Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я то не включаю. То включаю. То опять игнорирую все новости. Потом начинаю читать, вникать и так с ноября. Неделя через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали, что люди не хотят выживать в невыносымых условиях. А на каких основаниях люди решили, что если они отделяться или присоединяться к России они станут богаче жить?Откуда они деньги возьмут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с прошлого года ...опа продолжается((((Не успела выйти из больницы-муж ушел, я не работаю-ухаживаю за старшей дочкой ДЦПэшкой и младшей 3 года.С деньгами сложно-есть пенсия старшей,но второй месяц ее не плятят-переоформляют(((у БМ на работе почти развал-зарплату не платят,помощи от него почти нет.У меня здоровье никакое-опять болею(((НО!Верю в лучшее и стараюсь держаться!Главное,чтобы здоровье было,а там как-нибудь выгребем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ спасибо [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые слова у нас пока до лета более менее, а там надеюсь устаканится. Хотя загадывать не стоит. Вот сегодня с утра встретила одногрупника случайно, которого 10 лет не видела :) Хвастался, что у него трое сыновей :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У малого в д/с уже недели 2 инструкция висит. Сказано: по сигналу сирен включать радио и телевизоры ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, но что делать-то? Я не вижу ни правых, ни виноватых. Вижу только, что власть, которую Майдан допустил, делает что угодно, только не то, что надо для сплочения страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))Будем друг друга поддерживать-так и выживем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не патриотичный совет, но мое имхо, как невоеннообязанной матери двоих малолетних детей - расслабится, не бежать каждый час проверять новости, есть возможность - уехать за город, нет - больше времени на воздухе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам можно чем-то помочь? дочке сколько лет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассчитывают жить хотя бы так же, как и жили (я о тех людях, с кот. общаюсь я). [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и будет... к этому и ведут, по видимому. только еще экономической блокадой до конца годика продавят так, шоб мало не показалось :( тогда уже все равно всем буде точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+.. занялась цветами и стала донором... нам плохо.. но есть люди которым намного хуже.. и им реально можно помочь.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В селе интернет такой галимый, шо капец!!! А телефоннный интернет вообще не работает, ни лайф, ни мтс, ни КС... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка Шрёдингера, коліться, що буде 01.06.2014? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, я уже расслабилась за городом ;-) "отпустить ситуацию"- это часть моего расслабления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви її закрили чи продали квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курить платье - это сильно :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і я ж питаю. Там вище було [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке 11 лет.Есть потребность в вещах,особенно для школы.В финансах на лечение.На лечение будем просить у городской администрации и у депутатов.На курс реабилитации записаны аж на вторую половину июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите , пожалуйста, данные для отправки или свой имейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо впадать в крайности. я не вижу повода переходить на украинский, если всегда говорила по-русски. Так же как не вижу повода делать русский вторым государственным. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение