Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не поняли, бомбардировщики и др техника - это война, а войные нет))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в Донецке, Луганске и Харькове уже почти так же, как в Крыму. И такие же лозунги слышны с их стороны и с нашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, откуда 76%. Русских там 50%. Откуда цифра в 76%? И русские были инертны, а татары более организованы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свои БТРы есть. Вижу их из окна каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Аделин, при всё уважении к вам....вы митинги видели? + вы вчера видели старую блядь в Харькове, пинающую раненого парня ?вы видите ажиотаж в Словянске? В Енакиево? во всём Ю-В?не надо закрывать глаза, что это всё русские по прописке.....это было бы проще всего....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АК есть у всех зеленых человечков. В Крыму быстро разбирались с несогласными.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Словянске, Горловке, Краматорске, Мариуполе тоже сами приглашали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять этой щедрости нашей, сначала хрен бы с ним с Крымом, потом хрен бы с Донбассом, потом с Одессой, а потом с легкой руки жириновича венгры придут за своим кусокм и "хрен бы и по нем"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Что у шута на языке, то у царя - в голове. Я очень внимательно слушаю, что он говорит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы помните на каком основании появились человечки? На каком основании они появятся в столице? Киев, прошу заметить, не забитый Славянск++ без Интернета и прочих радостей жизни/ Да и жители не, как теперь принято говорить, маргиналы. Прослойка другая, уровень не тот[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что наши хотят дотянуть до 17 числа к перегооворам. но то, что в Украину завезли русские поспорта-это уже вообще на голову не налазит. Референдум-ок, будет референдум, только не донецка, а всей Украины, т.к. Донецк-это все же регион 1 из 22 (24)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избитая фраза брошенная кем-то меня не возбуждает. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не смешите меня....какие такие паспорта? нас кормят дезой....нас троллят () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачила, звичайно. але ж Ви не заперечуєте, що в Харкові прапор водрузив мешканець Москви? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело - лиха беда начало. Ни сантиметра земли отдавать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком основании,о чем вы? путин ищет основания? он их создает себе сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и ведемся, мало того шо мы тут др др тролим, чиста па-баски канеш() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кнешна....есть очевидные вещи....Но меня пугает не москвич в Харькове, а толпы в Донецке и т.д () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харош с др др ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы проинформировать об этом мировому сообществу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепр сдаваться не собирается, вести оттуда не пройдет. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будь-якому випадку ми можемо тільки триндіти на форумі, все одно рішення приймаються на горі. Урядові нашому я не заздрю, й взагалі не розумію - чим все скінчиться. більш того, сама в запасі, може й мене смикнуть, якщо буде загальна мобілізація[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о митингах, или о численности статистической в общем ? откуда одинаковые митинги, объясните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот скажи мне как троль тролю, ты вроде должна была уехать. не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение