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, напомнили. :) Записалась на стрижку :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а головне - вдома - безпечніше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите понять? шо конкрэтно со мной делает косметолог?+ кладет на кушетку, умывает, мажет, пиллингует, колет, опять мажет и разговаривает со мной параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение