Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

з грифом таємно? Ви жартуєте? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе мечтаю , что россия боится идти на эти переговоры, потому ,, что у нас есть очень страшные доказательства против нее и это будет бомбой против раши , поэтому она и хочет сорвать эти переговоры )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот знаете... офф такой... я сейчас, на 40 каком-то году жизни вдруг обнаружила, что понятия не имею, кто по-национальности каждый из моих знакомых и даже не задумывалась никогда ). Не, ну знаю, что друг мужа Арик Гр....ян - армянин, с таким-то носом ))). У нас и паспорта без пятой графы с самого начала. Все - украинцы. Точка )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування" - тоді що це означає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) меня умиляют наши политики+ - тайные решения- Аваков воюет в Фейсбуке- Наливайченко " завтра в 9 часов спецоперация, кто не спрятался- я не виноват"точно,мальчики в войнушку не наигрались....все ждут действий, а у нас ФБ ....жесть.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинцы свои земли не отдадут, не переживайте) те земли, которые сейчас отдают - большинство населения там так хочет, они не отождествляют себя с Украиной и украинцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно выразилась) имела ввиду: не все планы воплощаются [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нормальных там меньшинство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то я не поняла. На сайте ВР нашла только этот http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/189/2014, но он от 1 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет такое, как в Крыму, то никто ничего покупать в Киеве не будет Соответственно продавать надо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? в мене таке саме питання виникло, коли я прочитала цю новину, там є "Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування." тобто щоб набрав чинності, має бути десь опублікованийпросто можливо лише певна його частина, про затвердження...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие объекты, конкретно?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пусть бы хотя бы на Западную Украину не шли. Может хоть туда можно будет уехать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

публикуют приказ о введении некоего тайного действа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже такого не понимаю. Крым не дарили Украине, его обменяли, В состав Украины он попал разрушенным :(( после немцев. Из бюджета Усср его восстанавливали. Интересно, почему россия не оставила его тогда себе?? А теперь бери и отдавай им все, что захотят???[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его не опубликуют. Это же госбезапасность.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеяться, что мы будем заводы эвакуировать, несерьезно ; горький пример крыма перед глазами : даже военную технику не забрали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жириновский сказал про ВСЮ Украину, не надейтесь. Только бороться остается.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой муж тоже в пятницу получил повестку, в субботу - мобилизационный. Сказали ждать следующей повестки и приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военные то такое.. У нас девочки из этих стран учились в институте, русские. После института домой даже не вернулись: некуда было. Оказались здесь на пустом месте просто, в вакууме, в институте хоть общежитие было. И распределение как раз отменили. Готовы были фиктивно замуж за кого угодно, лишь бы на работу устроиться. А эти, наши.... мурлы неблагодарные[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жжоте, честное слово))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ждать? Почему не опубликуют? Указ Турчинова, считайте, опубликован :) А вот секретное решение РНБО никто публиковать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть тому що стосується не Верховної Ради, а РНБО. У инх на сайті є http://www.rnbo.gov.ua/documents/343.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум полезные ископаемые, ГТС, атомные станции, например.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение