Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тех, кто продолжает говорить по-русски, сразу к стенке? или погодим? Чисто интересуюсь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока Вашей з/п хватает на все расходы и еще и долларов прикупить, то все не так уж и плохо. Это просто стресс длительный. У всех тревожность сейчас повышена. Больше воздуха - меньше новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, и вы здесь??) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие же чувства. Я в декрете, муж 2 месяца назад лишился работы. Никакой определенности.Но когда мужу в пятницу принесли повестку, вот тут я испугалась по-настоящему. Испугалась, что начнется война, что наши мужья и сыновья будут гибнуть, что я могу уже никогда не увидеть своего мужа (у меня фантазия сразу нарисовала всё самое худшее, что может случится).Поэтому я теперь радуюсь каждой минуте, проведенной с мужем. Пусть работы пока нет. Это такие мелочи, на самом деле. Главное, чтобы не было серьезных военных действий (потому что, как ни крути, а война уже есть), чтобы все были здоровы. Сейчас хочется одного: чтобы русские от нас отстали, а с гривной и всем остальным мы как-то разберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после относительно недавнего поста ФреккенСнорк как вести себя в условиях информ. войны, я для себя все разложила по полочкам. У меня здорово переболела вся семья. Я вспомнила, ЧТО на самом деле для меня важное.Муж за прошлый месяц принес аж 1000грн. Теперь я единственный кормилец нашей семьи, семьи моей дочери, потому что зять тоже сидит на копейках, а дочь никак не может выйти на работу, потому что болеет малой, и своей мамы, у которой пенсия 1200грн.да, стали экономить здорово. Но унывать я не собираюсь. Кредитов/ипотек слава Богу нет, сбережений тоже, но уплачены все обязательные годовые платежи и сделаны важные фин. вливания (страховки, ТО для машины, гардероб). А дальше прорвемся. И не через такое прорывались[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если основное (+) "другие считают территорию своего проживания Россией, ставшей Украиной исторически несправедливо..." особенно на Юго-Востоке - то будущего в Украине у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему от ассоциации настанут невыпосимые условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в какой-то мере благодарна ситуации (+) длинноватое объяснение - больше времени провожу с детьми- больше сплю - тупо отключаю комп и телевизор в 22 и на бочок- начала заниматься любимым делом - планирую сделать источником доходапонимаю, что будут копейки, но....- перестала собачиться с мамой (стыдно, но так было)- планирую впервые в свои почти 40 печь пасочкипонятно, что у меня волосы шевелятся- я одна с детьми - помощи не от кого не жду- по роду занятости - зависима от курса доллара - заказов минимумДевочки, прорвемсяНо тяжело осознавать, что мы переживаем, люди гибнут - нашим руководящим мужам - это как отклонение от сценария развала страны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, вот и я думаю, мужа отравить или пусть поживет? Он по-украински ни бельмеса) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня почти как у Вас, только еще на работе сказали скоро за свой счет пойдем. Ну и уеду на дачу помидорчики выращивать... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нервы ситуации не помогут, а здоровье угробим. готовлю плацдарм в виде дачи, наслаждаться природой и выращивать огурчики-помидорчики. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все устали. Главное, чтобы была работа, как то прокормиться хотя бы но и с работой счас жо..запасов никаких нет и нычек тоже. выживание началось...надеюсь, вырулим и все у всех наладится![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сколько той ЗП. 4 тысячи получила и сижу, смотрю на них не знаю что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам еще сегодня повесили на дом срочное сообщение, как себя вести, кого слушать и где убежище, если военные действия слушайте пересувни гучномовци, включайте радиоточку(у кого-то сохранилось то, что в нее включать?), берите воду и особысти засобы обороны и тулите в убежище.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, моя личная ситуация которая продолжалась почти 5 последних лет меня вымотала. Только-только я начала приходить в чувство, а тут на тебе((((Всегда в тяжелые времена благодарила судьбу, что живем в мире и в спокойствии. И вот то последнее, за что я держалась, рассыпается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... я вот тоже только подумала что жить начну хорошо и спокойно( .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже военнообязанный пока что ему никто ничего не приносил. Но реально я как подумаю, капец.....Я не знаю как он, но я не готова его отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупать только самое необходимое. У меня сейчас только аренда квартиры, коммуналка, еда. Все. В школу и за детские курсы еще правда выделила. Сидим тихо, каникулы у бабушки, с одеждой ждем лучших времен итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не готова (к этому вообще можно быть готовой?), но меня не спрашивают. Поэтому очень не хочу, чтобы начались полномасштабные военные действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омг, у меня и радиоточки нету уже лет 10 после ремонта на кухне))) Пересидим в погребе, там есть и выпить и закусить... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пейте! Это может затянуть. У всех так. Я выхожу из ситуации так: не включаю новости. Гааараздо лучше стала себя чувствовать. + И мне уже, честное слово, почти все равно кто тут у нас хозяйничеть будет. Путин так Путин, США так США, третьего не дано. Самим нам не дадут, не доросли еще. Те люди, которых мы допустили в нашу политику показывают несостоятельность нашего общества и неготовность самим собой управлять. Главное, без крови и побыстрей бы уже закончили и начался экономический рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проведите туда Интернет и можно жить) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже думаю: что в радиоточку включать (мы до сих пор от нее не отказались и платим, но включать уже давно нечего)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на это и весь расчет. довести нас до состояния, когда мы будем рады кому угодно хочть черту лысому, лишь бы не было войны... :(( простите за офф [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение