Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 пусть сгинуть наши вороги як роса на сонци
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стала больше времени проводить на улице (+) велик, батут, просто с детьми погулять. В субботу цветов накупила, украсила балкон. На работе нужен вклад каждого, чтобы компания выстояла в эти времена. Дети с нами, верю, что все ок с ними будет и с близкими и с нами.Зарплату не перевожу в доллары, смысла нет. На карточке стараюсь поддерживать определенный запас.Нужно жить и наслаждаться жизнью. Не все еще так плохо, как могло бы быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, що скажу учора я була на майдані на віче, думала буде якийсь конструктив щодо зміни Авакова і активних дій щодо російських окупантів, люди кричали "Гриценка!", він так і не приїхав, хоч обіцяв... Сотники на сцені пересварилися, одні за Авакова, інші - проти. Мікрофон на сцені вимкнули. Люди доведені до відчаю під сценою, без масок, такі собі старенькі патріоти та молоді студенти в основному, багато хто кричав негайно йти під Верховну Раду, інші їх заспокоювали. Чесно, після того, як вимкнули мікрофони, я почулася зле і поїхала додому, розболілося дуже серце... Сьогодні вранці почитала, що люди все ж пішли под раду, палили шини, хотіли штурмувати, ледве сотник Парасюк їх вгамував, молодець, сьогодні на 9 ранку люди знову мають зібратися під радою. Хоч би влада їх не арештовувала, бо це буде вже остання точка кипіння. Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдома двоє дітей і старенька мати хвилюються за мене, купила їм вчора маленького кролика, хай трохи відволічуться, поки я бігаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера с мужем ездила на похороны родственника. 63 года было, вот только дом построил новый, остались внутренние работы, а тут ночью раз.... и инфаркт..Многое переосмысливаешь на похоронах.И понимаешь, как все-таки хочется жить! Как важно ценить тех людей, которые рядом, не принимать близко к сердцу досадные мелочи!Конечно тяжело читать все эти новости и понимать, что милиция - половина предателей, а ты ничем людям из Харькова, Донецка и т.д. помочь не можешь. Каждый день - как сводки с поля боя. Жизнь превратилась в желе, где время словно застыло. Дни похожи один на другой, страх войны и смертей и в этом всем надо научится жить, потому что от этого не убежать, не скрыться и не известно сколько еще это продлится. С работой сейчас у всех сложно. Бизнес стоит. Но я стараюсь побольше отдыхать, смотрю дурацкие шоу типа "міняю жінку", занимаюсь уборкой того, до чего все никак не доходили руки. Вот 2 дня назад до 4 утра шкафчики на кухне убирала. Так и спасаюсь. Хотя временами бывает как нахлынет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще на обратном пути подвозили человека с похорон, он сам живет подо Львовом, такой позитивный! Рассказывал что построил новый дом, а у детей уже свои дома построены тоже и они с бабкой решили в свой старый дом пустить беженцев из Крыма и предлагал нам приезжать в гости, доить корову - все что выдоим, все - наше :)). Такой добрый человек, что прямо так светло стало от его слов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня убитое состояние уже почти год, а пол года уже ни на что не надеюсь, меня сократили перед новым годом, мужа в июле, работу найти не можем , есть небольшой один доход, но это на чтобы с голоду не сдохнуть, недавно нашла подработку - правда не знаю , что получу в результате.у друзей такая же ситуация, вот подруга проработала три месяца, кормили завтраками, так ничего и не заплатили, теперь ходит пытается забрать трудовую книжку....мрак во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже перебиваюсь исключительно подработками, главное не впадать в депрессию, держитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все устали, я в разгар Майдана рожала, сейчас с малышом на руках и мужем-бывшим военным, и дочка в первый класс поступает, проблем выше крыши, а в стране черти-шо и не знаешь, что автра будет+ И родители в Запорожье...Пить не могу - кормящая мать, нервничать тоже не могу- молоко пропадет, поэтому я расслабилась, новости не смотрю, радуюсь каждому дню, каждой мелочи в жизниКредит есть? Не беда, он в гривняхДорожает все? Не беда, главное, чтоб все здоровы были,сэкономим, прорвемсяОтдыхать не поедем в этом году? Ничего, на даче супер :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача - вот главный позитив) у нач дачи нет и куда деть детей на лето - тоже голова пухнет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы не спиться )) Сама по вечерам вино пью, но надо уже завязывать с этим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже устала:(( Жизнь стала состоять из сиюминутных забот, никаких планов. Какое-то странное ощущение и состояние, которого никогда не было. Пить не хочу, этим ничего не решишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! главное, здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем плохо, так или иначе, но... Я знаю, что такое состояние длительного стресса, но человек такая скотина, что ко всему привыкает, даже к такому. Пару советов дам:1. Исключите из круга общения тех, с кем нет согласия, не спорьте с ними, не доказывайте ничего. Бесполезно, а энергию потратите.2. Не говорите "от меня ничего не зависит", это угнетает страшно. Найдите себе локальное занятие какое-то. Сидеть перед компом и читать новости сложнее, чем пойти и что-то сделать.Сдайте кровь, например, посадите цветы под домом и тыды. 3. Можете пить - пейте, валерианку лучше. Можете молиться, молитесь. Гуляйте с детьми, переключайтесь. Жизнь продолжается в любых условиях. Будем жить из любого положения! 4. И не отчаивайтесь. Отчаяние рождает панику, паника - хаос. А эти с..и как раз этого и добиваются. А мы же сильные, правда?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку ! нет конечно, у нас есть небольшой доход, но если повысят комуналку, то у нас за квартиру только будет уходить 1500 грн. примерно, а как жить на 2000 четверым, ну и мамина пенсия еще, но ей самой ее не хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, хоть дача типа есть, но это недостроенный домик, без света, воды и заросший участок , так что тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отгоняю плохие мысли. Просто молюсь ежедневно о мире и + благополучии. Раскисать не имею права - дети маленькие, мама пенсионерка рядом. А отец детей на даче восстанавливает растраченное здоровье и искать работу не собирается (((Все у нас будет хорошо! Просто потому, что мы трудолюбивая и позитивная нация! Вот верю в это и все!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, полностью вас поддерживаю! Надо жить, через силу, но надо! Уныние, безисходность и страх - плохие помощники в борьбе за жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте о чех кто не получил ЗП)))) с нетерпением жду, когда нас отправят за свой счет и мне уже точно не до шуток() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже... такая растерянность... Мне сложно, т.к. я способна понять обе стороны... Я понимаю действия и стремления людей, у которых НУ НЕТ национального чувства... Ну что сделать и где его взять, если его - просто нет... ну вот как одни чувствуют Украину своей страной, другие считают территорию своего проживания Россией, ставшей Украиной исторически несправедливо... Эти люди не верят Яценюку/ Юле и канидидатам в презы. Эти люди не хотят пытаться выживать в невыносимых условиях, которые настанут в рез-те ассоциации с ЕС.Я понимаю тех, для кого Россия - враг. Тех, кто воспитан иначе и впитал в себя совсем другие ценности... Тех, кто понимает, что отделение, федерализация - это тотальное подчинение Востока местному олигархату в безраздельное владение уже без возможности когда-либо в жизни выразить свое мнение на митинге или каким бы то ни было иным способом... Тех, кто понимает, как сами себя люди топят, вгоняют в рабство без права выбора и слова в дальнейшем ... Из двух зол каждый выбрал позицию, более удобную для себя. Мне кажется, в проигрыше будут все, я не вижу выхода (((Если бы только... (дальше идут мячты-мячты) появился такой кандидат, которого бы заинтересовала Украина, а не собственный карман, который смог бы отказаться от ахметовской и коломойской отстежки взамен на закрытие глаз на их оффшоры... Если бы ликвидировались копанки и закрылись дотационные шахты, а прибыль украинской промышленности вдруг стала бы поступать не на личные счета вышеозначенных хозяев жизни, а - внезапно так - в бюджет... С большой долей вероятности страна смогла бы подняться с колен даже без МВФ... но кому оно надо ((( Это равносильно как мечтать о ликвидации наркомафии - всё там настолько срощено и повязано, что нам остается только обтекать, наблюдая, как страну продолжают катить по наклонной...Если бы только ((([+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот уже устала быть уставшей от всего переключилась на конфликт с БМ, на других мужчин (то там немножко , то там) - так и развлекаюсь - переключаю внимание, а денег нифига тоже нет... куда девать детей на случай войны не знаю и что со всем этим мне делать тоже не знаю - стараюсь меньше думатьуспокоительное тоже не пью, и уже даже бухать не хочется, вот и курить тоже брошу от такой хорошей жизни - хоть в чем-то польза [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже нет, поедем в Запорожье к родителям [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж работает в банке, в котором кредитовалась какая-то компания из крыма. в залоге был крупный объект в крыму. Естественно, они банк похерили. сказали, не будем платить и все. Мы теперь другое государство[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение