Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это прекрасно, нервы будут целее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте, как жили люди, которые видели эту "патриотичную власть" ранее и знали, что так будет (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам удается люди ,не смотреть,не слушать? это ж как голову в песок а попу... сори,конечно. у всех стресс , с работой жопа... но если есть в кармане пачка сигарет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, не так все плохо у Вас, Вы зп получили, а нам сказали до сентября не ждать. Ничё, прорвемся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже зарплаты нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за темку А то я думала, что у меня одной крышу рвет, но у меня сейчас наступило состояние ступора, уже нет сил переживать и нервничать, из-за всех событий, когда мы с мужем сидели возле телевизора и компа до ночи, скидывая друг-другу ссылки на разные статьи я попустила ребенка с учебой, сейчас имеем результат в виде оценок, так что сейчас прихожу с работы и за уроки, накачала себе кучу книг, читаю, смотрю позитивные фильмы, (куча сериалов не смотренных ) чуть потеплеет буду с ребенком кататься на велосипеде. Для себя решила и свято верю, что мы прорвемся и все будет гуд как в сказке., добро победит ЗЛО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам помогает то, что вы послушали и посмотрели? Поделитесь как) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, начнется новая жизнь! прекрасно вас понимаю! в один их былых кризисов БЕЖАЛА БЕГОМ на развод, т.к. даже на дорогу денег не было:) зато избавилась сразу от БМ и кучи проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я устала морально, мало того что такое происходит, еще и вынужденно не работаю, т.к. мы два месяца как уехали из Украины, общаться тут не с кем, ликар только и спасает) финансовое положение тоже отвратительное.. так и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поною в вашей темке, мужу сократили зп и под большим вопросом на сокращение, дело времени. Разослали уже сотни резюме, откликов нет - только позвоните на 091 (снимают деньги со счета при звонке) или слышат, что гражданин РФ, а дальше, что у него постоянный вид на жительство слышать уже не хотят....Экономлю как могу, главное сейчас обоим бросить курить, пока не получается, но кол-во сигарет значительно сократили, одежду и обувь не покупаю, благо одеты-обуты все, всякие развлекаловки детям убрали, опять таки благо весна - велики-ролики и тп. Плачу за кружки, за школу, благо нет кредитов, на кредитке только долг достаточно большой для нашей семьи, по-тихоньку гашу, на продуктах пытаюсь экономить, но с такими ценами не получается. Сейчас еще старшего обследовали, лечимся, лекарства выбивают из колеи.Летом никуда не поедем, дети будут в Киеве, на время моего отпуска будем на даче.И несмотря на это все, психанула и в воскресенья чуток отметила свое ДР с хорошими людьми:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за личный вопрос, вы выехали в связи с событиями, или не в зависимости, все равно планировали? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? тсю а я думала, когда сирены, то телевизор ключать поздно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу, уехали на историческую родину мужа, планировали еще осенью. до этого периодически жили раздельно, он тут, я в Киеве (я не могла бросить работу тогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может оно и к лучшему. лишь бы все были здоровы. а там - прорвемся. и тут прорвемся :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень с вами согласна (+) Особенно по последнему пункту мечтаний. Нам очень нужен достойный лидер, который смог бы наладить снова отношения с соседскими дердавами и вывести Украину из политического и экономического кризиса. Но пока это действительно из разряда мечты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться на лучшее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы пока едете, вы книги читайте. это лучше, чем грузиться проблемами, на которые вы не можете повлиять. почитайте про войну, про сталинские лагеря. наши дедушки и бабушки и не такое переживали, и выжили, и нас еще в жизнь отправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!!! и я -о том же!!! у нас хоть фин.вложения в гардероб не сделаны вообще, но уже то,что нет кредитов/ипотек и есть работа - сполошной жирный плюс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось,что никто о помощи новостей не говорил. Но у некоторых людей -у меня,к примеру -потребность в свежих новостях огромная. Главное -отношение к ним. А с этим уже можно работать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) "особысти засобы ОБОРОНЫ?" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думала, что если сирены - хватать детей в охапку и быстро выбегать во двор. .Радио нет, а пока я найду пульт и включу телевизор - можно будет уже на улицу выбежать. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в жизни вообще много позитива, нужно только его замечать [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно, догонит, и зверски убьет... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Сирена - сигнал прослушать экстренное сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захисту)) но можно и обороны) я ваще сразу представила личное оружие:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение