Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имейл дайте плиз свой. личка не работает :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может многим это и не поможет, но, как человек, которому совсем низзя спритного, увы () , нашла для себя альтернативу+ 1. Посетить храм, послушать певчих, причаститься, поговорить с батюшкой2. Общественная деятельность/благотворительность - от того, что в стране, по сути, военная ситуация, людям, которым и раньше требовалась помощь сейчас она нужна не меньше, и даже большему количеству людей, чем раньше. Тут уж выбирает каждый для себя, у меня вышло пока только:а) участие в флешмобеб) пройти курсы доврачебной медпомощи в красном кресте (в планах зарегиться у них, найти недалеко от дома бабульку, потихоньку подсоблять)с) забабахать шикарную клумбу возле работы (если найду единомышленников во дворе, то и там сделаем)д) принять участие в помощи беженцаме) 565, ага :)и) Сейчас всем мамским пытаемся хоть както помочь одной из местных частей, пока выходит неочень, но, как говорится "всрамся не подамся"3. Проводить больше времени на природе (да, не смотря на погоду свежий воздух таки положительно влияет)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все верно) пойду-ка раскрашу скаты во дворе - у нас клумбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец. Молитва, медитация, благотворительность. Зачем тот алкоголь вообще нужен. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не получается помочь воинской части? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про клумбы, я тоже во дворе клумбу разбиваю, но красоты особо не получается. Где вы покупатете интересные и главное не очень дорогие саженцы? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мамский - аполитический, и если про онкогематологическое банер на первой странице висит месяц, то тут создали темку - удалили, ай яй яй получили :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выставке многое покупалось(кусты, которые сейчас желтеньким цветут, боялись, что не приживутся, но при такой погоде выглядят - супер). Ну и с дач попритаскивали кучу всего. + Не уверена, как сейчас, но раньше мы под киевом в теплицах сажанцы брали, может они еще там есть?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,тоже интересно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно для себя поняла после парочки хаосов в своей жизни: не можешь изменить ситуацию -измени к ней отношение! всегда есть какие-то положительные моменты -ну практически всегда! Т.е., очередная народная мудрость из серии "Нет худа без добра". А потому даже и не нервничаю почему-то особо....После событий 18-21 февраля мне ,кажется,у же ничего не страшно...Хотя отдаю себе отчет, что неизвестно еще,что нас ждет в контексте путинского климакса...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно вы не одна такая!)0 не расстраивайтесь и ,по возможности, постарайтесь абстрагироваться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда никакого смысла нет покупать доллары: живите обычной жизнью, хоть немного балуйте себя. Вообще сила положительных эмоций своими руками сильно недооценена ящитаю![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже хотела!!!! я еще хотела на распродажах купить нам с дочкой пуховики -не удалось,к сожалению... Ну и мать их так -купим по парфюму,блин, а зимой опять будем старые носить!))) ну ничего, будут еще обновки у вас -какие ваши годы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато лето скоро, будет тепло, зелень, помиддорки, ягодки.. Хорошо, что не зима.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, а то я думала, что одна такая...+ Ощущение, что не просто устала, а сломалась(Хорошо, что можно пообщаться на форуме. А в жизни предпочитаю уединиться, чтобы никого не обидеть, ни на кого не вызвериться. Успокоительное не помогает, пить не могу, т.к. если руководствоваться принципом, что " не пьють або хворі, або падлюки", я - хвора падлюка(С ужасом замечаю, что ору почти матом на некоторых репортеров и политиков, которые появляются в телевизоре или на экране компа. Это уже клиника? Или только по пути туда? Про зарплату, доллар, обстановку на работе и в стране уже говорить не могу, т.к. ж...па с каждым днем все жопнее. Оттягиваю повторную операцию, т.к. сейчас не дай Бог ввязаться в больничные дела((Человеку нужна вера в лучшее, движение вперед, перспектива, а у меня уже и этого нет. Только страх и раздражение. Утром с ужасом включаю новости и думаю: в какой стране я проснулась?Спасибо, что напомнили молитву оптинских старцев. Много в ней мудрости и правильных установок. Но, положа рука на сердце, хочется проснуться и осознать, что все происходящее сейчас - это жуткий сон, и он окончился) Или раздобыть волшебную палочку, взмахнуть ею и сделать так, чтобы все стало хорошо:)Кто в курсе, где можно заказать волшебную палочку? Или с этим вопросом в "Гид покупателя"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь...всех накатывает периодически стараюсь покупать валютутелевизова дома нет, новости не смотрю, не слушаюмедитация каждый день утром и вечером (но это уже долгие годы, не только щас начала)алкоголь не пью вообщено я и не нервничаю совсемБлаго все близкие здоровы, папа наш опять уезжает на долго на восток, плачем с сыном за ним...курс напрягает, цены на бензин...но живем сейчас, я сама по себе гипер позитивная, радуюсь всему что естьеще йога мне помогает, особенно висячая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у нас тоже дачи никогда не было, хотя всегда мечтали,и каждое лето пухла голова,куда и к кому пристроить дочку... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и здоровье, и сессия, и работа и абстрагироваться никак не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) я думала это только я без мата новости слушать не могу () [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у нас организуется клуб по интересам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,да паника и отчаяние не наши друзья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтенькое - форзиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение