Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

припускаю, по-перше, що там ігри свої, підкилимні. а по-друге, один в полі не воїн, якщо в тих областях силовики саботують - то воювати - собі гірше () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"опубликован" - це в офіційних газетах як правило, сьогодні підписав, назавтра газеті друкують. Тобто "опублікований" він не раніш ніж на наступний день після підписання буває
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗУ тоже не резиновая ). Она хороша, пока туда мы не "понаехали". Сужу по Киеву, как изменился его облик и дух, приняв критическую массу отнюдь не "цвета нации" в последние три года правления тех самых, от которых мы сейчас в ЗУ стремимся.Я никуда не поеду, а курсы начинающего партизана, думаю, будут популярны )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, ну будет опубликован этот же указ Турчинова. А больше ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороться будет муж. Если, не дай Бог, дойдут до Киева, то скорее всего я просто останусь жить на оккупированной территории()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно - все предприятия, шахты, заводы, промышленные объекты, в которые мы вкладывали деньги, на которых работают люди юго-востока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там и места-то осталось на полонынах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пусть возвращают нам Таганрог и другие территории()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно указа президента о порядке официального опубликования нормативно-правовых актов таковым в отдельных случаях может быть опубликование через телевидение и радио...не обязательно ждать публикации в оф. печатных изданиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я представляю эту картину... Будем откровенны, нам там нравится, пока там все чисто и культурно. Как в Турции, отель без русских туристов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно, если задаться целью ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татары тоже не хотели свои земли отдавать, а кто их спрашивал . Не дали достойный ответ и отпор в крыму , теперь имеем то, что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це зрозуміло, що все що з грифом "таємно" ніхто публікувати не буде цікавило лише коли дата старту АТО, по закону коли вступить наказ и.о. Президента, а це після його опублікування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Может, что-то и угадывает и потому на этом фоне "предсказания" об Украине выглядят достоверными. Кароч, деза вперемешку с предсказаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же говорим об Украине и о том, что если её не будет, то надо отсюда уезжать, продав всю недвижимость Не думаю, что тогда недвижимость можно будет продать. Это всё теория. надеюсь, что до практики не дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, процесс пошёл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она уже не целостная: Крым-то... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о том, что если Украины не будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - это фантастика, там , по большому, счету и эвакуировать нечего, но еще какое-то время все же можно на этом работать и зарабатывать. а что делать с территорией, землей ? тоже подарить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згодна з другим Вашим припущенням. Йолки, невже неможливо було передбачити саботаж і провести ротацію?+ Хоча, за місяць таки це було не дуже можливо. Схід підігрівається ахметівськими грошима :(. Там щоб все почистити роки треба:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы, но думаю, для такого опубликования необходимо, как минимум, его официально обращение на тв и радио, после зачитывания текста указа дополнительно говорится, что считать официальным опубликованием, а так это пока всего лишь информация о подписании указа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мало быть украинцем по факту, мало по самоопределению, сейчас украинцем нужно быть на площадях, с флагами, с песнями, скулаками....Нужно показывать свою позицию...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надеюсь только, что на востоке они остановятся. Я не буду плакать за людьми, которые по паспорту украинцы, а по свідомості или титушки, или за 200 баксов готовы стрелять в соседа с другой точкой зрения. Изначально депрессивные районы, которые выбирают Януковичей и мечтают вернуться в СССР, не приносят пользу нашему обществу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дарить... Просто повыгонять всех недовольных на историческую родину *мечтаю* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение