Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я изначально пресекла все разговоры в своем кругу на полит. темы. Всем говорила "ой, а мне не до этого, я не интересуюсь, мне некогда, работать надо". Под дурочку. Итак гадко, а переругавшись вхлам было бы еще гаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б месяц. Мне как-то особенно неспокойно сейчас выборы эти на носу, как бы их не сорвали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в ступоре. Трое детей и родители, а бывший муж сегодня+ на просьбу помогать своему ребенку финансово ответил, что по закону он будет давать 350в МЕСЯЦ! Я без работы. Бизнес полетел, опять таки бывший муж подвел, сказал мне нафиг не надо возить твои заказы на своем газе!!! Отакэ(((((( хотя и он выручку имел. Клиентов нет. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно тем кто в Крыму брал ипотеку, хата на шару достанется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже переругалась, не могу когда вякают про "слава беркуту", а теперь еще и " спасибо пу.. за освобождение". меня прям выворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з протесту накупила дiтям украiнських книжок - хай вчать мову по казкам а то розумiють, але не говорять.[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене книги взагалі майже завжди українською. Я ніжно люблю мову нашу ... Місто моє більш російськомовне. Зате як приємно сьогодні коли говориш українською ілюдипосміхаються і тут же переходять говорити з тобою рідною мовою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой такое накатывает, особенно когда в метро едешь 50 минут - тут напередумаешь, аж голова пухнет квартира в кредите, под доллар. Отаке. В одежде перещла на стойкое б/у. Новости стараюсь не читать, но не выдерживаю - а вдруг что то изменилось в лучшую сторону? Начитаюсь, а потом заснуть не могу. Зато телевизор не смотрю - некогда. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як про мене написано. Російська - це мова окупантів! Тепер тільки українська. Мені сьогодні написав френд з Белорусі: + "Якщо ви їх не зупините - їх ніхто не зупинить. Уся надія на вас, на українців". Ото мені прийшло розуміння....[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене на роботi коллега прийшов украIномовний. То хоча б практика е. Тепер правда важче переключатись з однiеi мови на iншу. Бо почала думати украIнською! :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, співчуваю... Тільки все буде добре! Ми переможемо, бо ми нездоланні морально! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут одного рецепта нет зависит от белых доходов, соотношения остатка по кредиту и цены залога и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если покрутятся, и словят момент 01.06.2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. Шагом марш в спортзал. Алкоголь провоцирует целлюлит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я устала... Кажется иногда, что всё это - страшный сон. Ну не может быть такого, не может... + а оно есть, и с каждым днём всё хуже. Я вообще себя до ручки довела - поднимается давление, сильные приступы головной боли... Эх, а пить не могу. Да и не помогает это. Кроме плохих новостей утром ещё и больная, затуманенная голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри, честно была сегодня на пилатесе, потом еще кардио 20 мин. И шо? Дите попросило спечь пиццу. Пицца вкусная получилась)Я тоже половину заточила, винцом запила. Все вас вспоминала, думала, а как бы вы на моем месте поступили. А вы уж тут как тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стало моторошно от того, что люди, которые давно многие уехали в другую страну из своей России, есть и из Украины, так безоговорочно стоят за Путина, риторика ну все та же что и у рядового россиянина в инете, недовольны своей теперешней страной и ЕС за их действия, жалеют Пу и т.д. Они, что совсем забыли, почему сами уехали из России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое… но надо ползти. У меня кормилец на грани "вылета", деть аутист…Но! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, милые!... Так хочется вам помочь, поддержать... Только молиться могу за всех вас и за Украину! Держитесь!!!!!! Боже, Україну збережи!И СПАСИБО вам всем, родные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть намекните, что предлагаете? ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так платье чуть было не курила, потом по рукам себя ударила и ушла из магазина теперь вот жалею :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С месяц... вот кто наибольший оптимист! ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на всю эту ситуацию в стране наложились проблемы со здоровьем , никак не могу выбраться(+ а еще и сессия и работать надо, и проезд уже из пригорода в город 12 грн((( из-за негативного настроения наверное и болячки только активизируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение