Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ира, пустые села - и бросать вою недвижимость? а хаты в селах на кого оформлены и как все это будет? ехать с детьми после городов в пустые села? говорить легче всего:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надейтесь.....нах Путину головняк в виде старых шахт? угля в России хватает своего....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в пикете стояла )). Перед офисом Ахметова - вали из Киева, сволочь, не фиг тебе тут делать! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схід-Південь - це програма мінімум () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этих турчиновых&компани мало что зависит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%ему нужна украинская область в составе российской федерации.что бы гавно свое гребли сами и вякнуть не смели.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну начал он именно оттуда, в смысле после Крыма поэтому "нах" очевиден.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будем отдавать область за областью, то не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вот скажите вот это "тамжыженщиныидети", а что нельзя этих "женщиныидетей" аккуратно смыть водометами? И нахрен лишить родительских прав. Да, я злая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевлянам покупать будет не за что, а мАсквичам даром раздадут... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы же хорошие))), культурные, мы мусорить и шуметь не будем))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там надо в один день всех уволить, как в Грузии делалось. И сократить в несколько раз, а оставшимся з/п поднять . Но за месяц в состоянии войны это сделать не реально(((. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто к границе ближе и настроения подходящие, и свои люди есть. А так нах не надо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а вы хотите из своей ей квартиры, хороших школ-садиков, работы уехать в пустое село? (+) классно так миллионами людей раскидываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое печальное, что в Харькое выходят тысячи людей, их каждый раз бьют (+) а они все равно выходяти после каждого митинга я начинаю звонить с вопросами- вы как? целы, живы, здоровы?Оля, что еще им надо делать, чтоб доказать, что они хотят жить в Украине? И почему вообще они должны это доказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он говорил, что в Японии рванет так, что нам всем пипец. Ошибся, к счастью. Как и во многом другом, так что не принимаем близко к сердцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не злая, Вы остроумная. Юмор наше все сейчас. "Аккуратно смыть водометами и лишить родителских прав" :))) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то когда он написал, что наш единственный выход - это федерализация, то у меня появились очень большие подозрения, для кого он это пишет. Вобщем, не верю я ему. Значит все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, что фантасмагория какая-то...меня просто уже смешит, что+ Запорожье- вот уж украинщина где, вот уж где гордость страны, её история.....и там чёта пытались вякать про Россию...но это бред....Это же ЗАПОРОЖЬЕ !!!! Какая такая Россия???? Это бред, что Харьков - столица Украины должна кричать, что она Украина и получать за это в глаз......Но кричать сейчас надо, иначе будут как в том анекдоте говорить " здравствуйте, папа" .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом много раз думала. Женщины-дети смоются при первой же угрозе. Или их там так много? Неужели нет водометов, газа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наваляли вчера крикунам-колорадам, чтоб неповадно было. И люди реально не понимают, что они банальные предатели. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже думала может снотворным их усыпить... В животных из специальных пистолетов стреляют снотворным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газом детей не надо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та достаточно((( Газ - опасно, а водомет ... тепло уже, Вон в Казахстане недавно мам с детьми паковали в автозаки аж бегом. Не помню чего они там протестовали, но не долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксати мысль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение