Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У подруги на днях помер чоловік - 39 років, раптово. Залишилася в 43 роки з 6-річним сином. І я знову зрозуміла, що я повинна дякувати Богу за все, що в мене є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там написано, что без паники включаете радиоточку и слухаете вказивкы те, кто едет в транспорте, тоже без паники все слушает, помогает пассажирам с детьми и инвалидам выйти и двигается в указанном направлении.Я хоть узнала, где у нас то сховысько...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие размеры всего? может и младшей надо?напишите, пожалуйста.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я придерживаюсь именно такой позиции. Совершенно с Вами согласна, берегу нервы, какой смысл переживать и рвать на себе волосы? Все будет, как и должно быть и не будет иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы зря. Надо верить в то, что все будет хорошо и беречь своё здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, надо жить, верить и радоваться тому, что имеешь. Всегда есть выход, выхода нет только из могилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, прорвемся, главное выздороветь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У старшей размер примерно 134-140.У младшей до осени пока одежка есть,а дальше видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кажется есть для Амалии школьная форма :-), и кажется курточки тоже. Дома посмотрю размеры и напишу вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как же сил не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со здоровьем жопа, мужа тоже завтра к врачу тащу, на мне сестра-инвалид. Выпускник и прунцесса малолетняя тихо отмалчиваются пока в сторонке. Устала страшно, сегодня звонил стоматолог - послала культурно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все устали У меня мужа уволили. Предприятие банкрот. Ну на этом закончился мой декрет. Правда, тут и позитивное есть. Вышла на работу, а у меня и зп выше, еще и в у.е. Жаль малявочку, конечно, но прорвемся же?! Надо надеяться на лучшее и новости мониторить раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вам напишу(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите,спасибо что не забываете)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает . честно. я вижу все что делается вокруг , смотрю видео и мне легче.Но я из тех людей которым -изоляция смерть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы пишите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивлюсь для старшої вашої речі --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вас) это действительно большая радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить не надо, старайтесь держаться После того как меня накрыла истерика трехдневная во время наших страшных событий - рыдала постоянно, ничего не помогало, я поняла что еще немного и здравствуй психиатр (реально испугалась за свое психическое состояние). Если я не справлюсь с этим и не возьму себя в руки, то выбраться потом будет очень тяжело. За тот период переболела наша семья, одно за другим, видно нервное истощение повлияло на иммунитет. Поэтому как то постаралась успокоится, попрощалась с погибшими, но поняла что надо заниматься детьми, мужем, здоровьем, прямо заставлять себя, кроме меня некому. Живем, родители живы, дай Бог им здоровья, кредит выплатили, работа есть, прорвемся. Хотя иногда такая тоска накатывает. Во время Майдана мы ощущали что можем повлиять на ситуацию, что мы строим свое будущее. А сейчас только наблюдать остается. И еще поняла что никогда я не прощу Путину то что с нами происходит и не забуду никогда это чувство беспомощности. Хотя мои родители из России, Тверской области, но больше я туда не поеду и видеть не хочу эту гребаную родину предков (как же так происходит что такой умный народ так дает себя одурачить??). Я родилась в Украине и это моя Родина (ох, сколько я с родителями спорила на эти темы, а потом поняла что главное их здоровье и теперь мы просто не касаемся этого). Тоже решила что буду искать кому помощь нужна, цветы возле дома посажу, буду стараться больше времени посвящать родным и очень надеюсь что все у нас и у нашей страны получится (без надежды жить тяжело). Держитесь, девочки, мира нам всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мое...(из серии - так то была белая полоса!) Шесть лет попыток найти спонсоров на лечение гепатита С сыну.Генотип 1в - лечить интерферонами год. Потом поняла - никто не поможет, ни администрация мед.учреждений, ни депутаты(длительная переписка), ни брат...(обещавший ..вот-вот). За два года титаническими усилиями заработала, отказываясь от всего и гробя здоровье.Свершилось, но от интерферонов с копегусом у него сначало начался психоз(это практически у всех - читала даже исповедь врача, что он не смог доколоть до конца курс и рыдал аки дитя малое каждый раз,особенно что это делаешь себе сам).После майдана(а мы не далеко живем) прибавилась шизофрения с религизиозным уклоном у него.Моя мама до нового года в больницу попала, в феврале я провалилась в погреб и получила столом,который улетел за мной по голове, но отлежаться не было возможности - еще не оплачена была вторая часть лечения.В день, когда надо было менять доллары на гривны, гривны с утра в банках не было, до самого вечера я пыталась поменять, поменяла в седьмом часу вечера, но микроинсульт наверно заработала. 8 марта мама сломала бедро...лежит в больнице второй месяц.Шизофрения у сына усилилась - не может ночевать без меня, а маму надо забирать из больницы, они не совместимы - она приводит его в бешенство, но и одну еее оставлять нельзя..В воскресенье он реально хотел покончить самоубийством чтобы я до конца дней страдала и помнила, что не пошла с ним в пещеры в Лавре, а пошла к бабушке в больницу, у которой две недели после антибиотиков понос.До новостей - глубоко пофиг, кто у нас, где Донбас, идет ли снег, или светит солнце.На четыре дня от Пасхи до гробков сиделку найти невозможно.Все - да, но после гробков. Очевидно, мне работу надо бросить...но и с кем из них ночевать и как разорваться между ними двумя в разных квартирах - не понятно.Хочется или уехать, или тоже умереть и ничего уже не чувствовать, но как их двух ненормальных оставить?.Поддержки нет никакой - подруги почему-то поумирали....брат уехал, у других родственников - свои проблемы.Очень часто вспоминаю жену Пороховщикова(кажется правильно написала).Только что звонил - опять орал "У тебя сын в воскресенье хотел покончить с собой, а ты думаешь, что это шуточки!) И мама в больнице не соображает - одну оставить в квартире нельзя будет.Думала летом буду держать ее на даче и ездить на работу.Теперь,после перелома бедра, - это сомнительно - там ступеньки, а она беспокойная.Сын к психиатру не хочет ни за что...такие бредни выдает.На дом психиатра не найдешь...Вызывала в воскресенье скорую психиатрическую - тупо не приехали, продержала его 50 минут, потом на улице еще были минут пятнадцать тусовались - доругивались, ключи бросал с криками, но мне не перезвонили даже.Правда он орал в трубку некое посылание их на три буквы - видать обиделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это накрыло вас, сочувствую Держитесь, может все таки сын согласится пойти к врачу и после лечения станет чуть легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лечиться ему еще до сентября. На работе никакой производительности, надо фонтанировать и привлекать, а тут сердце и голова болит постоянно.Не знаю, то ли еще агонизировать с потугами, то ли оставить эту работу и уже заниматься ними.А меня вообще нет.Я придаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лечиться ему еще до сентября. На работе никакой производительности, надо фонтанировать и привлекать, а тут сердце и голова болит постоянно.Не знаю, то ли еще агонизировать с потугами, то ли оставить эту работу и уже заниматься ними.А меня вообще нет.Я придаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение